1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ул. Маркса, д. 17 и д. 19

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Васса, 15.04.06.

  1. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    ул. Маркса, д. 17 и д. 19
    Может, в другой раздел тема пойдет. Но, все равно, вопрос вот о чем:
    Кто живёт в этих домах, пожалуйста, скажите, какие есть проблемы? Верна ли инфа, что в подвале часто что-то прорывает и в подъезде постоянные пары. В результате плесень, вонь и т. д.
    Так как информация пришла от риэлтора, продающего квартиру в другом доме, сильно сомневаюсь, хочу проверить. Начинаю с просьбы к форумчанам.
    Заранее спсибо.
     
  2. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Дорогие форумчане, проживающие по указанным адресам. или что-то конкретное знающие по поставленной проблеме, если вам неудобно открыто об этом писать, то будьте добры, напишите мне в приват.
    Спасибо.
     
  3. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    живу на тулака недалеко с этими домами отделяет буквально парк. ни чего плохого об этих домах сказть не могу. сколько раз в них был не находил вони и плесени, прорывов и грязи. подъезды конечно оставляют желать лучшего, но это свинство ( пардон) наших людей не искоренить. Сам проживаю в таком же по архитектуре доме и нормально. единственное что стоит проверить так это трубы в перекрытиях вот они зачастую часто дают сбой.
     
  4. Васса

    Васса Участник

    216
    0

    Спасибо за отклик.
    Что такое "трубы в перекрытиях"?
     
  5. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    это трубы между этажами как правило их не видно. Люди покупают квартиру меняют сантехнику а трубы между этажами не меняют так как лень раздалбивать и соседей тревожить. Поэтому они всегда не тронутые веками. соответственно и гнилые.