1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сессия

Тема в разделе "Общие", создана пользователем rizhi, 06.01.04.

Пользуетесь ли вы шпаргалками?

  1. Да.

    34 голосов
    39,5%
  2. Нет.

    14 голосов
    16,3%
  3. Смотря какой препод.

    32 голосов
    37,2%
  4. Всегда их делаю, но никогда не пользуюсь

    6 голосов
    7,0%
  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    гринписец
    а ты знаешь чем шпора отличается от бомбы? ;)
     
  2. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    гринписец
    Бомба - энто када уже всё заранее напишешь и потом готовенький листик сдашь, а шпора - энто када ты с неё списываешь. Во! :shuffle:
     
  3. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Последний экзамен аж 26 июня... не знаю, выживу ли я :crazy:
     
  4. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Завтра диплом 27-го мая... Немного грустно:bawling: от того, что после защиты_затем вручения больше вряд ли появлюсь в Политехе...
    Шпорами пользовался, бывало что в слепую набирал смс одногруппницам, которые присылали мне ответы..._Спасибо им большое...
    Не жалею, что поступил, и уже практически окончил сий университет, очень много хороших, на самом деле грамотных людей которые делились своими знаниями...
    Очень им благодарен!
    За шпоры ни разу не выгоняли, т.к. это обычное явление... И оценка ставиться не за шпору как правило, а зо то, что помимо списанного ты сможешь рассказать...
    Бомбы были актуальны на всякого рода коловквиумах, на вышке_воруешь задачу накатанную преподом, и преходишь переписовать с БОМБОЙ... Весело было... Артистизм имел место быть... и все это вспоминается с улыбкой на лице!!!:)
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Защитился!!! Пьян, и буду это снова делать...
    Теперь я не студент:(
    5 лет ДРАЙВА!!! :)
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    aleks728

    Поздравляю :flower:
     
  7. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Сдан! Ура сдан первый экзамен!
    Ну..... начилось!
    :kos:
     
  8. Aveliza

    Aveliza Новичок

    6
    0
    Ёлка


    Это еще ничего, у меня вообще последний 3 июля......:cry:
     
  9. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Maklaut, Поздравляю!!! Дальше - легче!!! :alc:
     
  10. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    три зачета позади. hell yeah! :doc:
     
  11. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Завтра последний самый сложный зачет... и впереди 5 экзаменов :crazy:
     
  12. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    чорт, я опрос не заметил. ессно, я за первый вариант!
     
  13. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    А я вот не пользуюсь шпорами теперь. Раньше иногда делала, как уже сказал кто-то "для достижение психологиеского эффекта": спокойнее что ли было, когда в сумочке лежали маленькие бумажки, да и запоминались так лучше некоторые вещи. :yes:
    А сейчас к экзаменам готовлюсь в основном не по традиционным учебникам, а по самостоятельно или по рекомендациям преподавателям отобранным книгам, журналам, газетам. Получается намного легче и интереснее готовиться: чтение доставляет удовольствие, нет сухого изложения теории, практические примеры помогают запомнить и блеснуть на экзамине умением увязать теорию с практикой ;)
    Удручает одно: введеные компьютерные тесты на знание сухой теории даются с небольшим трудом :spy:
     
  14. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Лююююююююдииии! Я хочу получить основной допуск 10 июня! Зачёты-зачёты! Как всё достало! Сегодня же лето! Надо экзамены в апреле проводить! А потом 4 месяца отдыхать! Кто за реформу???
    :kos:
     
  15. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    сделать весенние каникулы! отменить зимнюю сессию! помогать с поступлением красивым девушкам! установить лимит на длину юбки для студенток не больше 30 см!! ВолГУ форевер!
     
  16. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    и запретить штаны!
     
  17. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    [off]Разрешить сдавать экзамены в купальниках! А лучше топлес![/off]
    :kos:
     
  18. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    ну наконец-то первая пересдача. надеюсь, она мя в чувство приведет :crazy:


    это за ту, по которой в армию даж со студенческой скамьи берут? :spy:
     
  19. ТВ-3-00

    ТВ-3-00 Новичок

    19
    0
    О да! Всем в армию.
     
  20. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0


    нет, за эту:

    :kos:
     
  21. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Сессия, лекции, лабораторные и как назло на работе важны едела навалились. Если через месяц с работы не выгонят, то уйду в запой... на 3 дня, нет на неделю:)
     
  22. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Сегодня сдала 2 экзамена :super: осталось ещё три... :insane:
     
  23. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Сегодня защитил диплом. Пока бакалаврский. Но на пять. Теперь 2.5 месяца каникул. :)
     
  24. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Расскажи хоть, как тым было, а то мне самому через неделю такой же защищать. :)
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Наконец-то я сдал зачет по физ-ре это было очень трудно и я очень рад,у нас не физ-рук а зверюга,сказал я заставлю вас уважать физкультуру!
    А еще сегодня один экзамен сдал!
     
  26. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Digger
    Было все достаточно легко. И очень быстро. Зашел. Поздоровался, причем сказал не "Здравствуйте уважаемые члены государственной аттестационной комиссии", а "Здравствуйте, члены уважаемой комиссии". Поговорить особо не дали. Только я собрался растечься мыслью, тут же меня прервали и начали задавать вопросы. Ответил. Проснулась бабуля по БЖД (это на экономике-то!!!) и начала спрашивать что-то про экологию. И ей ответил.
    В общем, испугаться не успел, как все закончилось. Костюм на защиту и рубашку дольше гладил, чем сама защита шла.
    А потом нас всех собрали, похвалили, сказали, что защищались хорошо и уверено. Всем поставили пятерки. Пожелали, чтобы дипломы защитили так же и лучше и отпустили с миром. Я рад.:)