1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разборки на футбольном поле

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Скелет в шкафу, 13.10.06.

  1. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Вот сейчас читаю на ленте новостей:

    # 21:03 Футбольный матч в Сиднее закончился массовой дракой
    # 05:33 Ковалевски: "Криштиану Роналду бил меня ногами"
    # 05:17 Олич: "Коул ударил меня по колену"
    # 01:37 Уэйн Руни снова подрался
    и т.д. и т.п.

    Не так давно смотрел телеинтервью с Виктором Понедельником, в котором он рассказывал о битвах с югославами и англичанами. Это действительно были битвы, а сейчас... Сейчас - драки и нытьё. Вам так не кажется?
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    кажется..особенно преуспел Криштиану Рональду..:pok:
    Результат превыше всего!Вот помнится раньше Нетто в одной из игр чемпионата мира гол рассказал,что забит неверно,ибо сетка дырявая..многие поразились его честности...а щас!Помечтаем,финал ЧМ201...года,седой КЕржаков:spider: :hah: забивает в финале на последней минуте!!!!НО бежит к судье и доказывает,что гол забит неверно!!:( ****!!Кричат болельщики!!Кому ты нужен со своей честностью!!!Мы сами хотим обмана.Раньше считалось,что победа,только тогда победа если она честная,а сейчас был бы результат!!
    А драки ,думается и тогда были,просто меньше на это обращали внимания,а сейчас кажный чих футболиста передают в газеты!:tease:
     
  3. Ширко

    Ширко Гость

    Мне так не кажется.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ширко, ты зачем с болелами подрался, ирод?
    кстати, раз уж у тебя появилось много свободного времени, спрогнозируй-ка нам как сыграет Шинник с Крылышками на выезде? :d

    по теме:
    лично моё мнение - всё это было всегда и примерно в том же объёме, изменилось лишь только то, что

    вот и получается новостная лента не про футбол, а про мелкое хулиганство

    добавлено через 14 минут
    а, вопрос-то немного по-другому стоит...
    Скелет в шкафу, согласен, раньше люди были принципиальнее и честнее, романтический футбол и всё такое... а как пришли огромные деньги - пришла чёрствость и корысть...
     
    Последнее редактирование: 13.10.06
  5. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    ширко кстати да)) кросавчег.. пошел бить болельщика))) ваще сдурел.. как бы его не побили за такую игру команды...
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ralf, чисто по-человечески это дерево можно понять. Все из рук вон плохо, а какой-то ***** сидит на трибуне, сосет пиво и х№ями всех кроет. Ни для кого ж не секрет, что есть болельщики, есть фанаты, а есть быдло мухосранское, которому говно из головы больше негде выдавить, кроме как на футболе или в пивняке.

    Времена Понедельника не застал, но при тех же Гаврилове, Заварове, Черенкове такого не было. Да, был симулянт-Блохин, но это исключение. А сейчас повальное увлечение. Дикие вопли, катания в десяток оборотов вокруг своей оси по траве, чудовищные гримассы и утирание рукавом неплюнутых или пролетевших мимо соплей... Увы и ах!
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    стечение обстоятельств просто.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    После сегодняшнего матча Спартак-Зенит номинирую в Клуб нытиков двух игроков "Зенита":
    1. Малафеев - после двух контактов с Павлюченко (первого по сути и не было) несколько минут приходил в себя, громко матерясь и корча страшные гримассы боли и страдания.
    2. Денисов - после игровогого контакта с Жедером (вскользь несильно получил по левой скуле) рухнул на поле, обхватив голову руками, и не подавал признаков жизни 2 минуты. Боксеры после тяжелых нокаутов и то быстрее на ноги встают.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот если бы в боксе соперника за это удаляли с ринга... :gigi:
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res, а по теме? :) Свои кандидаты есть?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по теме я раньше сказал... кандидаты? впоминаются Индзаги младший да обсосаный неоднократно Рональдушко... в нашем чемпе даже не скажу, явного лидера наверное нет :)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Sense,
    Достаточно вспомнить КантанА... как он за "лягушатника" пошел морду бить на трибуны. :gigi:
    В мою бытность игрока в футбол, во время бега за соперником наступали ему на пятку сзади... разрыв ахилла обеспечен... а самое запоминающееся, это торчащая ключица из разодранной футболки, а игрок рвеца в бой. Если мне по голеням провести рукой, то можно почувствовать нехилые ямки. Однажды мне так засандалили, что я боли не почувствовал... просто чёрные круги перед глазами и почти потеря сознания, а потом пришла боль... и я пополз за линию поля... Вот так и играли... :gigi:
     
    Последнее редактирование: 14.10.06
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ааааа это когда он ногой звезданул аки Брус Ли?... всплывают из глубин памяти забытые кадры :)
    Кантона - кадр тот ещё
     
    Последнее редактирование: 14.10.06
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    a-res,
    Ага... :gigi: Щас в кино во всю снимаеца и в пляжный футбол гоняет.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    про кино не знаю, но с полгода назад он к нам в Расею приезжал... не помню, у нас что-то по пляжному проводилось, а он типа "лицо компании"... ничо не скажешь, лицо мощное, вызывающее полное доверие :)
     
  16. Bub:on

    Bub:on Гость


    А я ржал, когда Жедер у левой бровки от контакта с Пановым рухнул. Моська замочила слона.

    Явного нет, но Быстрик напрашивается.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Деку - вот главный симулянт, ну и всю Португалию туда же.
     
  18. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Недвед - тру мужыг! ниразу не видел, чтобы он кривлялся и держался за лицо/ногу/руку/задницу если действительно не больно. на самом деле это "кривляние" делается футболистами чтобы акцентировать внимание судьи на эпизоде. Арбитр может увидеть что руками машут, но вот если локоть найдет нос и игрок стерпев небольшую боль побежит дальше, судья и не увидит ничего... а тут как говориться результат на лицо. Вообще доводилось играть с судейством, так вот симулировать оч легко, там по ситуации смотришь, если позиция для штрафного хорошая, то можно не особо там пытаться стоять на ногах. Ну это называют типа нарываться на штрафные, когда вот игрок хочет чтобы на нем сфолили, то прямо ищет выставленные ноги и проч конечности (не думайте о плохом) чтобы зацепиться за них и упасть.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Баллак:o