1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая лучшая полифония

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Евлампий, 01.10.04.

Лучшая полифония

  1. Samsung

    45 голосов
    39,5%
  2. SonyEricsson

    27 голосов
    23,7%
  3. Nokia

    12 голосов
    10,5%
  4. Motorola

    10 голосов
    8,8%
  5. Siemens

    7 голосов
    6,1%
  6. LG

    4 голосов
    3,5%
  7. Pantech

    3 голосов
    2,6%
  8. Alcatel

    3 голосов
    2,6%
  9. Panasonic

    1 голосов
    0,9%
  10. Другое

    2 голосов
    1,8%
  1. полифония Samsung'a безусловно отличается от других, но называть её лучшей может только тот, кто с другими телефонами не общался!
    у меня был и самсунг...

    Односельчанин №1 добавил [date]1105712111[/date]:
    у меня был сони эриксон Т-300 вот этой полифонии все знакомые завидовали. только играла тихо...
     
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0


    у подруги SE K500 так пока мелодии звонка не поменяла на работе весь отдел подпрыгивал в такт со звонком - "кукушка" мелодия была :)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    заявляют, что 6230i будет играть громче
    надо брать!:yes:
     
  4. Sam

    Sam Новичок

    15
    0
    Самсунги конечно хороши, но в свой CX-70 я могу залить любой музон. Хоть с голосом хоть без.Формат WAV.Звук как с мага. А MP3 ещё и битрейд имеет и не всегда высокий.
     
  5. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Народ, какая полифония может быть меньше чем с 64 голосами? У меня D500 и этим, думаю, всё сказано...
     
  6. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    когда тотже вопрос задали разработчикам SE в приватной беседе, типа чего же они не увеличивают эту чиселку в своих новых моделях? благо разработок у Соньки такого плана как грязи, то получили ответ:
    а нафига? в наших телефонах нормальное воспроизведение MP3. А развитием "полифонии" пускай занимаются корейские производители.

    и действительно... в качестве мелодии можно поставить ЛЮБОЙ МР3 файл любого битрейта, как CBR так и VBR (проверено лично)... играет громко и достаточно качественно (это же не муз центр в конце концов)

    ТАК НАФИГА ВООБЩЕ НУЖНА ПОЛИФОНИЯ? :)

    DAG добавил [date]1113285499[/date]:
    вот, нашел текст в оригинале:



    DAG добавил [date]1113285529[/date]:
    это про K750
     
  7. BZ

    BZ Участник

    241
    0

    У меня Nokia 6230 - звучание мр3 не идет ни в какое сравнение с любой полифонией, тем более памяти можно наростить до 256 Мб. :D
    p.s. в комплекте идет 32 Мб флэшка.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Интересно, а никому не приходила идея поставить в телефон software midi синтезатор (типа Yamaha или WinGroove)? Или, вообще, сэмплер?
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Евлампий
    Зачем?
    Телефон -это средство общения ;)
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    Романтик?
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Евлампий
    Реалист :p:
     
  12. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    BZ
    А закаченные на флэшку mp3'шки на мелодию звонка можно ставить???
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    V@D
    В принципе можно, только звонить телефон этой мелодией будет через раз, а то и два. В другие разы при входящем вызове будет тишина (даже вибратор не работает, хоть и включен), только на дисплее будет видно, что идёт вызов.
     
  14. cap

    cap Новичок

    63
    0
    проголосовал за Моторолу. Когда покупал MPX200 предупреждали, что полифония у него плохая. Однако, переставив на WM2003 получил очень приличный звук. единственное, что относительно тихий, но я не считаю, что громкоть должна иметь большое значение.
    Всё это касается мп3 (точнее wma), так как миди действительно звучит не очень, но я бросил им пользоваться.
     
  15. S@M

    S@M Новичок

    13
    0
    Послушайте motorola e398 и вы сразу поймёте у кого самое лучшее проигрывание mp3(сониэриксоны сосут по полной программе).

    S@M добавил [date]1114339929[/date]:
    Чё за хрень я пишу под гостем, а получается под каким-то S@M? Ау модераторы?
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    не уверен, что играет громче, прибором не измерял
    но воспроизведение звуков - намного отличается в лучшую сторону от предшественницы (6230).
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    DeadMan
    Разговор там шёл не про громкость, а про лучшую слышимость, по причине второго динамика. Мол, если положить в сумочку для телефона, то сразу два динамика заслонить будет труднее, вот и слышно будет лучше.
     
  18. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    DeadMan
    У меня самого 6230, жена всегда "ругается" , что мелодия звонка будит ребенка в спальне, даже если телефон на кухне - громкость на 3 дел. из пяти, режим звонка - обычный.
    Мелодия mp.3 однозначно лучше полифонии.
    --------------------------------------------------------------
    ИМХО улучшить звук поможет добавление сабвуфера:D :grin:
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Вл@д

    я там внутри не копался - мне это незачем
    по собственным ощущениям только и сужу

    (необходимо учесть то, что я любые другие телефоны, кроме Нокий, вообще не рассматриваю)
    ;)
     
  20. Sam

    Sam Новичок

    15
    0
    Да у каждого свои пристрастия, а вот тех кто только Нокии считает телом я не понимаю Цена заоблака а нутро перетерто ещё с 3310 вот радость а если что поновей так 400$ и не подходи Тоже касается и Самсунгов. А вот изменить в них что либо сложно вот зашиты в них мелодии и хоть ты тресни не удалить А если и удалишь тел глючит. И наверное меня поймут многие ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ, а не музыкальный центр. Хотя грешен тоже люблю качественый звук.И пришел к выводу, что скоро телефонов как таковых не будет А будут какие небуть мини компы размером с телефон которые будут делать все и супер. Если уже с 2006 года будет диск типа DVD на 1 терабайт выпускаться серийно что говорить о сотовых.
     
  21. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    ,

    я понял зачем в телефоне полифония, когда услышал 6230и
    Односельчанин №1

    послушай. все-таки и здесь лидер