1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие птичьего рынка

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 25.03.07.

А нужен ли нам птичий рынок?

Голосование закрыто 24.05.07.
  1. Да, нужен

    108 голосов
    82,4%
  2. Нет, не нужен

    10 голосов
    7,6%
  3. Все равно

    12 голосов
    9,2%
  4. А что за птичий рынок?

    1 голосов
    0,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    AHT,
    я имел ввиду паркоки возле ТРК
     
  2. AHT

    AHT Гость

    ок, поняли :writer:
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    TmLAND., Если ТРК будут строить на ул. Репина, на месте автостоянки, расположенной между АТС, зданием УПК и школой №92, то обсуждаемый в теме рынок никак не может рассматриваться в качестве парковки для данного объекта, поскольку их будут разделять здание фабрики и футбольное поле колледжа, которые г-н Михеев не приобрел и, если рассматривать второй случай, вряд ли приобретет.
    Логично, не правда ли?

    Если же вы имели в виду, что на месте рынка будет строиться многоуровневый паркинг (наподобие того, который возводят в районе пересечения ул. Двинской и ул. Рокоссовского), то вы опять же ошибаетесь, поскольку подобный объект запланирован в незначительном удалении от обсуждаемого места (зато в непосредственной близости от новостроек) и в скором времени начнется его строительство. А несколько паркингов в этой части Краснооктябрьского района делать глупо, поскольку есть расположенные близко к застройке гаражи (на ост. "Газовая", на ул. Менделеева, около областного военкомата и небольшой кооператив на ул. Р.Зорге), а также несколько крупных автостоянок; при этом благосостояние местных жителей не столь высоко, чтобы массово приобретать места в подземных паркингах.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.03.07
  4. Ты сам не фтеме, сам туда иди. И сам, наверное, ничего руками не делал.


    Разве что так.
    В Гамме был? у Димы был на Чуйкова?
    Интереснее всего, что двухпарка плоская телефонная в Гамме - 2.20
    метр, а на птичке (кстати, оно раньше называлось "толпа") 2.40.
    Даже розеток макеловских я там не нашёл. Всё какое-то гавно предлагают.
    Вот разве что стройматериалы есть, но ассортимент не очень...

    Тебе на толпе их втечение дня поставляют? Во вторник например?
    Я всегда считал, что втечение утра воскресенья.
    А если тебе действиетльно нужно каждый день и быстро, зайди рядышком на Вершинина 22 в НВК - у них там всё есть. Ребята добросовестные, гадость не возят.
    Диоды-резисторы.. Весь цивилизованный мир давно на SMD сидит. Хде на толпе ты SMD видел? Там в основном алики тусуют с трёхсекционными КПЕ и ГУ-72 и скупщики всяких драгметалосодержащих вещей.
    Чипы.. Какие там чипы есть? VNC-1 есть? Или может там есть ARM2106? Или там можно купить dsPICи?
     
  5. Hun

    Hun Гость

    Уважаемый in love with myself, а как вы думаете там вобще будут строить ТРК? У Репина, у птички. Не важно.. Тоесть вообще строительсво в этом месте будет? Ваши мысли, если не секрет конечно?
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Hun, я в данном случае не думаю, я знаю, что в "Диаманте" существуют планы строительства сети небольших торгово-развлекательных комплексов (развлекательность будет заключаться в наличии общепита, а торговля будет представлена стандартной линейкой - продукты, одежда, товары для дома).
    Один из таких ТРК планируют построить на ул. Репина, напротив дома №23 на месте автостоянки.
    Причем, эти планы появились не на фоне политической активности г-на Михеева (как, скажем, пресловутая клоунская затея с офисной башней, которую тут где-то недавно обсуждали), что позволяет лично мне не сомневаться в их реалистичности.
    Впрочем, я не исключаю возможности того, что планы могут переиграть.
     
  7. AHT

    AHT Гость

    Бабруйский Диверсант,
    ты бы по делу сказал, где мне брать резисторы? а ты можешь представить что чипы есть не на все схемы? тчо бывают индивидуальные вещи? Что большинство схем в нете как раз на тех самых резисторах транзисторах? что иногда схемы приходиться 10 амперные паять?

    Итак вопрос века: Где брать диоды-транзисторы?

    П.С. торгуют этими вещами как раз не алики, а на лотках приличные дядьки и тётьки.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Да вообще, там можно приобрести раритетные вещи. А также то, что раньше при СССР люди насвиздели на предприятиях. Сейчас этого не выпускают, а там найти можно.
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    В опу в опу, все эти ТРЦ запарили весь город забили этими забегаловками для ленивых, лучше бы больницу или школу построили свиньи жирные....
     
  10. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    пурген,На Красном Октябре нет ни одного большого ТРК.
     
  11. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    В задницу ТРК!!! От толпы руки прочь!!! Иногда просто так туда захаживаю, то диски прикупить, то железки сдать или опять же чего нить присмотреть.....да и вообще......приходишь туда и ностальгируешь;)...
    Помнится нигде микросхемку для "примочи" не мог найти (год 93 был или 94), так там заказал, через неделю привезли из Москау.....чем меня очень спасли.......так что не х....
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сегодня спрашивал у знакомого - он говорит как братки контролировали так и контролируют, никто ничего вроде как не продавал

    Бабруйский Диверсант,
    Это же, блин, "толпа" а не японский магазин электроники :d

    добавлено через 3 минуты
    nightwip,
    Угу, сейчас уже туда народ бывает просто по инерции ходит, не купить-продать а потолкаться и поболтать :)
     
  13. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Офигели чтоли, птичку сносить? Это ж самый большой мужской клуб в Волгограде!
    да и нах там кому нужен ТРК??? И вообще, что они хотят предложить из раздела "развлечений"? Очередную столовку, как в ПХ на 2ом уровне? Так там народ привык дома кушать,преимущественно супчик и пельмени. Очередную "5ку", чтоб пельмени было где купить...Кина не будет,если только бильярд догадаются поставить?
    Я бы не пошел в такой ТРК,от остановки идтить надо...А этот садик во дворах-эт вообще декорация к Фэлауту:-)
    Лучше б на базе УПК какой нить спортивно-развлекательный комплекс построили...Больше пользы было-бы. Особенно если по нормальным ценам, со всякими скидками для подростков и прочая. А то они кроме как на улице "Клинское" пить ничем путевым не занимаются-вот вам и торговля,вот вам и развлечения,в комплексе...
    А в садике пейнтбол сделать! :-D
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Предлагаю снести нах краснооктябрьское районо и на его месте построить что нибудь полезное:)
     
  15. вместе с Трахнутым, Красноармянском и Кировским...
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А он накуй нужен Красному??? Тем более вместо "птички". У кого есть бабло - могут поднять **** до машины и съездить в близлежащий (ПХ, Диамант, Карусель вскоре - вообще пачтишта Красный). И чО на Тракторном Диамант штурмом берут чтоли??? Нету там никуя. Если надо - туда доедут.
    И почему никому не пришла мысль застроить как следует местность за 2 продольной (расширение автомойки - не в счет). Нашли на что зариться уроды.
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    PenisEnlarger, Нестоличная штучка - для начала у себя чёнибудь отрубите ненужное, а потом нас сносите.
     
  18. В НВК, у дяди Гены на Тулака, в новом взгляде, в чипсете, в видеочипе..

    Это каг? А Дэйлы есть на все схемы?

    Это что? Ворованные прошивки, прошитые контроллеры для взлома НТВ и т.д.?

    Ты ещё собираешь схемы из нета? На рассыпухе?


    Сеогдня трассировал 50 амперную. Детали брал в НВК и у дяди Гены. Успокоил?
     
  19. AHT

    AHT Гость

    ни фига ты меня не успокоил)))) мне навиг твои дяди Гены? Адресс, телефон, режим работы в студию! Если контора стоящая, с меня пивас.
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    AHT, только ценам не удивляйся сильно. всё более менее стоящяе везут также под заказ.
     
  21. AHT

    AHT Гость

    да мне бы самые простейшие вещи иногда очень срочно бывают нужны.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты зоофилка-вуайеристка?:d
     
  23. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    За чем же так жёстко ?
    Просто в детстве в зоопарк не водили ;)
    Или возраст ещё такой (не до девок ещё),
    хотя я сомневаюсь...
     
  24. AHT

    AHT Гость

    закрывайте нафиг птичку, оставьте только место где-нить аликам с раритетом. Я сегшодня нашёл где недалеко от моей работы торгуют радиодеталями. А больше толку то от птички и нету нифига, остальное там дороже, чем в других местах.
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    AHT,
    А она еще работает?
     
  26. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Ещё как,
    можно сказать развивается ;)
     
  27. AHT, в нете глянь.
    Разумеется, ворованное да, дешевле.
     
  28. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Бабруйский Диверсант, чёж передразнивать то? такое же привезеное из москвы как и в твоих магазинах.
     
  29. x25, угу, ню-ню.. а как же, особенно у алкашей..
    У меня на заводе пропал привод частотный. Где мы его нашли? Прально, брат токаря продавал его на толпе. За 2000. Прибор, который 40 стоит. :)
     
  30. KolyaNOK

    KolyaNOK Новичок

    61
    0
    Бабруйский Диверсант,
    ОФФ: Что вы сделали с братом токаря и с самим токарем?

    НЕОФФ: У меня в соседнем дворе бабушка живет - в выходные в гости не приехать с утра - всё в авто и мусоре, ни припоркаваться нормально, и людям утром поспать с открытыми окнами нереал.
     
Статус темы:
Закрыта.