1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли любить??????

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем веселая, 21.02.03.

  1. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Стоит ли любить и влюбляться?? Каждая девушка и парень задают себе этот вопрос!!! Мне кажется, стоит, так как когда вблюблен, то паришь на крыльях любви, все кажется радужным, красочным, все в твоей жизни преображается, становится чище, лучше, красивее.
    Раньше (буквально несколько месяцев назад) я думала, что это тупо. И испытывала к своим парнем лишь симпатию, как возникала какая-то проблема, или на горизонте появлялся красивый паернь сразу же бросала своего "любимого"....
    Сейчас я встретила человека, к которому привязалась и как к человеку и как кдругу и как к любимому.. Увидив, какого-либо симпатяшку на улице или в кафе я не строю глазки, если подходит знакомиться я его отшиваю... Я не знаю, что со мной произошло, но я стла меняться в лучшую сторону!!!!!!!!


    И сейчас я хочу сказать ему : " СОЛНЫШКО, ЗАЙЧИК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!" :)
    сЕЙЧАС У МЕНЯ ГОЛОВА ИДЕТ КРУГОМ, ЖДУ ВЕСНЫ И ЛЕТА!!!!!!!!!!:crazy: :crazy: :crazy:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Да, это диагноз :D
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Да, пропала девушка для флирта. И что весна с людьми делает. Люди с ума сходят от солнечного света.
    веселая, где ты видешь изменения в лучшую сторону? Подойду я к тебе на улице, отошьешь ты меня куда подальше. И разве это хорошо? Отсюда вывод: долой любовь, она мешает людям общаться.
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Сейчас, сейчас..." (с) Буратино на болоте.
    Уважаемая, кгм, веселая, когда Ваша голова откружится - другое сейчас скажет Вашему ЗАЙЧИКУ: "Падонок! Адназначна!"
    "Ты была Тереза? Если ты была,
    Почему свой образ ты отобрала?" (с) Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты, хе-хе.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    веселая
    УУУУ!! Веселая Вы прям по моим стопам идете :)
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ФЛИРТ полезен до определенного возраста, который определяется самим человеком как переход к "взрослой" жизни.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    веселая , странную ты тему завела: назвала вопросом стоит ли любить, а по сути просто кричишь на весь мир
    Ты же уже любишь, точнее думаешь,что любишь ;) , ьак что для тебя сейчас не должно стоять вопроса "стоит ли?". :)
    А чегго ждать то? Люби сейчас! Очень даже неплохо получается. :)
    Zombie , извини, флирт идет с нами по жизни - в том то и фишка, чтобы получать удовольствия от общения с противоположным полом, не сводя эти отношения к сексу и др. признакам измены. По-моему, надо сначала точно определить понятие флирта, а потом говорить, потерян человек для этого дела или нет. :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Флирт форевер! Это дает такой заряд энергии...:crazy:
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дык! :yes: (1м 23 см, хехе!)
     
  10. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Да, пропала девушка для флирта. И что весна с людьми делает. Люди с ума сходят от солнечного света.
    веселая, где ты видешь изменения в лучшую сторону? Подойду я к тебе на улице, отошьешь ты меня куда подальше. И разве это хорошо? Отсюда вывод: долой любовь, она мешает людям общаться.
    ОБЕЩАЮ ЕСЛИ ПОДОЙДЕШЬ ТЫ Я ТЕБЯ НЕ ОТОШЬЮ........
     
  11. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    веселая
    Да....любовь -это штука серьезная, и каждый к ней относится по-разному...Вот...
    А флирт...это же супер, ....флтртовать можно в любом случае, :knipoog: ,Ведь, какя разница,ты же не в постель его тащишь???Правильно????:rolleyes:
     
  12. Woo

    Woo Гость

    Это ненадолго.
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ох ты, за что такие поблажки???

    А вообще-то, нельзя ли обозначить возраст дамы - хотя бы примерно... :rolleyes:
     
  14. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Ой, веселая! Да ты не просто веселая, ты еще и везучая! А вот мне последнее время любовь представляется совсем в другом цвете... Мало того, что мой единственный и неповторимый не отвечает мне взаимностью, так еще и нет настроения строить глазки симпатичным мальчикам, когда таковые появляются на горизонте... вот так... надеюсь, с весной это пройдет...:bawling:
     
  15. Кудряшка

    Кудряшка Гость

    На самом деле, она просто влюбилась по настоящему ..:) Когда к человеку не испытываешь сильных чувств, то и глазеешь по сторонам, а тут серьезное чувство возникло, вот больше никто и не нужен. Удачи!