1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кунг-фу и джит-кюн-до

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kochubey, 07.04.02.

  1. Kochubey

    Kochubey Гость

    Эй!!!!Люди!!!Ещё есть в живых поклонники кунг-фу и джит-кюн-до?Отзовитесь!!!
     
  2. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Русский стиль рукопашного боя!!!
     
  3. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Русский стиль рукопашного боя!!!
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Русский стиль рукопашного боя!!! <hr></font></blockquote>
    Во, сила! Наш человек! У кого тренировались (тренируетесь)? ;) Участвовали ли в последней "стенке"?
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А что, у нас в Волгограде были серьёзные тренера по кунг-фу?
     
  6. Kochubey

    Kochubey Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    А что, у нас в Волгограде были серьёзные тренера по кунг-фу?<hr></font></blockquote>

    По кунг-фу нет,а по джит-кюн-до есть.
     
  7. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Автор - Basilius
    Во, сила! Наш человек! У кого тренировались (тренируетесь)? Участвовали ли в последней "стенке"?<hr></font></blockquote>
    Начинал я с джит-кюн-до у Володи Семисотнова (не знаю щас тренирует или нет?), а после - русский стиль. А дело было так. Два моих двоюрных брата закончили Краснодарское ракетное училище со всеми вытекающими последствиями. Хотя врать не стали - честно признались, что у Кадочникова не тренеровались. Но все-же... Один из них до этого занимался боксом (КМС), но сейчас говорит, что весь этот бокс - фигня и часами восьмерки крутит. Другой щас малышню на общественных началах тренирует. Вот с ними-то и я и бьюсь. Есть еще пара человек, но мне хватает - уровень подготовки у них крайне высокий.
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Надо нам свой топик про русский стиль создавать - модераторы зверствовать начнут или создателю топика не понравится флейм не по теме... ;)
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Другой щас малышню на общественных началах тренирует. Вот с ними-то и я и бьюсь. Есть еще пара человек, но мне хватает - уровень подготовки у них крайне высокий. <hr></font></blockquote>
    Не г-н Богданов ли? По-моему, только он и кто-то с Краснослободска с детьми занимается (спасибо им за это).
    А я у Бороды (Шипулина Владимира Николаевича) тренировался года 3. Потом началась семья, дети, усиленная работа... :( :( Короче, лень-матушка обуяла. Пока вот только гирькой и балуюсь на досуге, а душа просит чего-то большего, практичного... ;) Занимался (правда, недолго) и каратэ, и у-шу - наш стиль круче, тут я согласен и с бывшими кик-боксёрами, и боксёрами, и теми же каратистами. По духу, что-ли, ближе. И эффективность доказана бойцами-рукопашниками в боях full-contact.
    Ладно, не будем травить душу, если что - создадим топик, авось ещё единомышленники найдутся...
     
  9. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    Так есть кто-нибудь кто занимался джит-кюн-до?А дзюдо?Если занимались,то где и у кого?Я занималась 1,5 года на Динамо у А.А.Дьяконова и Т.В.Соколовой.
     
  10. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Так-так... Оч.интересная тема, по-моему надо продолжать ! Кстати, где у нас есть секция по чистому рукопашному бою(не русский стиль) ?
     
  11. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Ultra Breaker:
    Так-так... Оч.интересная тема, по-моему надо продолжать ! Кстати, где у нас есть секция по чистому рукопашному бою(не русский стиль) ?<hr></font></blockquote>

    Насколько я знаю,в здании школы 19 по понедельникам и средам с 18-30 до 20-00 проходят тренировки по рукопашному бою по системе Медведева.
     
  12. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Автор - GalchonokKykyshonok
    Я занималась 1,5 года на Динамо <hr></font></blockquote>
    Боевая девушка! Уважаю! Сразу видно - 19 школа!
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вообще то и на Динамо есть рукопашка. По моему по армейской системе. Я могу в среду узнать, когда на Айкидо пойду. Если конечно это кого то заинтересует.
     
  14. GalchonokKykyshonok

    GalchonokKykyshonok Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Вообще то и на Динамо есть рукопашка. По моему по армейской системе. Я могу в среду узнать, когда на Айкидо пойду. Если конечно это кого то заинтересует.<hr></font></blockquote>

    А разве на Динамо есть айкидо?Я как то хотела начать заниматься(но не на динамо),позвонила по объявлению,так там такую цену заломили...штука за месяц(тренировки 3 раза в неделю).
     
  15. Ultra_Breaker

    Ultra_Breaker Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Вообще то и на Динамо есть рукопашка. По моему по армейской системе. Я могу в среду узнать, когда на Айкидо пойду. Если конечно это кого то заинтересует.<hr></font></blockquote>

    Ага, узнай плз.
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Ultra_Breaker: Ок, сегодня же.
    2GalchonokKykyshonok: я ссылку давал http://aikido.volgograd.ru . Стоимость 150 руб. в месяц (но идут разговоры о повышении). Занятия - сам выбираешь какие дни (см. по ссылке расписание).
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Ultra_Breaker: вчера узнал - рукопашка по системе МВД. Пондельник, среда, пятница с 19:00. На счёт оплаты и условий приёма нужно подойти в один из этих дней к тренеру, за полчаса до тренировки. После собеседования он посмотрит - стоит ли брать. Я помню один из моих сэмпаев туда пытался попасть, но по состоянию здоровья не прошёл (в детстве у него серьёзная полостная операция была). Так что смотрите сами.
     
  18. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Немного в сторону. Самое интересное, что, насколько я знаю, группа захвата ФСБ (или как она там точно называется) сама тренируется по системе Кадочникова, а бойцов из ОВО №5 Центрального района вообще натаскивал Борода в своё время (тоже русский стиль, считай). ;)
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    К сожалению - не знаю кто такой Борода. Вернее, слишком много людей с такой кличкой мне известны. Сам я стараюсь всё таки по имени обращаться. В крайнем случае - по фамилии :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

  21. Grek

    Grek Гость

    Щаз на Динамо, помоему, 180р в месяц... тренировки на первом этаже, где раздевалки...
     
  22. Grek

    Grek Гость

    Basilius ошибаешься... Если бы они учились по Кадочникову, то преступников раза в 2 больше было бы...
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Есть ли здесь поклонники Таеквондо. У меня синий пояс, но занимался я достаточно давно. Так же год занимался боксом. Хотел бы заняться Ушу. Люди, помогите адресом кто может!!!:confused:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Вобщем, я хочу заниматься кунг-фу у Сергея Александровича, блин, не помню фамилии.......
    Он куда-то делся и я не могу его найти..... вот..........
    Может кто поможет?
    БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
     
  25. доцент

    доцент Новичок

    97
    0
    Вин чун кунг фу - гуууут.
     
  26. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Оба на, незнал что кто то ещё JKD знает .... хыххыых, в своё время очень не хило этим увлекался. классный стиль.
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Смотрю, тут время от времени появляются поклонники всяческих единоборств. А не собраться ли нам как нибудь в независимости от стилей, и не тряхнуть ли стариной? Или новизной - у кого как получится ;) Глядишь - появится новый интерес в жизни. Если что - спортзал организую.
     
  28. И тишинаааааа...
    :D
    jack, что-то народ тебя боится!
    Если что, то я согласен встретиться. Тряхнуть даже не стариной а трухлятиной.
    Давай договариваться. Только у меня 2 работы, + приработок. Но я постараюсь найти время. Может старого приятеля отыщу, он раньше мне часто в спортзале репу чистил.
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Йо! Ежели что, мой рабочий: 36-48-63, по нему проще всего достать. С 8:30 до 17:30. Спросить Женю.
    P.S. Может "вольники" найдутся? Блин, ни разу не спарринговался. А как мне рассказывают - у них совершенно потрясающий проход в ноги. Отличный от дзюдоистов и классиков.
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Хм... а у нас даже не лейбах было написано "Джет-кун-до"
    мда... уфъ, сетокан, джет-кун-до, самбо, бокс... уфъ сколько всего было )) в общем рулез )))