1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альфа : Антитеррор

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NEM, 15.02.05.

  1. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Собственно, зашел я в магазин - и увидал эту игруху. Удивился сильно, т.к. не ждал её так скоро, побежал за деньгою и купил. Это смесь тактической стратегии и симулятора. Что-то похожее на Jagged Alliance, Silent Storm, Shadow Company. Вот, зачем я эту тему и создал - никто не знает, где патч можно надыбать? Ибо игруха пару раз выкидывала в мастдай с сообщением об ошибке. Ещё АИ подопечных несколько тупым показался на первый взгляд. Вот случай - сидят двое моих бойцов в здании, в коридоре. Да так, что простреливается весь коридор. Жду шахидов, иногда кидаю гранаты вглубь здания - и вот момент истины, выбегает противник (всего один). Один из моих срывается с места, подбегает к врагу, перекрывая линию огня другому спецназовцу... и останавливается, после чего успешно был убит противником.Дальше - шахид подождал секунды 4, и начал палить по моему последнему бойцу, на что тот даже не среагировал, и был убит. Мягко говоря, взбесило, млин - как будто играю в бета-версию! Плиз, кинте ссылку на патчи к игрухе!:rolleyes:
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    А чего тема здесь делает??? этоже игра!!!
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Чё т я неврубаюсь... она ж в Играх....:)
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    Просто вчера была в разделе "Разное".
    По сабжу: не играл! но игруха наверно интересная!
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    А... видел, но не играл....
     
  7. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    PoliceMan
    Спасибо!:)
    grihan
    Не знаю, в играх вроде писал.
    Короче моя оценка 8.5/10 баллов. Поподробней завтра напишу! Ща времени нет.
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Заканчиваем оффтоп. Тема была в разном, потом перенесли.

    По теме: Ну не люблю я гребанные пошаговые игры, ой как не люблю. Сидеть по полчаса упулившись в моник, продумывая один ход? Нет уж, увольте.
     
  9. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    PoliceMan
    Ну не люби стратегии, злой милиционер! (тока не забань:) )
    Седня пробовал 2-ую миссию - неудачно! Но игра нравится всё больше и больше! Такого реализма я ещё не видел. Советую
     
  10. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    NEM
    А где подробное описание?А то думаю может купить но вот денег жалко тратить на ни пойми чё...
     
  11. Лекс

    Лекс Новичок

    51
    0
    Игру на других форумах очень сильно ругают за глюки. Первый патч весит то-ли 16Мб, то-ли 20.... Так что советую хорошенько подумать, прежде чем купить игру.
     
  12. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    patron.
    Короче - описывать пока рано, я щас мало играю... Если ты хочешь посидеть часок за игрой, отдохнуть - и не думай покупать. Игра требует отдачи, умения сделать так, чтобы члены отряда помогали друг другу, а не тупо стреляли. На неё надо тратить минимум 3 часа в день( стандарт для одной миссии). Поначалу игра бесила, сейчас считаю лучшей в своём жанре. Сам решай...
     
  13. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Да вот я решил, купил...играл мало т.к. тормозит жестоко, мож когда новый комп преобрету поиграю а так отдал другу он говорит ничего игра...
     
  14. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    patron.
    Как только друг дойдёт до второй миссии, отпишись. Ладно? А то меня там имеют жестко, не могу пройти...:(