1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форма женских половых губ!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Виктор"Volg", 16.10.06.

Какая форма женских половых губ вам нравится?

  1. Когда малые губы целиком спрятаны под большие

    72 голосов
    40,0%
  2. Когда малые губы виднеются из-под больших,наружу

    57 голосов
    31,7%
  3. Мне абсолютно всё равно

    51 голосов
    28,3%
  1. omen

    omen Гость


    Это точно!:yes: :yes:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Dozer,
    omen,
    Мужчины :) Вы жертвы интернета :) Вы что думаете это я на фото???? :vcrazy: (хотя есть некоторое сходство)
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    :flower:
    оно случаем не из спины растёт? :flower:
     
  4. omen

    omen Гость


    Нет конечно,но все равно красиво!
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Есенин...
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    вспомнил хорошее слово: лекало... :kos:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    для просвещения так сказать

    Классификация внешнего вида вульв.
    ЦЕЛКА - нетронутый мужчинами половой орган девушки /по-польски "Первачка"/.
    ДИЧКА - половой орган с растяжимой девственной плевой, сохраняющейся до родов.
    ЧИЛИЙКА - половой орган девушки без девственной плевы. Встречается в Индии, Бразилии, Чили. Объясняется это тем, что матери в этих странах настолько энергично подмывают маленьких девочек, что девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве.
    ЕВА - вульва с крупным клитором /6-8 см и более/, женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.
    МИЛКА - вульва с клитором, расположенным близко к входу во влагалище /низко/ и трущимися при половом акте непосредственно с половым членом мужчины. Женщины с Милкой легко удовлетворяются, при половом акте они почти не требуют ласк.
    ПАВА - вульва с высоким расположенным клитором. При половом акте такая вульва в исключительной степени нуждается в ласках, так как ее клитор не трется непосредственно о половой член мужчины.
    ЗАМАЗУЛЯ - вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины.
    КОСТЯНКА - недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом, почти все Костянки являются Сиповками, то есть имеют низкое расположение половых органов.
    ОБЕЗЬЯНКА - половой орган женщины с ненормально длинным клитором, более 3 см. Он назван так потому, что у некоторых обезьян клитор достигает длины 7 см и нередко бывает длиннее полового члена самца.
    ГОТТЕНДОТСКИЙ ПЕРЕДНИК - половой орган женщины с чрезмерно развитыми половыми губами, закрывающими вход во влагалище и свисающими за пределы больших половых губ. Такая патология органа может развиваться в результате чрезмерного женского онанизма на половых губах.
    КНЯГИНЯ - самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором, малыми половыми губами в виде бутона розового цветка над входом во влагалище.
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Херня,оперирующая немедицинскими,ненаучными понятия и терминами.Читать противно.;)

    добавлено через 2 минуты
    А это как,простите?Как половые губы могут свисать и закрывать входво влагалище?Это же какое-уродство получается.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    .Здесь какая-то ерунда. Сиповки - самые массовые. Разве большинство женщин с недоразвитыми органами? Вообще, сиповка - это горизонтальное расположение щели, влагалище очень близко от ануса. Это происходит из-за того, что таз меняет конфигурацию из-за нормального уровня эстрогенов. Недоразвитие органов означает и недоразвите таза. Щель получается как у девочки, почти вертикальная (девочки писают вперед, не хуже мальчиков). И называется это королек, кажется. У нас тема уже была.

    И что-то я не просек разницу между ЕВОЙ и ОБЕЗЬЯНКОЙ.
    Chiara, все так. Малые половые губы совсем не малые. А настолько длинные, что их приходится руками в стороны отодвигать, чтобы член смог проникнуть во влагадище. Встречается на Юге Африки у аборигенов.
     
  10. Hun

    Hun Гость

    рак мозга....
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Примите мои соболезнования.
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Роберт,
    блин, такие иллюстрации ставил, админ удалил - уже поно. Так полового акта нет - просто губы!
    Роберт,
    Где у нас граница между обним и другим??
    обсосать, значит это дело можно, а иллюстрации нельзя?
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ага. Эту херню написала 70 летняя польская гинеколог. фу.


    А по сути - да не так уж и важна форма. Главное, чтобы девушка при ходьбе губами не шлепала.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    otello,
    ты хотел сказать чтоб не хлюпала?
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это же не член, как вообще ими можно шлёпать/хлюпать?:confused:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну вы даете ребята... влияние классификации женских половых органов на сутьбы вселеннои.)). В чем тут важность? обсуждать эту тему? Мне интересны мнения просто...
     
  17. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0
    Ну, вы, мужики, блин, даете.... Пока прочла даже возбудилась немного. Притом, что только из постели ;) Да какая вообще разница, какие у девушки малые половый губы, бритый у нее лобок или небритый. Когда полюбите, вам по большому счету будет абсолютно все равно! Только бы она и никакая другая! Да, конечно, предпочтения останутся, но перебирать, мне кажется, вы уже не сможете. Вам будет хотеться только ее, свою родную и любимую, и будет вам начхать, успела она побрить сегодня утром лобок или не успела!
    То же самое касается мужских гениталий. Если он такой, то он такой и никакой другой и люблю я его всего! Без деления - ну, головка у твоего члена еще ничего, но вот сам он... да и яички что-то не те.... Все это бред. В конце-концов цените вы человека не за волосы на лобке! А за его ум и душу. По крайней мере очень хочется на это надеятся. Вот! Я закончила :)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Некоторые ценят за упругую задницу. Почитаешь еще форум, узнаешь.
     
  19. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0

    Да знаю, что много всякого можно встретить, ну и что? Не опускаться же до их уровня??

    добавлено через 2 минуты
    И вообще вам самим было бы приятно слышать от близкого человека - от своей девушки, жены, что у вас там что-то не так, как ей нравится? Любите такими женщин, какие они есть! Ведь этого же вы хотите и для себя? Так почему же женщинам вы отказываете в этом???
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Мадера,

    так большинство втутошних теток думает. Был бы высокий кросавчег с упругой жопой -- а остальные качества придумываются:)

    добавлено через 45 секунд
    Так они считают что они так говорить могут!
     
  21. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0


    А ви сами разве себе то же самое не позволяете? Я не думаю, что этот соцопрос организовала девушка. А если какая и удосужилась, значит она не шибко-то умная была... Секрест просто - просто относитесь к любимому человеку, как к другу, так, как бы вы хотели, чтоб относились к вам! Кстати, так относиться можно и не только к любимому человеку, а вообще к окружающим!
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет конечно! всегда говорю своим девушкам что они супер:)
     
  23. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0

    Маладец!!!
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Поддерживаю! Женщина - неполноценное, ущербное существо. Оно недостойно знать правду: только слащавенькую ложь. :coolz:
     
  25. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0

    Печально, если для тебя это действительно так
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не надо переводить стрелки, барышня! Это не "для меня", это действительно так. Вытекает из твоего поросячьего восторга откровенной ложью PenisEnlarger. Нормальному человеку нужна чистая правда для принятия правильного решения и претворения его в жизнь. Для действия. Человека определяет именно действие. А вы предпочитаете сладенькую ложь. Действие вам не нужно, вам нужно поддержка вашего же мнения о вашем текущего состоянии. :smokin:
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Завулон,

    я с теми кто не супер, не общаюсь.:) Так что это чистая правда:)
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    :hah: :hah: :hah:
    нам то сказки не рассказывай.
     
  29. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0

    Могу сказать, что во многом ты прав. Многие люди таковы, что правды знать они не хотят и дай им ее, они траванутся ею на всю жизнь. Но разве тебе самому не было бы прятно знать, что для родного человека, несмотря на все твои недостатки, все твои заморочки и фанаберии, которые только могут быть у взрослого человека, ты все равно дорог? да, ты знаешь, что этот близкий человек видит то, чего быть может, ты и сам в себе не видишь, ты знаешь это, но ты так же осознаешь, что не смотря на все испытания совместной жизни любимый человек все равно хочет быть с тобой, потому что ты, именно ТЫ для него очень много значишь. И тогда близкий человек с нежностью и с любовью в сердце говорит тебе, что ты СУПЕР! И поверь, что для него это действительно так)))
    P.S. И вообще, если на то пошло, то мы отвлеклись от темы ;)
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Тебе не кажется что ты путаешь хрен с пальцем?
    А что делать если я хочу быть не для этого конкретного человека, а для всех СУПЕР?
    "Ах, милая, не ходи ты на этот шейпинг, жирей и дальше - я тебя так люблю... Ведь душа-то у тебя стройная".
    "Нет, любимый, не читай ты эту книгу - ты и так умный. Для меня".
    Нет, ничуть. Если у женщины очень некрасивые половые губы, зАросли, запах изо рта и т.д. Нужно ли ей это сказать или пороть всякую романтическую фигню? :coolz: