1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый каток во Дворце Спорта

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 02.11.05.

  1. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Подскажите, какой режим работы катка?
     
  2. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    круглосуточно, без выходных
     
  3. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Во Дворце Спорта не намного лучше. :(
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ШварцеКатце Будем знать:upset:
     
  5. Грызун

    Грызун Гость

    Интересно, к кому ты себя причисляешь???
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Были мы вчера на этом безобразии называемом - каток. Снова подтвердилась истина, что неграмотный менеджмент в лице бабы Зины и пропитого вида Петровича может убить всю идею на корню.
    Не надейтесь взять в прокате коньки, в особенности в выходные. Во всяком случае в 3 часа дня было всего 2 пары и одна из них была насквозь моркая. На мое возмущение, тетка ответила "а что вы хотите, народ круглосуточно катается!!!" :wow: :wow: И все в мокрой обуви??? О том, что предлагать одноразовые носки (как в боулинге) организаторы тоже не подумали. Так что - здравствуй, грибок.
    Заточить их коньки мне предлагалось за свой счет. "А в ваши обязанности не входит заточка ваших же коньков??? :confused:" Нет, ответила мне тетка. Видимо в их обязанности также не входит уборка нарезанного снега со льда.
    Кроме того, переобуваясь в коньки нужно оставить где-то обувь. Там же в закутке стоит безхозная вешалка с номерками для самостоятельного обслуживания. Бери что нравится.
    Вообщем, офигев от такого сервиса, поехали мы в спортмастер, купили коньки и просто покатались на этом льду. Площадка маленькая, лед безобразный, весь изрезанный, много снега отчего свежезаточенные лезвия коньков сразу покрылись ржавчиной. Видимо убирать снег, как и сушить коньки, тоже некогда. Бабло стригут.
    График катания пишет баба Зина на картонке по странной понятной только ей логике. Уйдет баба Зина покемарить и фсе.... народ будет безхозно кататься верхлимита. В обмен на деньги баба Зина выдает старые театральные билеты с временем "захода". К вечеру уже идет "бронь" :haha: на определенные размеры.

    Прикольно наблюдать, как по окончании катания Петрович фокусирует свои зрительные органы на цифирках, начертанных на ботинках, потом начинает активно махать клешнями и выкрикивать номер. Обладателю этого номера, надо ухитриться сначала увидеть этот номер на ботинках (он почему-то написан сзади ботинка), а потом услышать.

    Вообщем, организаторам этого безобразия - твердая "два". И пожелание - чтобы это все растаяло нахрен. Ибо лучше никакого сервиса, чем такой :frustrate :frustrate :frustrate
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Каток как каток ))) Лучше ходить утром в будние дни. Есть все размеры.. Народу почти никого, кроме 5-7 детей школьного возраста. Очень неудобно то, что вещ негде оставить. Только на лавочке рядом с катком, не без какого-либо присмотра. Так что телефон и деньги - с собой в карманы. Лёд как лёд - не лучше, но и не хуже, чем в Редеже, и тем более на Нефтянике.
    А ещё с музыкой весело )) когда мы пришли - играл Михаил Круг.. Я ничего не имею против шансона, многие песни даже очень нравятся) но на катке... :confused: А через 10 минут вообще всю музыку выключили. Катались в тишине. Зато когда уходили - включили что-то весёленькое )) :crazy:
    Студентам - скидка 150 руб за 1,5 часа вместе с коньками.
    Вообще - клсаано! Для меня - главное не каток, а компания на нём! Так что берите 2-3 друзей, а ещё лучше - любимых )) И вперёд!! Ощущения КЛАССНЫЕ!!!!
     
  8. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Дочь Евы
    Полностью солидарна. Есть, конечно, кое-какие неудобства, но я просто не обращала внимание на это, главное процесс :) Сегодня оптяь идем, сагитировала кучу друзей, только боюсь будет много народа.
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А мне очень понравилось на катке! И какая разница билеты театральные или на фирменной дизайнерской бумаге!? Лед нормальный. Да, в выходные и вечером его качество падает, но это и понятно - столько людей!
    Я была там 6 раз и мне видимо везет, потому что мне каждый раз выдают бахилы!!
    В субботу вечером моего размера коньков не было, пришлось подождать, но это меня не смущает!
    Я понимаю, что уровню этого катка ещё расти и расти! И я надеюсь, что так и будет, а пока я рада, что вообще есть такая возможность!! :flag:
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    Упал, разбил веселуха!!!

    Хм вообще люди покататься туда ходят и не толпиться на льду, да и представьте
    себе когда вы падаете через каждые три метра...тут не до веселья будет :devil: [off]Грызун , шушпан? [/off]
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Граждане, я ж не против того, что вам все понравилось! Нравится совковый сервис – пжлста! :chih:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    теперь я даже мимо этого катка ходить не буду, он себя дискредитировал навечно
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    a-res я ж тебе говорю весь менеджмент: баба Зина с густо накрашенными бровями и губами, как у Кармен и пропитого вида Петрович.
     
  14. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Меня после единственного посещения туда тоже больше не тянет. :eviltongu :d
     
  15. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0

    Да мне пофигу какой там сервис, я хожу покататься и получить удовольствие :)
    А не на бабу Зину посмотреть (кстати ни разу ее не видела :d были какие-то мальчишки веселые)
     
  16. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    Zazell, спасибо, что не поленилась так все в красках описать подробно. Теперь не пойду, а если пойду, то сразу через СпортМастер, потому-что при словосочетании "мокрые коньки" у меня зашевелилось в желудке.
    Остальное, при отсутствии лучшего можно терпеть: Музыка - так плэйер есть, Сервис - при наличие собственных коньков, не будет меня интересовать баба Зина и иже с ней... Зато есть скидка студентам - гут
     
  17. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    RESPECT!!!

    Zazell , если так придирчиво ко всему относиться.. В Волгограде вообще тогда не найти мест для развлечений ))



    если положить в задний карман джинсов - то возможно.. А ты положи в куртку. На грудь не упадёшь.





    :fon: вот в этом ты ошибаешься!! Никакой реакции кроме смеха это не вызывает ) попробуй..

    Миравинген , попробуй сам, перед тем как делать выводы.. Вдруг понравиться )) :tease:
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А где вход на каток???
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    Да дело не в грамотном распихивании ценностей по карманам...тут другое немного.

    Вы наверное про смех окружающих....знаете, когда падаю...на смех не тянет...упасть то по разному можно :baby:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дочь Евы

    Слушайте, а если Вы придете ко мне зубы лечить или стрижку делать, а я Вас левой пяткой и грязными руками... А чего Вы сразу придираться???
    Вот и я не придираюсь. Я хочу нормального сервиса и отнюдь не за "бесплатно".
    И потом, я знаю какой должен быть лед и как заточены коньки. Поэтому, если вы собрались нырять с вышки - требуйте, чтобы в бассейн налили воды.


    Гад

    У меня сапоги в карман не запихиваются :chih: Куда бы их привязать??? :lupa:

    .:::Skit~Ols::.

    Гы :gigi: . На указатель организатор катка пока еще видимо не заработал. Даю подсказку - "КАССЫ".
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    [off] ждем пока Волга встанет :d [/off]
     
  22. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Каток работает?

    Великий ОЛ, подскажи!! :flag:
    Слышал, что ОНО на реконструкцию закрылось. Работает сейчас ТАМ каток? Можно где-нить ещё заточить кони??
    Заранее спасибо
     
  23. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Да работает вроде, хотя после НГ еще не была там, а вот коньки заточить тож надо
     
  24. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    На Нефтяннике кажись точат коньки.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Zazell Ну не знаю, был в декабре и в начале января - все понравилось!
    Коньки да, не всегда сухие, но и не насквозь мокрые... То что в час пик свободных нет - это правильно! Там их как раз под расчет, что бы, так сказать переполнения народу на катке не было. Одноразовые носки выдавали и нарезанный снег два парня постоянно убирали, видимо вам прсото не повезло ;)

    А сейчас там до 20 числа реконструкция, расширяют, как я понял!
     
  26. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0

    [off]Скорее всего, они просто 30-градусного мороза испугались. :d Вряд ли кто по такому холоду будет на коньках кататься.[/off]
     
  27. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    Гад
    там выдают хокейные коньки для проф катания и начинающим фигурные
    просидели два часа в очереди за размерами неудалось дождаться пришлось в киной идти причем у всех на виду без очереди знакомыъх своих проводили
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    прям как в столице
     
  29. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    Кувшинка
    как мне говорили в столице дешевле
     
  30. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    Заточить в "Спортмастере" можно! 90 руб.
    До 20 работать каток не будет! Зато потом он станет знааааачительно больше, раза в три!