1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энергетические напитки: польза или вред?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Olgunya, 27.06.06.

  1. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    А мне помогает и сердце вроде ничего.
    Хотя я кофеман и кофе глушу с невиданной силой.
    Коктейль с алкоголем и каким либо энергетиком глушил-тоже хорошо пошло.
    Кстати о кофе с колой-верное наблюдение но гадость редкая.
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    :) Все индивидуально! Потому на всякий случай пишут-не смешивать....у меня вообще штатный на сабантуйчиках вариант-водка, водка(или коньяк), а потом, несмотря на дозу-кофеек покрепче....и ничего!живу.Наверное, птому что давление обычно ниже нормы :)
    Кстати, кто-то из героев саенс фикшн запивал виски кофе, сваренным на пепси.Брррр! :)
    Я кофеголик еще тот, но матэ и рэдбулл(матэ гораздо сильнее) чувствую.
     
  3. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Рекомендую попробовать с вискарем, можно даже с Red Label (хотя сам по себе он гадость редкостная). Пропорция примерно следующая ... берешь банку RedBull, делаешь 3-и глотка, в освободившееся в банке место наливаешь вискарь - ТОРКАЕТ НЕ ПО ДЕЦЦКИ :) хотя конечно для здоровья очень-очень вредно - это мне Stepmother рассказывает, но я ее все равно не слушаюсь ;)
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Некоторым достаточно две ч/ложки коньяка в чашку с кофе
    А ещё, бабушки, подсевшие на лечебные тонизирующие бальзамы с алкоголем довольны, хвалят очень.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Энергетические напитки 100% химия. Вернее горсть разных мед. таблеток размешаных в воде.
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    На четырех банках раша махал веслом 22 часа. Ну изрядная доля злости тоже присутствовала.
     
  7. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Один раз пробовал пил Адренал Раш выпил 2-банки а результата не почувствовал:nunu: :cry:
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    KO(c)TuK, спасибо за рецепт, думаю, мне должно понравиться:sla:
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В "Якитории", кстати, делают коктейль "Форсаж" с абсентом и напитком burn - неплохо тонизирует и вкусный.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    in love with myself, да, ты про него здесь упоминал на 1 стр. - я уже взяла этот коктейль на заметку;)
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Сбаянил.
    Каюсь, грешен;)
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    in love with myself, просто, наверное, коктейль действительно хорош:)
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Немного не в тему, но: вчера после парочки коктейлей покурили с другом кальянчик под зеленый чай и такой прилив бодрости был - просто супер:) Удивительно:upset: