1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос мужчинам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем "Zzz", 08.03.06.

Мужчины, как вы относитесь к свободным девушкам?

  1. Не вижу разницы - свободная или нет

    36,7%
  2. Предпочитаю свободных

    36,7%
  3. Предпочитаю несвободных

    5,0%
  4. Я девушка - интересует результат опроса

    21,7%
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Не только поэтому... замужняя женщина умеет тебя ценить... умеет ценить всё то, что ты даешь, всё то, что ей порой не хватает в супружестве. Она знает что хочет... и ты знаешь.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    а что она хочет КРОМЕ ПОСТЕЛИ и разнообразия?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Очень интересно обшатса с замужними женщинами вот по какой причине - чем продолжительнеи ее замужество, и чем меньше их было количеством - тем она, женщина, более застойная, как прикипевшая гайка, мало видит вокруг, хотя может еи и хватает, каменеющая какая-то - это все конечно от мужа зависит, у которых мужики непросто куски мяса - те непревлекают - на них просто смотреть приятно.
    И вот сорвать такую "гайку" неповредив граней - это доставляет некое удовольствие - несет мне спокоиствие в душу. От слез к улыбке - вот хорошая дорога.
    Вот кстати вчера был самый свежий случаи с замужней женщиной:
    сижу на лестничной площадке на подоконнике - 8 марта,.. пишу жене смску - очень напряженно общаемся, ходим с нею по сырым яитсам, она мне пришлет - а в афиге, без литра не разберу, шлю еи в ответ социнжинерную смску, пытаюсь исправить ситуацию с переменным успехом.
    И вот - только прочувствовал расстановку сил, пальцы забегали по кнопкам - набираю.... Открывается дверь на пол этажа ниже - выходит девчина немного под шафе - не худая, в теле, с лица ничего особенного, грудь размера 3его примерно, попа тоже очень хороша, глаза сумасшедшие. Подошла просит закурить, даю - курим, разговорились на почве праздника, смеется (она из тех кто смеется назло всему) и вдруг что-то свернули мы на жизнь - загрустила, спросил в чем дело..... И понеслась. Оказалось еи 28, зовут Nnnnn
    Всю жизнь мне расказала, плачет. Муж в тюрьме - причем любимый, сидит осел второй раз, в первый раз сел после знакомства - пришел, женился, дочка родилась, а он взял и опять сел долбо...п, уткнулась мне в плече - всю футболку промочила. И злость у нее и отчаянье и вообще все.
    С час наверное простояли - смску жене отправил только потом, причем что называется в текст внесла коррективы жизнь, почти что на ходу.
    Дивчина ускакала домой с улыбкои, пообешав вспомнить с утра о том что она женшина) и перед сном заскочить к дочке).
    И кстате кое чего сказала мне такого, еше по началу разговора - я нерешусь наверно от своего лица написать - во мне аш все перевернулось от обиды за нее, и кое кому захотелось сказать спасибо за то что мне такие слова пришли через уши (матери - особый респект, гениальный соц инжинер - гениальнейший, уже раз 5 предлагал поставить еи памятник на огороде)).
    Если честно - я напротив был с этой девчинои переспать - у меня после армии что-то странное с этим - хочу всех и всегда, она тоже была непротив, но мне показалось что для нее это далеко не главное в этот момент, и кроме всего - у меня же жена есть) потерпеть можно вполне. И мы в общем обошлись без терапевтического секса).
    Это был простои но очень эмоциями насыщенный случаи, и привел его в плане того - почему мне нравятся замужние женщины.
    А про молодых - счас скажу тоже наверно много. Время накладывает все больший отпечаток на юных девок, благо есть именно для них универсальная мекстура "секс плюс искренность".
    Мне вообще положено как бы природой молодых любить, скажем наити себе девчину 20 лет примерно, что наконец то и произошло - моя жина мне не ровестница - еи 20 лет это вообшето нонсенс всегда были или чуть старше или ровесницы.
    И вот что я начал наблюдать в ней, в некоторых других из тех что встречались и нравились раньше: со стороны это можно представить так - болото, торчит сук, качается, на нем сидит кошка - вцепилась всеми лапами - глаза зажмурила - ее задача удержатся, тем временем по болоту проходят стада других кошек, которые уверенны в своих знаниях о тропах, и перемещаются свободно - радуются жизни, ищут себе котов, едят мышеи.
    Наша кошка все это видит - но неверит ничему кроме опыта своего, а получать его боится - боится потерять свои такои ставший уже надежным сук. Кошки и коты проходят - какие-то пытаются стянуть силой - но не решаются до конца. Другие пытаются убедить - тоже невыходит.
    Сук у всех разный - у кого-то весь мир - мистика, у других - борьба (учеба или работа), они держатся за него, находя вокруг кто что может в подтверждение,… кто книшки безотвеетсвеных социнжинеров наподобие Карлоса Кастанеды, или как его.... Мороза из Новороссийска, иные уходит в организованные группы НАИМЕНЕЕ ДЕТРУКТИВНО ВЛИЯЮШИЕ НА ХОД МЫШЛЕНИЯ ЯВНЫМ ОБРАЗОМ (про неявный я молчу...).
    Есть такие которым помогает просто участие, если не совсем замкнута девчонка на себя - это помогает, а есть такие - в себе полностью, гиперинтро - вот так стоило бы их назвать, окружившие себя завесои выдумки, эфимерного настолько плотно - что оно начинает быть реальным для них, они теряют реальность и реальные отношения (порои настолько - что их буквально выворачивает наизнанку от подобных), им невдомек что все намного проще.
    Все это очень ревностно охраняетса – переступать границы опасно, можно заработать тонну ненависти или презрения, хотя можно порои и наоборот…
    Секс ооочень помогает - меняет порои до неузнаваемости таких девок, но тут в том фишка.... не со всякой женшной интим складывается с первого раза самым плодотворным образом в плане наличия всего – эмоций и просто физического удовольствия, тем более если она скажем девственница!! Да и не будеш же всех подряд трахать - нехватит сил на это, хотя когда нет постонства в жизни – бывает и так.
    Вот их молодых я люблю – просто так, внезависимости ни от чего, но если люблю такую как выше написано кошку – от нее скажем некоторые обычные веши – вдвоине приятны, вымысле ты осознаешь – она идет против себя, или потому что верит или просто для тебя, после этого нет права на ошибку).
    Вот такая у меня местами странная любовь – а так, я всех люблю.
    ЗЫ. Особенно если грудь не 5 а в пределах – «не больше 3», попа 94-100 см и есть талия, плюс нестандартность в этои жизни природная, плюс женственность и легкость, женская ажурность и запутанность характера.
    Хотя – порои бывает и далеко не такие нравятся).
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Свободная-несвободная - не принципиально...
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    То, чего хочет каждая женщина. Хотя бы просто выговориться... иной разговор стоит больше, чем ночь разнообразия. :)
     
  6. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    FIRS,
    Ну, конечно, поговорить:)
    Для поговорить у нас подружки есть
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какого тогда .... вы на нас выливаете словестный понос?
     
  8. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    старик,
    Всегда восхищаюсь вашим чувством юмора:)
    Какие-то параллели сразу - про рыбу, про голову
    А если о поносе сабж, то еще посчитаться надо, чьего бывает больше
    Любят мужики бесплатные уши, любят
    И расскажут про первую любовь, взгрустнут, шо не с ней жизнь связал
    Про армию - обязательно
    Про рыбалку! А как же про рыбалку не рассказать!
    Но это все конечно очень субъективно
    Видимо, мои немногочисленные половые партнеры (повторюсь)
    были болтливы. Или я на них так действовала:)
    И Старику попадались все больше дамы с "расстройством":d
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Aurora Borealis,
    полежим, помолчим?:d
    п.с. спасибо за чю.
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    старик,
    Нууу, зачем же такой пессимистический прогноз?
    "Я-я, дас ист фантастиш!"
     
  11. fap

    fap Новичок

    46
    0
    Предпочитаю несвободных

    они не зациклины на поиске портнера, соответственно общаться проще, хотя тут кому и зачем это общение нужно, соответственно и цели разные;)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aurora Borealis,
    Судя по этой фразе, они такие же бестолковые? :grin: Что такое узость мышления Вам знакомо? В общем, к подружкам...
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Такое ошушение что многие забывают - что искать идеал в человеке - бесполезно.
    Обсуждения "в чем ты пплох" или "в чем твоя ошибка" - повсеместны, неужели так трудно просто жить?
     
  14. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    FIRS,
    Прям хоть разорвись - то ли к подружкам, то ли сопромат учить
    Что вы меня все посылаете сегодня?
    Про узость мышления ниче сказать не могу
    Могу про эксцентриситет алидады вертикального круга
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aurora Borealis,
    Да, никогда! :)
    Что касается узости, как его там... мышления, то оно не зависит от общей образованности, ибо это дело либо даеца природой, либо нет... а про всяки алидады, лимбы и прочие вертикальные и горизонтальные круги кто угодно может... тока скушно. :gigi:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Особенноо понравились вертикальные и горизонтальные круги.... после чего они бывають?
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хм... и свободные такие бывают. Когда предложение превышает спрос.
     
  18. fap

    fap Новичок

    46
    0


    да еще большая разница свободные - не были замужем
    и свободные - уже не замужем.

    вообщем мне новые партеры не нужны, по этому предпочитаю необременительное общение :)

    PS девушек, незамужних и не рассматривующих мужчин как объект постоянных отношений не встречал.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я-я, натюрлихъ!
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,
    Это когда в репу бамс!... круги... круги... вертикальные... горизонтальные... цветные... :grin:
     
  21. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Это такая сказка Шахерезады "Про репку":)
     
  22. spam13

    spam13 Новичок

    41
    0
    А я предпочитаю свободных, т.к. сам свободен.
    Это даже легче(собственный опыт), никто тебе не названивает, не мешает работать, и живешь свободно(для этого даму надо предупредить, чтоб мол недостовала). Когда хочешь развеиться, просто можно договориться(согласованно) и все...а вот несвободных уже не то...вдруг у неё что-то с предыдущем не сошлось...так тогда сразу ты виноват и как честный человек, должен остаться с ней(личный опыт)

    ТАК ВОТ!!! Призываю холостых и одиноких парней(мужчин) заводить романы с холостыми и одинокими девушками(женщинами).
    ПАРНИ, их и так в 3-4 раза больше чем нас!!!!
     
  23. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ты что-то путаешь. :spy:
    Либо она несвободна, и тогда он настоящий, либо свободна и
    и ты тоже свободен. И вот тогда...
    :d
     
  24. spam13

    spam13 Новичок

    41
    0
    ШварцеКатце,да нет, я нечего не путаю...все в нашей жизне может быть...вплоть до того, что завтра идешь с получкой в кармане, дома тебя ждет любимый человек, на улице погода шепчет:"Жизнь прекрасна", и ты просто в восторге от происходящегои полон энергии, а на тебя падает кирпичь, этажа так с 15-ого и ВСЁ!!!
     
  25. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    про голо совал (нихт :condom:)
     
  26. BellyDancer

    BellyDancer Новичок

    1
    0