1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Обжегшись на молоке, дуешь на воду. Самое проблемное - это страх, неуверенность, боль, которые остаются от прежних отношений, но с ними можно разобраться. Опыт - ценность, не повторять своих ошибок - залог будущего благополучия. Простить, успокоиться и понять, в чем сам был дураком. В конце концов, бывают обстоятельства, в которых очень и очень мало шансов избежать ошибки.
    Стараются понизить самооценку других люди мерзкие. Все божьи дети имеют крылья.
     
  2. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Хорошо бы научится не сортировать людей даже у себя в голове, тем более в словах.
    Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется
    Инам сочувствие дается, как нам дается благодать.
     
  3. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Сводил свою РСП:) в Шафран сегодня. Она меня регулярно удивляет
    своим чувством стиля, спокойствия и комфорта. Кто любит Довлатова - поймёт.
    Долго объяснять. В ней есть качества, которых нет у меня. и не будет никогда.
    Я овен. ДР в один день с тобой, Сирин.
    Возможно, я умнее её, хитрее, сильнее. Но без неё не складывается главный пазл.
    Это мой человек.
    Я знаю её почти 30 лет. "Об чём тут ёщё говорить":d
    Всем добра
     

    Вложения:

    • IMG_1059 (2).jpg
      IMG_1059 (2).jpg
      Размер файла:
      828,4 КБ
      Просмотров:
      603
  4. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Молодец женщина! Не растолстела и не раскабанела с годами, - это редкость. Поэтому и остаётся привлекательной.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Ну, мерзавцы и в Африке мерзавцы, сортируй их или нет, идентифицировать качество человека, уважаемая, необходимость, не так ли? Или Вы на самом деле считаете, что любовью и терпением женщина сделает из мудака мужчину? Опыт, простите?

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2015 11:50 ----------

    Сирин, в теме много людей, у которых есть совершенно определенные потребности во второй половине, одиночество и горький опыт

    если бы все РСП соответствовали портрету, который им рисуют здесь бывшие, то мир давно превратился бы в дурдом и жизнь прервалась, не имея просвета :d

    кто-то довел себя до расстройства и перекладывает его со своей головы на здоровую часть аудитории, посочувствуем ему, конечно

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2015 12:05 ----------

    Вы так уверенно раздаёте здесь люлей одиноким, что хочется напомнить, что браки и 50, и за 50 распадаются, и пожелать Вам счастья. Поставьте себя на место РСП и скажите честно, для Вас мужчина, поносящий разведенок, годен для новых отношений? Не углубляясь в другие его качества. :)
     
    Последнее редактирование: 12.12.15
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Если женщина что-то хочет из мужчины сделать, значит, она его любит. Если она любит мудака, значит ей нужен именно *****.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2015 12:03 ----------

    Однажды, в момент одного кризиса Аннушка моя Курбановна обозвала меня мудаком (а я и правда повёл себя, как *****) и собралась уходить. Я ей сказал - всё, что во мне было хорошего - это ты. Она ударила меня по морде, села, расплакалась... Осталась...
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Есть и совершенно противоположное мнение: любит - значит принимает как есть. И разума в этом больше. Психологи вообще против переделывания индивида индивидом, кроме переделывания своего пациента путем его добровольного самосовершенствования.


    Если бы вы, мужики, так же работали, как трахаете бабам мозги, мы бы жили при коммунизме!

    ключевое слово "нужен"
    любить можно и на расстояньи
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Рози, а что Вы знаете о работе?
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Батяня_вомбат, слышала, что заработок - это мужское призвание, обязанность того, кто родился мужчиной.
     
  10. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Рози, это Вам кто такое рассказал? И к тому же я задал вопрос не про заработок, а про работу...
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    хороший, настоящий мужик, родственник

    ?

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2015 23:27 ----------

    работа по дому тоже имеется ввиду
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Рози, уверяю Вас, про работу по дому Вы тоже очень мало знаете.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Батяня_вомбат, а готовить я умею?
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    у хорошей жены муж сыт. у плохой - ссыт (извините, что вклинилась в спор теоретиков)
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею.
    Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
    Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то...
     
  16. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    :d
     
  17. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    hasslich, :d:d:hah:
     
  18. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну не знаю, готовить умею и я. Ничего удивительного я в этом не нахожу. Но я вот знаю, как готовят на семью из восьми человек, к готовке, естественно, автоматом прилагается мытьё посуды... Это только одна из ежедневных рутинных процедур, такая же как уборка. А там ещё огород почти на гектар, свинки-барашки-птички-уточки... А ещё ведь надо выглядеть после всего этого прилично... Вы мне всё ещё хотите что-то рассказать про домашнюю работу?
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я вот сейчас осознал факт что не знаю ни одного случая что бы Ж нянькала дитя малого мужчины от другой Ж.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2015 11:07 ----------

    че сразу толстух во второсортные определим? Про привлекательных и красивых - их будут всегда любить, не зависимо от их качества.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    hasslich, ))))))))))))))))

    Извините, но это слишком!
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    В 23 года, видимо, так не кажется ;)
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Ну, в 23 года ничего трудным не кажется:) При многолетнем копании в огороде руки и лицо превращаются в п..ц. Они и так-то с годами превращаются в него, а если добавить огород и готовку на 8 чел ежедневно...Никак уже не будет выглядеть женщина и довольно скоро.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Для 23 лет это, батенька Вомбат, ерунда, пахивали и не так в 23 то, и за собой следили :d.
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Да что Вы говорите, какой кошмар...
     
  25. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Сорта тут не при чём, просто меня привлекают худые женщины :), это лично моё мнение. Каждому - своё, кому чё нравится )
    А поддерживать себя в форме и не толстеть к таким годам, зачастую, - это определённые усилия, вот я и выразил свою поддержку. Без обид, ни кому ни чего личного.
     
  26. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    подумалось тут мельком...
    вот ежели муж мой возьмет и бросит меня... ну вдруг (я канеш очень расстроюсь, ну да чёж, усть будет счастлив любимый родственник) но знамо ж, что я и с тремя детьми максимум через 3 месяца опять взамуж выйду... ну ладно, через 6 (отдохну чутка). точно не больше. и дядька будет путевый и в итоге довольный.
    а бездетные красавицы писаные молодые с ногами от ушей пачками будут сидеть прынцев ждать до пенсии...
    ...не, не в сортах дело, не в детях, господа.

    и вапще. немного оффтоп.
    вот меня удивляет в тетках 2 странности
    1) они зачастую так придирчиво выбирают себе спутника жизни. будто они принцессы английские как минимум. тот им не такой, этот не эдакий. а я смотрю на людей и вижу, какие вокруг классные дядьки ходят, и то у них ладится и это. в каждом жемчужинки разные, каждому добра желается. процентам к 10 из них могла бы привязаться, заботиться и создать семью. с радостью бы любила, заботилась и поддерживала. ну да, нет у меня романтичности и идей о поиске единственного предназначенного судьбой, чёж, но вот не укладывается в голове как так: вокруг столько хороших людей а у нас толпы тёток не могут до пенсии выбрать и замуж выйти. почему они не так видят, как я.
    2) а еще мне странно видеть, когда люди годами ходят вокруг да около, тетки ждут признаний каких-то, когда "он скажет" то-то и то-то, когда сделает первый, второй, десятый шаг. зачем все эти сиденья под луной и угадывания. какая-то тупая потеря времени. чё нельзя-то сразу (ну разумное время общения канеш допускаю) прямо как взрослые разумные люди всё порешать и жить вместе?
    помню когда мне будущий муж понравился, я ему говорю: идем в кафе, поговорим. На другой день: проводи меня до остановки с работы. Ну и т.д. Н00у если б я ждала, опустив ресницы, "когда он первый"... то я б ждала до сих пор, он жеж программист. А так за пару дней сэкономили путь в 10 лет. Недолго пообщались, выяснили кому что друг про друга важно и интересно. Съехались и стали вместе жить-поживать добра наживать. Тратить и силы и время и деньги уже на семью, на "общее дело" такскзать. А могли бы ведь как все хз сколько лет таскаться по каким-то клубам, театрам, кабакам, попу морозить на набережной, букеты-веники таскать туды-сюды, улыбаться и угадывать кто что думает хочет и планирует. ну бред, нерационально. почему люди сразу не выясняют, ты ищешь отношения для "вечерних встреч" или для создания семьи. Если первое - не совпали, жмем друг другу руки и разбегаемся друзьями. если второе - то давай выяснять сходятся ли у нас взгляды на ключевые вопросы семейной жизни, можем ли мы друг другу понравиться, сойтись и т.д. Ну чё за иррациональные многогодичные молчания, ожидания кто че скажет и предложит и "хождения по луной"?
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Винни Пух,

    а как же йоп?
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Да точно также, имхо, тот же йоп, только мозга.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2015 11:36 ----------

    Если Вы писательница, то почему бы Вам не попробовать, не написать книгу от лица одинокой женщины, которая ищет себе спутника жизни в Волгограде? Найдите места, где Вас не знают, и попробуйте. Сами увидите.
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    есть уже запасной вариант? :d
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я думала с дядьками по любви сходятся. А оказывается из рационализьму.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2015 14:54 ----------

    от чего, если всё так чудесно взамуже?