1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы потеряли девственность?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 24.04.07.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    почему наверное? сама не знаешь? или у тебя было по-другому?
     
  2. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0
    А все разговоры о взрослости. Вы же не на съемной квартире были? Вы были в квартире ваших родителей. Не в своей. И вот пока вы в их квартире и правила устанавливают они


    Я еще не столько зарабатываю, чтобы себе снимать квартиру! И я еще не готова жить с моим молодым человеком! Так как я еще продолжаю учиться! Может через 2-ва года я и подумаю по поводу переезда! Или родители сами уедут! А правила мне ни кто не ставил! Просто для нее я была очень положительная девочка! И она не ожидала от меня такого!
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Супер Бывшая,
    успокойтесь. вы еще ребенок. пока не повзрослели. А родителей нужно беречь все-таки.
     
  4. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    Может быть в чем-то я и ребенок!Но я не считаю что я поступила не правельно! А сколь вам интересно лет?
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Супер Бывшая,
    32.
     
  6. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0
    Вы наверно уже сами мамой стали! Я согласна если моя дочь лишится девственности в лет 15, это не нормально! А 18-ть я считаю что это нормально и уже достаточно осмысленные поступки в этом возрасте! И так реагировать наверно не буду!
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Супер Бывшая,
    я же вам пытаюсь объяснить, что ваша мама из другого поколения и если она вам дорога, то вам стоило подумать, как сделать так, чтобы она не волновалась. Я не говорю о том, что вам рано, я говорю, что попробуйте ее понять, ведь для нее и людей ее возраста это позором считалось. Вы же обвинила маму, наверняка на нее обиделись и возможно не заметили, как она переживала и пила валокардин. А из-за чего? Только из-за того, что вы в тот момент не думали о людях, которым вы небезразличны.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а вдруг для её поколения это будет обычным делом?
     
  9. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    Может это в ее поколении и нормально! Но не для здоровья!

    добавлено через 1 минуту


    Да может быть! Но это уже в прошлом!
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    оппа... таки в чём вред здоровью?
     
  11. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    Самая основная это можно забеременеть! А для женского организма это стресс! Тем более для 15-го возраста! И для того чтобы начинать половую жизнь надо чтобы у тебя был всегда партнер!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Логично. Хотя, как говорит г-н Роберт, сейчас большой процент мастурбации.
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    bild,
    А почему она должна была в момент лишения девственности думать о маме?! Это её личное дело - интимные отношения с МЧ! И родители тут не при чём! Или вы отчитывались, перед тем, как... "ой, мам, ты знаешь, я сегодня буду..."?
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    :haha: :haha: :haha:
    вы даже представить не можете какой это стресс для мужского организма :haha:
    :haha: :haha: :haha:
     
  15. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    Спасибо!Я же не могла предугадать ее реакцию!

    добавлено через 1 минуту



    Так вы и думаете только об этом!!!:p :p :p
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ее личное дело, к сожалению, коснулось таки мамы. Почему коснулось? Потому что девочка сделала это, наплевав, что мама может прийти. Она же с ее МЧ не сняла для этого квартиру или номер в гостинице, правильно? Вот поэтому и стоило подумать, а как это может отразиться на маме, ведь вероятность ее прихода была очень высока.
    зато вы вполне могли предопложить, что она придет.
    мне вот еще момент интересен.. все такие взрослые, но что-то мне подсказывает, что простыни маме пришлось стирать:)
     
  17. угу. И мусор с презервативом, скорее всего тоже ей.
     
  18. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0



    Стирает не мама, а стиральная машина! И этот мусор выношу Я!

    добавлено через 1 минуту



    Нет маме не пришлось!!!!:d
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и гладит машина...:kos:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Под названием "мама".:d Есть Канди, Индезит, Аристон, а есть мама.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    кстати очень интересный вопрос какой порошок лучше всего отстирывает кровяные пятна после дефлорации.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    старик,
    да фигня вопрос.. любой порошок сейчас все что хошь отстирает, а уж кровь...:kos:
     
  23. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    Свое постельное бельё я и стираю и глажу, как и свои вещи! Как бы взрослая девочка и с этими обязанностями к маме не бегаю!!!
    А по себе других не судят !!!!:d
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    надо эксперимент поставить.
     
  25. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0



    Поставь!:d ;)
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    потом девушка отпишется что потеряла девственность во имя науки!
    вам такое и не снилось.
     
  27. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0




    :d :d :d :d :d !!!
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да что вы, девушка... я у мамы на шее уже много лет не сижу:) и девственность когда теряла подумала, а не придет ли мама и как она может отреагировать:) и чтобы избежать возможного маминого появления, делала это не в ее квартире:)

    добавлено через 48 секунд
    осталось найти девственницу и дефлорировать ее нах...:freddy: :d
     
  29. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Супер Бывшая,
    крик души?:) столько восклицательных знаков:) девушка, поверьте мне, если мы создадим тему и начнем досконально выяснять, то сколько бы вы не зарабатывали, окажется, что пока вас содержит мама:) а вот когда вы из своей зп начнете платить не только за пиво в баре и шмотки свои, а и за коммунальные услуги, за продукты и сами готовить и т.д.и т.п., вот тогда вас можно будет назвать взрослой и самостоятельной:)