1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Страх перед женщиной"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 18.05.03.

  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    - Папа! Я женюсь!
    - И как её зовут?
    - Федя
    - Так это же мальчик?!
    - Какой же он мальчик, ему уже 28 лет...
     
  2. Врачиха

    Врачиха Гость

    Да ни фига не с этим. А с тем, что мужики переживают свои неудачи болезненнее, чем женщины. Да оно и понятно почему - мы, девицы вечно выкаблучиваемся да выпендриваемся когда они вокруг нас увиваются да хвосты распушают. А как до "тела" (ой! простите! :D до "дела") дойдет, так чтобы свое смущение от того, что "дала" утихомирить начинаем выкаблучиваться еще пуще. Ну, вроде того - "нормально было... вполне..."
    Но ведь не все же мужики кобели не прошибаемые пофигистские. А может у парня на этой почве какая проблема была? И от такого "отзыва" он в этом случае вообще импотентом стать может на нервной почве (очень даже просто! как врач говорю.)
    Вот и размышляйте, сестры по полу...
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А он об этом и говорит. Что женщина может быть хорошим, просто замечательным руководителем, менеджером. Но не генератором идей.
     
  4. Мила

    Мила Гость

    Роберт, смотря каких идей...:D Захочет, скажем, баба кому-нибудь отомстить или затеять какую-нибудь интригу... Так тут в генерации хитроумных идей ей просто равных нет - мужчины выглядят в этом случае просто младенцами... Кажется, у Рены раньше была подпись "ум дан женщине, чтобы скрывать её характер..."... м-дя-я... :kos:
    Что-то я на женщинов напала... Может для отмазки прикрыться реальной Маргарет Тэтчер или литературной мисс Марпл? ;)
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мила
    Не понимаю: что за или-или? Почему выбирать или то или другое - а если бриллиант это и ухоженное тело и богатая духовная сущность? У вас же идеалы отнюдь не Эйнштейны с пивными животами а с красивым торсом. ;)
    Ленчик
    Я лично давно понял что самое глупое это пытаться искать виновного в отношениях М и Ж.
    В чем же жизнь то такая - такой род товарно-денежных отношений существует испокон веков во всем мире а не в отдельно взятой стране причем вне зависимости от государственного строя и правящего класса. Во времена матриархата также существовала и официальная проституция и многое другое.

    Залетный гость
    Rena
    Я все больше начинаю склоняться к выводу что в идеальных отношениях лидерство должно быть переменным - все мы хотим быть периодически слабыми в зависимости от обстановки, компании и состояния. Так что если лидерство то у одно то у другого оно никого не обременяет и в то же время никто не чувствует себя обделенным. Так что мужчины - не такие уж и странные создания :)
     
  6. Мила

    Мила Гость

    Не помню что-то, чтобы у Эйнштейна был пивной живот...:D А вообще - ну будет у него... приятный такой животик - если он Эйнштейн в любви и по жизни, я могу закрыть глаза на некоторые физические недостатки... ну и даже некоторые материальные тоже...
    А вообще "или-или" я не ставила - просто здесь вопрос был в основном о физиологии и шмотках, вот и хотела дополнить... Вот думаю - был бы моим идеалом Лао Цзы?.. Наверное, все равно бы был...;)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Энштейна не трогайте! В личной жизни говорят был вредный человек.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мила
    Самое забавное в отношениях то что для одно дешевая бижутерия для другого ценннейший бриллиант
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Ну ладно, чего там... :rolleyes: и приятности тоже от них есть... Иногда помогают тем, что не мешают.

    А Вы слышали о животных-импотентах? Я - нет. Странно было бы если кошка не обнаружила у кота ... эти... органов. Она к этому коту даже понюхаться не подойдет. Именно органы выделяют пахучие ферменты, которые привлекают противоположный пол. Эрегированные органы самцы демонстрируют как раз своим однополым соперникам, а самка ждет или выбирает из сильнейшего.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    :haha:
    Может, потому, что животные об этом нам не говорят?! :haha:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    Может потому что они просто делают это?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, мы все делаем это.
     
  13. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Страх перед женwиной.
    А какой? Страх перед семейной жизнью или просто страх оказаться сексуально несостоятельным?
    Страх перед несостоятельностью преследует по-моему только малоопытных
    партнеров.
    Семейная жизнь- вообwе отдельная теме.
    А вот у меня есть страх, что женwина которую я стараюсь затаwить к себе в постель мне не понравится и разочарует меня.И таких случаев полно.Сейчас я стараюсь по каким-то внешним признакам определить будет ли она соответствовать моим желаниям в сексе или нет.
    И ето заставляет меня не спешить.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Demiurg , сильно сомневаюсь, что лидерство может быть переходящим. Только, разве что в условиях. когда оба по натуре лидеры, и кто-то смирился с ведомым состоянием, а когда у лидера №1 случился кризис, то он бнрнт на себя управление...Но в обычной жизни лидерские качества - постоянный источник если не конфликта, то трений и противоречий.
    Zazell , а вот однажды, когда мы решили, что пора нашей домашней кошечке рожать, притащили ей сиамского красавца, так эта тварь за два дня сожрала пятерную порцию еды, нагадила под стулом, а на нашу лапочку так и не посмотрела. :frustrate Разве не импотент?
    Мила , нет. в процессе мести всё давно уже изучено, поэтому из обширного списка женщины выбирает самый болезненный для объекта мести. А мужской мозг заточен под выискивание сути вопроса, он хочет заглянуть за известные горизонты, поэтому женщина вполне может управлять коллективом по заранее написанным инструкциям, но не сможет проявить себя в экстремальной ситуации. Если и есть такие экземпляры, то просто мозги у них мужские.
    , это типа такая женщина, которая получит свои пять оргазмов, а тебя не удовлетворит? :D Нет, родной, это - твой страх её не удовлетворить. Нет фригидных женщин - есть мужчины, не могущие найти к женщине подход. ;) :)
     
  15. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Залетный гость
    Правильно :smoke:
    Ну или по крайней мере, по-настоящему фригидных женщин (постатистике) не очень много на самом деле :) Страх неудовлетворить женщину - вот это может иметь место, оказаться несостоятельным...
     
  16. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Страха не удовлетворить ЕЕ у меня нет.Ето бывает только у малоопытных.
    А страх есть что она не будет соответсвовать моим первоначальным представлениям о ней после близкого знакомства.И такое случается часто.
    Зачем я тогда трачу на нее время и даже наношу ей моральную травму?
    Если переспал и не делаешь заявок на будуwее?
     
  17. Мила

    Мила Гость

    Чепуха. При реализации своих планов женщины так же любят импровизировать, как и мужчины... Интриговать по шаблону - это пошло, в этом нет большого кайфа... А вот каждый раз придумывать новый ход, смотреть как притихшая жертва снова начинает извиваться в конвульсиях от бессильной злобы - вот где триумф наполеона в юбке! Мужские мозги здесь совершенно не причём...
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    И решили, что этот красавец примет роды? Ага! Щазззз!!!! :p:

    В каком месте заточен? По-моему, если суть вопроса изложена достаточно четко, ничего выискивать он даже не попытается. А если объем инфы слишком велик, то и вовсе сканируются верхушки вопросов без углубления.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Все верно, потому что природой предопределена суть женщины как хранителя "статус кво", а мужчины - как генератора нового.
    Мужчина двигает прогресс, в том числе и эволюцию вперед, естественный отбор у особей человеческих происходит как раз среди мужчин. А женщина - закрепляет генофонд.
    Мужчины - они созданы для "опытов" природы - засунуть пальчики в розетку, сигануть с самодельными крыльями, поплыть на плоту из пластиковых бутылок - это все из разряда мужских штучек. Мужчина - испытатель, мужчина - генератор новых идей, мужчина - лабораторный материал матушки-природы.
    А женщина - хранитель опробованного и достигнутого, закрепитель эволюционных опытов мужчин.

    Но вот с чем не соглашусь, так это с тем, что женщина не способна принимать экстремальные решения. Способна и даже очень, именно потому, что природой призвана обеспечивать стабильность. Ради сохранения потомства, ради продолжения рода.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Cutty Sark по настоящему экстремальных ситуаций, на котрые не было бы готовых решений очень мало. Когда-то кто-то уже с подобной ситуацией сталкивался, и находил решения. Надо их только вовремя вспомнить и правильно применить. А это уже бесполовая способность мозга помнить.
    Мила , а много женщин - лауреатов Нобелевской премии в науке? Мало. А интриговать и по шаблону и без него пошло в принципе. :(
    Zazell , вот-вот, если суть вопроса изложена . А если никто в мире не знает этой сути? А то, что мужчины ленивы по природе - это научный факт. Только лень в женском понимании - это отдых в мужском. После тяжелой и изнурительной работы нужно отдыхать. :p: ;)
    tomas , ты на 100% уверен, что способен удовлетворить абсолютно незнакомую женщину при первом половом контакте? Да если она всю ночь будет думать, что у нее кошка не кормлена, то вся твоя техника будет в пролёте. ;) Или я не прав?
     
  21. Мила

    Мила Гость

    Знаю. Согласна. А может, среди женщин так мало лауреатов потому как они не сильно честолюбивы? ;) Ситуация в школе: учительница отчитывает при всех ученицу 3 класса, что она "тупая двоечница" и т.д. Ребенок обиженно садится, долго размышляет, потом встаёт и говорит: "Елена Ивановна, а Вы беляши готовить умеете? - Нет... - А я могу!.." И садится с победным видом... Папа мальчика, который рассказал эту историю, "назидательно" сказал: присмотрись к этой девочке - то, что у нее "двойка" по математике, не страшно, а вот беляши она тебе готовить будет!!!:D
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вам придётся тогда со слишком многими не соглашаться. Например:
    1. Автомобильная Ассоциация США. Она провела теститрование и выяснила, что хотя мужчины быстрее уходят со старта, женщины уезжают дальше. Но в экстремальной ситации (которая, заметьте, у мужчин бывает чаще) чаще погибает женщина. да и ущерб наносит гораздо больший.
    2. Комиссия ВВС США, которая в результате тестирования выяснила что женщины могут служить в разведывательной, бомбардировочной и военно-транспортной авиации. То есть там, где требуется монотонное выполнение своих обязанностей в течении долгих часов. И не могут в штурмовой и истребительной, там где требуется быстрое принятие адекватного решения в экстемальной остановке. Так же женщины не могут служить в палубной авиации ВМФ США.
    Все эти исследования проводились с подачи феминистких организаций США.
    В процентном соотношении (количество вылетов/количество катастроф) во время операции в Ираке американские женщины нанесли бОльший ущерб ВТА чем мужчины.
     
    Последнее редактирование: 22.05.03
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Звучит настораживающе!;) Если есть такой страх, то значит и другие страхи вам не чужды! Может быть есть небольшой страх и самому разочаровать кого-то?
     
  24. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30


    Страхи разочаровать кого-то меня не преследуют.
     
  25. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Залетный Гость,

    Дело в том, что если у женwины после 1 ночи появляется желание встретиться ВНОВь, то по большому счету можно предположить что ей было
    НЕ ОЧЕНь ПЛОХО.
    А вот страшно, когда тебе не хочется с ней больше встречаться.
     
  26. ооо

    ооо Гость

    Последние исследования америкосов показали - современные женщины амбициознее и честолюбивее современ. мужчин.:huilen:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Согласен и без всякой ссылки на исследования. Чтобы на равных бороться за кусок хлеба на поле мужчин, надо быть по настоящему амбициозной... Представьте , женщина ради карьеры оставляет всякую надежду на патриархальную семью, воспитание и рождение детей, фактически, расстается с частью себя. Тут надо быть фанатичкой до мозга костей.

    Что делает с женщинами современный мир? И самое страшное, что женщины к этому привыкают...
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А можно подробнее про "делает с женщинами современный мир"?
    Они к нему просто привыкают или они его формируют ?
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мир?;) Он превращает их в одиноких озабоченных стерв. Ни в чем не находящих успокоения.
    Привыкают. Они начинают думать, что вот этот образ жизни и есть правильный. Ещё 100 лет назад мужик дал бы им по сопатке,или вообще прибил на прочь, а счас нельзя, посадят.

    Но нельзя сказать, что наступая на пятки мужчинам, они не начинают оказывать на мир влияние. Самое яркое "достижение" женщин в этом плане - резкое падение рождаемости.
     
  30. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Ну нельзя же плодиться бесконечно. К тому же это в основном, характерно для России. И рождаемость низкая у нас в основном, только из-за нестабильности, неуверенности многих в завтрашнем дне, недостаточном жизненном уровне. А женщины в современномй России, хотят просто выжить, иметь достойный уровень жизни, и дать более-менее все лучшее для детей своих, пусть немногочисленных, пусть для одного ребенка...Это лучше, чем 5-10 детишек, но голодных и оборванных в семье.
    Вон, в Азии итак людям уже жить скоро негде станет :bla: Японцы - так те почти друг на друге живут, а о китайцах и говорить нечего....а Индия...:rolleyes: А плодятся в Китае, Индии и аналогичных странах (особенно в провинциях) в основном потому, что элементарно у них не развита современная контрацепция, да и средств на это нет, вот и рожают, рожают, рожают бедные женщины там:crazy:

    ЗЫ У меня 100% уверенность в том, что рождаемость в России повысится, когда более-менее зарплаты будут у основной массы населения поприличнее. :bla: