1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сделать предложение. ч. 2-я

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tonic700, 13.01.07.

  1. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    старик,
    опять переходим на личности? ;-)
    Встречный вопрос, а скольких ты так осчастливил?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    организуешь пацанов - насильников-отморозков, потом героически её спасаешь и сразу, воспользовавшись состоянием шока делаешь предление. Лапшу купишь в магазине.
     
  3. medved

    medved Участник

    387
    0
    А ты попробуй на местных кошк... форумчанках порепетировать. И будет уже не впервые.;) Ну-с, дамы, кто хочет быть опредложенной?:coolz:
     
  4. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    ради такого дела найду сколько надо, в сфере золота работал...

    ну вы ребята стебаетесь..... :grin: :grin: :grin:

    добавлено через 1 минуту
    ringing girl, тебе уже сделали предложение??? или смотришь как тут пацаны придумывают, головы ломают.;)
     
  5. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Устрой ей в к-р-а-с-и-в-о-м месте б-е-с-п-о-д-о-б-н-ы-й секс, и сразу после него сделай предложение. Могу поспорить, что она будет помнить это всю жизнь, даже если в перспективе надумает (тьфу-тьфу) уйти, да и цена колечка уже не будет иметь для нее никаго значения.:)
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Что там трудного. Как говорится тяжелым по голове и в загс. Эх дети дети, неужели вы думаете что от того как вы его сделаете что-то изменится.
     
  7. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    да, ребенок я еще! ну привык я к хорошему, дорогому. девушки приучили к красивому...
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    tonic700
    Либо вы нужны друг другу тогда пофик как это произойдет, на острове, в постеле, или на футбольном матче. Либо это все фигня, тогда чего заморачиваться. Пойми как говорил герой Харрисона Форда, "чтобы здесь была романтика, ее надо сюда привезти".
     
  9. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    ай ладно, все я понял. :) теперь я сам. :)

    добавлено через 1 минуту
    и тему можно закрыть.
    или пусть живет...
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tonic700,
    пригласи к юристу для оформления брачного контракта. думаю она догадается.