1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка 50% ...70% с дорогой одежды и обуви - Кто идиот?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Экспериментатор, 14.07.06.

  1. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    А...это да!Красота!;)
     
  2. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    со скидками надо быть очень осторожным, бывает конечно случаи когда продавец сливает товар, но это один из многох.
    воосновном - 1. сначала делают товар дороже потом якобы скидка..(остается первая цена)
    2. делают скидку с наценки, т.е. якобы товар стоит 3000р наценка 200 р., 50% скидки, итого скидка 100р! некоторые думают что будет 1600.. и идут туда, далее мастерство продавцов чтоб удержать
    3. скидками - сливая тавар заманивают покупателя в магазин, и тут два случая, товар что сливают могут также продавать, или как бывает в эльдорадо(лично со мной было) дешовый товар оказывается либо оплаченным по безналу, либо с дефектом, либо в кредит идет.. пичем версии выбрасывались со скоростью одна в две минуты.. типо - купите тогда вот это, немного дороже но все равно.. еще и лучше.
    как говориться готовь сани летом, лучше покупать товар тогда когда на него нет спроса, тогда он дешевле однозначно
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Скидки-скидки,главное правильно ими воспользоваться! :rev:
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    главна чтоб башню не снесло.... разбирала шкаф, куча распродажных шмоток с даже неоторваными ценниками... Нафига столько??? Каждый раз себя упрекаю, пихаю новую партию в шкаф и когда распродажа- вновь несусь на нее...

    добавлено через 2 минуты
    Что самое страшное в распродажах- что скупаешь ВСЕ, что хоть немного приглянулось. А вдруг пригодиться????))). Но отнюдь не то что нужно... в результате траты возрастают во много раз...
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Agnus, это как правило бывает с непривычки. Через пару-тройку лет начинаешь покупать либо то, что очень понравилось, либо вообще без скидок. Начинаешь ценить хорошую вещь, а не скидку.
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Либо это переходит в хроническую стадию))))))))))))).
    У меня эта болезнь...ну уже лет 6 точно. Умнее я от этого не стала. Когда мне что-то нравится, я покупаю это без скидок. Но редко. У меня нет времени ходить по магазинам и выбирать то, что понравилось. Кстати распродажи этим удобны, залетаешь, набираешь целый ворох шмотья, потом такой же ворох покупаешь, без особого разбору... и все проблемы))). Потом задумчиво решаешь что бы такого одеть...
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У меня,наверное,похожая проблема. Я как попадаю в Милан,так просто остановиться не могу...набираю столько вещей,что еле-еле всё это в чемодан помещается! Мой потом ноет вечно,что все сумки заняты только моими шмотками,туфлями и побрякушками!:umn:
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    У меня пол-шкафа забито вещами с ценниками, трехлетней давности. Сейчас ничего без разбору не покупаю. А если покупаю что-то, то как правило без скидок, то, что по-настоящему нравится.

    И вообще, скидки для того и делаются, чтобы нераспродающиеся вещи сплавить.
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Отчасти это правда,но мне это очень часто бывает на руку. Вот,например,была как-то на распродаже в одном небезызвестном обувном бутике в "Крокус Сити Молл" и купила себе потрясающие туфельки 35,5 размера! Скидка на них была 60%! Так что если у девушки маленький размер обуви,то можно купить просто потрясающую обувь за смешную цену!Самые ходовые размеры,конечно же,сразу же разбирают,поэтому придётся постараться и попотеть за приглянувшуюся пару,но,как говорится,чего не сделаешь ради удовольствия! Ну и естественно,многие считают,что недостаток такой обуви в том ,что она из прошлогодней коллекции,но лично я думаю,что ,например,классические туфельки,босоножки да или просто сабо никогда не бывают лишними в гардеробе любой модницы!А вот с одеждой сложнее...хотя мне,например,как любительнице всё-таки классического или делового стиля это не страшно! Классический жакетик от Prada всегда пригодится!:sla:
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    гыыы)))) Я шмотки покупаю всегда и везде. Когда была первый раз без родителей в Хельсинки, у меня даже на еду денег не осталось, все спустила, там как раз период предрождественских распродаж был... пришлось новый чемадан приобретать... А насчет чемодана, в том году с мамой из Вены уезжали, пришлось вдвоем на чемоданах стоять, чтобы хоть как-то закрыть... и так всегда и везде... Ну за исключнием Турции, хотя где-нить в Стамбуле я тоже затарилась бы наверное, я там 10 лет назад была и у них были обалденные торговые центры по тем временам...

    Ну да... некоторые вещи вряд ли выйдут из моды. Всякие обычные джемпера, штаны, футболки, майки. Быстро надоедают и портяться. Их можно много без разбору скупать.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :haha:
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    Браво! :) Апплодирую чувству юмора участника под ником Chiara!
    Чувство стиля - на высоте ;)
     
  12. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Вступайте в открытый мною клуб фанатов этого Ника. БУДЕМ КЬЯРАФИЛАМИ!
    Девиз клуба: Недогламуренные! Настойчивей овладевайте гламуром!
    Почетный посмертный президент: ЛюдовикXIV король-солнце.
    В качестве символа –бляхи используем старый интерфейс Варсаче / знаменитую физиономию/
    В качестве недостижимого идеала Сумку «Биркин Аллигатор» / 40.000$ очередь 3 года/
    Рабочая форма-а вот и не Прада не фига ставку сделаем на Кавалли! Вперед блистательные!
     
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Чиара! В таких грубых и жестоких негодяев нужно кидать пудреницу или губную помаду. Или не улыбаться им. Совсем. И тогда они зачахнут!
     
  14. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    В меня первого! Кинь в меня первого! И лучше каким нибудь предметом туалета/погламурнее/. :flag:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    туалетной бумагой ZEVA?
     
  16. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Умолкните НЕГЛАМУРНАЯ! Нам не по пути с женщиной у которой слова
    "предмет туалета" ассоциируется лишь с сан-гигиеническими принадлежностями или как говорят в чуждой нам неизысканной среде /с трудом пишу/ ДЖОПНОЙ БУМАЖКОЙ!:doc:
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это от слова job - работа? разве рабочая бумага не может быть предметом туалета? хм...
    Ну у меня еще есть весьма гламурный ершик для унитаза. розовый. с цветочками внутри. Могу кинуть.
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    Шакалёнок,можно я кину в тебя свою любимую парфюмированную пудру для тела от Menard,а потом нежно обмажу тебя шёлковой пуховкой и...дам пощёчину?!:fon:
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Хотя...думается мне,нужно для такого дела что-нибудь потяжелее,чтобы надолго желание отпало.Так что возьмём лучше пудру от Guerlain/
    Вот такую вот,с тяжёлым корпусом...
     

    Вложения:

  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    народ,эти магазины могут се6е позволить сделать даже 80% скидку,да еще и остаться в наваре.знаю не по наслышке.например,те штаны,которые девушки покупают в Манго за 2т.р. их закупочная цена около 300р..аренда помещений(особенно в центре) стоит бешенных денег.Как Вы думаете как покрываются расходы?
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ча0тицЗ,
    50-70% скидки ето насмешка над потребителем..моё последнее приобретение-зимняя куртка за 10 евро, стоила 70-вот ето по-барски!:d
     
  22. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Чиренок, кидай! Виртуальная реальность тем и хороша!
    Только должен предупредить я практикую С/М так что в ответ на пощечину вашей тонкой ручкой /хорошо!/ последуют Жесткие репрессии!:d
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    летите в германию в конце лета-в сезон распродаж и ваш Герлан купите за 10-15 евро ;)
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    Она почти стока щас стоит... 1000 рублей, воняя фиалками, вроде. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 29.08.06
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не фиалками, а марокканской розой :p
     
  26. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0



    Програмлю для магазинов Promod, Castro, Pull & Bear, Benetton, Jennyfer... и что та еще... кароче там само собой себестоимость в среднем в 3 раза меньше чем розничная цена. И скидки дают не на все товары. А только на те которые меньше пользуются спросом. Но цена со скидками в начале следующего сезона может приблизиться к закупочной. только кто же это на себя наденет???;)

    добавлено через 3 минуты


    Если они от испанцев... иль хранцузов (не помню) представители, то не от них все зависит. При этом нужно установить всё так как по контракту у них - вплоть до музыки в зале. И прибыль идет совсем не к ним. Получают зарплату. оцтой. А в Манго всех 2000 тырные штанишки... ща погляжу... стоют около 600 р.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,она просто приятно пахнет.;)
    Она недорогая,в районе 1300 рублей.:)
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я имела ввиду то, что у Guerlain фирменная отдушка у декоративной косметики ( помады, тональные средства, пудра)-это марокканская роза. Фиалками пахнут ихние Метеориты.
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Честно говоря,не знала подробностей.Спасибо,теперь буду в курсе.
    А Метеориты(компактная пудра) очень-очень нравятся,особенно в упаковке из ручной работы.:)
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А,может быть,Шакалёнок,кинуть в тебя вот этими трусиками...Представляю,как смешно ты будешь при этом выглядеть!
    :)
     

    Вложения:

    • 6080ea29ece5.jpg
      6080ea29ece5.jpg
      Размер файла:
      208,4 КБ
      Просмотров:
      519