1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем uran88, 15.12.04.

  1. uran88

    uran88 Новичок

    25
    0
    Мне 26 лет, недовно переехал из Мурманска в славный город Волгоград, если есть кто нить из Мурманска рад буду пообщаться, вообщем со всеми рад буду пообщаться...
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    uran88, в коренных волгоградцах уже разочаровался? :rolleyes:
     
  3. uran88

    uran88 Новичок

    25
    0
    crazy_mouse
    Нет, просто в флейм кинули тема умерла.
    А ты с какого района? Учишься где нить или уже работаешь? :)
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Работаю и живу далеко от Спартановки (или где ты там прописался). На Ангарской составляющей Дзержинского района отсыпаюсь после дневных бдений перед кампутером в Ворошиловском... ;) Как там Снегурки? Ответили тебе? :smilewink
     
  5. uran88

    uran88 Новичок

    25
    0
    crazy_mouse
    не не ответили :) , в принципе было понятно :)
    А ты сама коренная жительница Волгограда или переехала откуда? ;)
    С наступающим тебя, как отмечать собираешься?
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    uran88, я почти коренная. Из-за Волги - с того берега, где пляж и НЕгреческий остров Крит. ;)
    Спасибо за поздравления - тебе тем же концом по тому же месту и столько же раз. :D
    Отмечать буду со своими новыми сотрудниками и старыми друзьями. Этакая полукорпоративная полусемейная вечеринка в (мягко скажем) недоотремонтированной квартире моего непосредственного начальства. Думаю, будет весело. :biglaugh:
    А у тебя какие планы на новогоднюю ночь?
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    crazy_mouse:

    Да ты ещё и поэт... :glasses: :crazy: :rotating: :)
    ;)
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Gin&Tonic, я стихов лет с 10-ти не пишу. Потому что обнаружила свою полную бездарность и беспомощность в этом виде деятельности. Так что не иронизируй - грех над убогими насмехаться! ;)
     
  9. uran88

    uran88 Новичок

    25
    0
    crazy_mouse
    В новом коллективе отмечать буду 30 числа это будет полностью корпоративная вечеринка как на ней будет не знаю, т.к. человек новый в коллективе и всех сразу не узнал. Сам новый год буду с родственниками так сказать в семейном кругу, а числа 2-3 поеду в деревню доотмечать новый год с остальными членами семьи:)
    У меня предложение встретиться в новогуднюю ночь ... ты как? ;)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    uran88, ты ведь будешь в семейном кругу и на другом конце города. ;)
     
  11. uran88

    uran88 Новичок

    25
    0
    crazy_mouse
    Для неповторимой и не теражной :) я готов на такие же действия ;) А ты?
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    uran88, а я не готова пожертвовать хорошей весёлой компанией ради "кота в мешке". Если только пересечься ночью попозже в Центре на ёлке - и на время объеденить компании... ;)
     
  13. uran88

    uran88 Новичок

    25
    0
    crazy_mouse
    предлагаю обменяться моб тел и созвониться после НГ
    а за кота ответишь :)
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    uran88, а разве мобильный телефон у тебя, а не у твоего брата-акробата? :smoke:
    ЗЫ: мыши за котов не отвечают. :p:
     
  15. uran88

    uran88 Новичок

    25
    0
    crazy_mouse
    и у меня тож есть как не странно :)
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    И тоже этот мастдайный МТС? :biglaugh:
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а чё бы вам через приват не пообщаться?
    uran88
    хочешь подсказку? купи пару дисков с F1 и пригласиcrazy_mouse, быстрее дело пойдёт.
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик, совет не правильный. Диски с F1 не котируются - токмо прямые эфиры могут меня прельстить. ;) А если диски, то тогда уж с какими-нибудь редкими записями фильмов-опер или оперных постановок, к примеру, "Царской невесты" в различных российских театрах. Вот при таких условиях у меня начинают срабатывать безусловные рефлексы, и я больше напоминаю собаку Павлова. :p:
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    crazy_mouse
    каюсь,каюсь.
    про F1 это я так для затравки, чтобы ты повелась. можно конечно начать разговор о театре и журналистике, о любимых джинсах, но всё молчу, молчу...
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик, спасибо за заботу и внимание. Если бы я хотела, я бы уже перевела разговор на эти или другие уже не раз обсуждавшиеся темы. ;)
    Если честно, мне уже надоело в 3125-й раз говорить об одном и том же... Ладно, всем пока... Мне уже пора собираться на корпоративное распивание слабоалкагольных напитков... Жаль, что так и не удалось отмазаться от этой тяжкой повинности. Мои жалобные вопли про нелюбовь ко всяким пальцегнутым кабакам никто не стал и слушать... :bawling:
     
  21. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    хочу продолжение истории...
     
  22. uran88

    uran88 Новичок

    25
    0
    GebeusRaider
    А какое продолжение , и какой истории? :)
     
  23. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    uran88
    Я давным давно переехала сюда, кстати, прямо из Мурманска!!! У меня там брат остался.
     
  24. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    старик
    Приваты Вам да приваты всё.
    лично я родился в Мурманске-140. Секретная база подводных лодок. Кто знает тот поймёт. Вот только я родился там и смотался в Одессу. Но что-то ещё помню.:kos: