1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    потому что была возможность и никак не присекалась. Сейчас уже нет.
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    разница будет потому что у тебя ошибочное мнение, что донатят в основном серебро. сильно ошибочное. я бы даже сказал основополагающе ошибочное.
    нарушит экономику игры. в подробности вдаваться не буду

    тут согласен. игра несовершенна
    ЦА считает что надо много карт. Это ЦА. На мнение ЦА приходится ориентироваться.
    Играя в ВОВку прокачка лвл тоже ничего не дает, нужен шмот, причем шмот зеленый, синий, феолетовый. Почему игроки должны мучаться и выкачивать себе шмот?
    тут тоже согласен отчасти, он неосвершенен, но +1/-1 в данном случае не является краеугольным камнем
    как так получалось что то один класс в ВОВке решает то другой в течение жизни игры?
    можно также сетовать на комаров
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это не моё мнение, вг об этом сами говорили, можешь гугальнуть

    а щас экономика не нарушена? У каждого школьника есть 10ые лвла в ангаре с их акциями. В итоге каждый бой по 10-13 десяток.

    че там выкачивать? Нафармил денег, пошел купил или сходил с группой в подземелье и выбил себе. Или там не так? Не знаю, не играл.
     
  4. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Антох, мне не надо гуглить. Я работаю в ВГ и еще раз повторяю: ты ошибаешься, считая что основной донат идет на покупку кредитов.

    Ты на аукционе в ВОВ далеко не все можешь купить, многие эпики ты сможешь получить исключительно в ПВП и ПВЕ, а значит тебе также предстоят "боль и унижение" пока ты будешь грызть кактус и выбивать нужные кинжалы для своего роги например.

    В любой игре, будь то танки, ВОВ, ЛА есть свои "кактусы" которые ты грызешь по мере развития.
    Твоя критика во многом мне лично понятна, но она понятна потому что я тоже игрок. Но если пытаться смотреть на ситуацию более объективно то многие вещи начинают выглядеть несколько иначе.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кем?

    еще раз повторяю: это не моё мнение, вг озвучивали эту инфу.
     
  6. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Инаки ты ли это:wow:
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не инаки, точно)
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    да вот не поверишь, в отделе, который данный вопрос касается чуть ли не напрямую.

    найди ссыль плиз, у меня мягко говоря иная инфа.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2014 00:06 ----------

    Инаки никогда на волгоградском форуме и не тусовал емнип.

    страницы три назад я уже писал свой ник, да шелудивый с литроном хорошо меня знают
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и с каких пор ты там работаешь?

    к сожалению не нашел, но точно слышал в одном из стримов с разработчиками, и эта инфа меня очень удивила, что кто то донатит серебро, поэтому и запомнил.
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    с недавних пор, но я пришел в "кораблики"
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну так дай инфу на что донатят, раскрой секрет
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Антох, если бы я имел право то я бы тебе еще в том посте написал. Но я просто не могу.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты же не на вг ресурсе, тем более под ником жены и тем более вг сами эту инфу не скрывали никогда и озвучивали уже.
     
  14. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    И тем более он уже свой ник написал
     
  15. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Вот со всем можно согласиться, но вот это... не пойму )
    балансер... балансер - зло. когда кидают 3 уровень в разборку 5х, слегка разбавленных четвертыми....
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    а было время когда 3й лвл кидало к 9му и 10му и при этом сербоголды не было. и выживалии играли и качались
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ага, при том что 10ка была одна :)
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    да какая разница, но были еще 2-3 девятки, 4 восьмерки и они для 3го лвл тоже были банально непробиваемы.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да господи, на 3ем лвле достаточно было 10 боев, чтоб прокачать 4ый. А ты в Минск переехал?
     
  20. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    а что, на 4м и 5м жилось легче? ))) вы о том что разброс в 2 лвл уже паника, а я просто напоминаю что были времена когда был реальный хардкор


    разумеется переехал
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Писал уже
     
  22. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Куда сейчас можно написать? есть реплей, с очень большим подозрением на прицел ванги. автоматические жалобы ничего не выявят. надо наказывать таких утырков.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тебе не пофиг? читеров капля в море
     
  24. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не пофиг. в боях на гк и укрепах, слишком уж расплодились. в рандоме чхать.
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Каждый "мегаполевой" катается с варпаком, какая там капля :)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не играйте роты /гк))
     
  27. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    В цпп кинь ссылку на реплей
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Midea, скинул вчера, есть еще один, там явно красные кружки у како(арто)-водов, тоже скину.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Короче на этих акциях вся стата в хламину. 5 штук 10 лвл наносят 0 урона. Ну я понимаю когда попадаешь к 7-8 лвл и они с 0 уходят в ангар, то ладно. А тут 10 лвл ПТ, ТТ, это просто. Понимания никакого что нужно делать.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не вижу связи-вроде как урона надо.....сам забил-набил на об704 150 к за 3 дня пока на работе в перерывах так сказать и фрагов ток 90...... не потяну, тем более китаец тока 110 и япошек 6 лвл

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 09:01 ----------

    что касается статы то реально играть на одной технике и льве к примеру, а не как у меня 20 танков и не туда не сюда:)