1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подсчет траффика

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 08.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, чем можно подсчитать входящий и исходящий траффик (так же нужно чтобы в проге была запись сколько траффика и в какой день было скачано/передано)? У меня один компьютер, поэтому сетевых выкрутасов не требуется. У меня не диал-ап, поэтому стандартные звонилки что пробовал, оказались не функциональны (в большинстве своем, смогла выполнить функцию только одна, но она оказалась shareware и к тому сильно тормозила систему, и даже иногда подвисала ее). Так же перепробовал TMeter, Traffic Counter, Traffic Inspector, Surf Analyzer... Все вышенаписанное - не подошло...
    Пожалуйста, посоветуйте, я уже отчаялся в поиске... Подскажите какие проги еще можно попробовать найти...
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    www.lan2net.ru
    Только надо учесть, что это попутно и файрвол, посему с некоторыми стенками будет конфликт. Впрочем все описано на сайте. Программа платная, для домашнего пользования 600р. Однако, если денег жалко...
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    BWmeter попробуй
     
  4. snow_leopard

    snow_leopard Гость

    У меня на компе два пользователя. Установлен спутниковый Интернет. Есть ли такой софт, который позволит подсчитать объём трафика, потребленный каждым пользователем отдельно?
     
  5. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    snow_leopard, ставь прокси сервер, заводи пользователей. Пиши логи, потом обрабаытвай и считай у кого сколько. Через тоже Kerio WinRoute.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    По личному опыту скажу - эта софтина очень конфликтная весчь. Потестил ее - не понравилась, удалил (как оказалось не совсем), а потом начались проблемы - стали появляться запросы на выход в нет. Потом поставил легальный Оутпост - он конфликтовал с неким модулем, который остался от BWMeter - и не давал стабильной работы - прорывались пакеты с нета в систему без присмотра...
    Дабы избежать конфликтов пришлось вручную (!) прошерстить регистр на наличие этого модуля - так он был прописан в нескольких местах и в rootах и localmachine/current/run, в общем где только можно... Все почистил - это еще то - после чистки сбились все настройки соединения с сетью и нетом... УЖААААС... Убил на последствия около 1 дня... не пользуйтесь это прогой. - ЭТО ЧЕРНАЯ МЕТКА.
     
  7. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Конечно есть! Трафик Инспектор!
    http://www.smart-soft.ru
    Отличная прога. Тебе подойдет Traffic Inspector Lite - она бесплатная.
     
  8. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Я давно пользуюсь TMeter.
    Очень доволен - гибкая и стабильная. :)
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    DUMeter, показывает как общий траффик так и по неделе, месяцу и каждому дню. Без выкрутасов.
     
  10. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    У мну дизель, пользователь на компе 1 и для контроля трафика вполне подходит страница статистики