1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда делать стяжку полов?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Гость, 10.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Купил квартиру дом ещё не достроен то есть достроен но ключи не выдали. Я когда ходил смотреть квартиру летом ещё то мне парень который её показывал сказал что надо сразу рабочим (и он обещал дать координаты) дать денег чтобы они сделали сразу качественную стяжку полов, но потом он ушёл с этого объекта и я решил поговорить с новым "агентом" по этому дому. Тот сказал, что пока нет ключей никто ничего делать не будет и если даже и будет нет никаких гарантий что вас не наколят и просто так деньги не заберут. Теперь ломаю голову, а вдруг мне и правда(по словам первого агента) сделают плохую стяжку полов и придётся всё переделывать? Кто сталкивался с подобным подскажите как быть?
     
  2. PE

    PE Гость



    Попроси вообще ее не делать. Потом сделаешь как хочешь. А так точно, отдашь бабло за *** собачий:)
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Сталкивался. Если стяжка есть в договоре о долевом участии и она плохая - пишешь претензию застройщику, а там как договоритесь - или деньгами-материалами тебе возместят или же по новой все сделают. Но все это после сдачи дома.
     
    Последнее редактирование: 10.05.07
  4. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    Гость, когда ключи выдадут тогда можете что-то делать а так надуть могут никому деньги заранее не вздумайте давать.