1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вам нравится публичное проявление чувств?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 28.11.04.

Как вы относитесь к такой картине?

  1. Готов за них порадоваться.

    15 голосов
    25,9%
  2. Готов обоих выкинуть из автобуса.

    15 голосов
    25,9%
  3. Сам люблю поцелуйчики в людные местах :)

    7 голосов
    12,1%
  4. Параллельно

    21 голосов
    36,2%
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    а вам нравится публичное проявление чувств?

    --------------------------------------------------------------------------------
    Итак ситуация: Вы после рабочего дня добираетесь домой в автобуче. Час пик, давка. Напротив вас, буквально в паре сантиметров стоит влюбленная пара. Они что то воркуют, целуются "по хранцузски" и поглаживают друг друга, периодически промахиваясь на рядом едущих. Т.е. у людей состояние крайней влюбленности и страсти, можно только порадоваться.

    Ваша реакция?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    Везет же! А у меня муж никогда прилюдно не проявлял чувств!:(
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Суть вопроса не в том. Как бы ты отреагировала на влюбленную парочку прямо около тебя в переполненном транспорте?
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ответ №2
    в теме про гомов уже говорили, что ЧРЕЗМЕРНОЕ проявление чувств - это не красиво и не культурно.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Пофиг. Сам целоваться бы в автобусе/маршрутке/... не стал :) Но если им хорошо, то зачем мешать радости? Наздоровье...
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Реакция на самом деле будет разная. Например:
    1. Если в это время у меня в личной жизни все отлично, то порадуюсь и подумаю, что не плохо бы и самой получить порцию поцелуйчиков от любимого.:shys:
    2. Если на личном фронте не все гладко, то меня могут посетить и мысли подобного рода: "Вот нахалы, и не стыдно им... в общественом месте... когда все на них смотрят?" (И пусть даже я сама неделю назад целовалась при скоплении людей:shuffle:, но сейчас мне плохо и мне не нравится, что другим не так).
    3. Безразлично отнесусь, если голова забита своими проблемами. Пусть люди занимаются чем хотят, только пусть меня не трогают.

    А вообще, вспоминая себя..., когда ты счастлив, то тебе становится не важно, как будут реагировать окружающие на публичное проявление ваших чувств. Мы живем один раз, так почему мы не можем быть счастливы по-своему? :)
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Мой вам респект

    Сто пудово!
     
  8. Aido

    Aido Гость

    Нужно еще ловить шанс, пока целоваться в общественных местах не запретили...
    А так.. если серьезно, то полностью согласна с Access denied... т.к. сейчас именно такой момент, когда не только хочется целоваться всюду и плевать на окружающих, но и еще творить кучу шалостей..
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Esther

    Молодцы!
    Пункт №3.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Свинству бой!:biglaugh: Всё хорошо в меру.
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    Ответ 1.:)
     
  12. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Присоединюсь ... :D А если серьезно- все зависит от моего настроения ....Ну, в основном, не обращаю вниманию.....
     
  13. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Esther

    Что естественно то не безобразно, я сам такой. Правда это уже зависит от человека с которым в данный момент нахожусь.
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183


    Нормальная реакция.:D
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Порадуюсь и отвернусь, чтобы не смущать ни их, ни себя.
    А вообще, независимо от моего состояния радуюсь, когда людям хорошо, будь то школьники, или пенсионеры, идущие под ручку.
    Конечно, если только их поведение не граничит с откровенным вуайеризмом и не переходит в прелюдию к половому акту. :crazy:

    hedgehoglit добавил [date]1101711647[/date]:
    Представила себе пенсионеров в такой ситуации - наверное еще мелькнет мысль - "а не вызвать ли чумовоз...":vcrazy:
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    hedgehoglit

    Вот всё бы вам извратить.:)
    Ну тогда меня стошнит скорее всего.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ИМХО, чрезмерное прилюдное (будь то в реале или в виртуале) проявление чувств - бескультурно. Чувства - вещь интимная ;)
    Демонстрация же всем окружающим.... хм... выглядит несколько наносно, что ли...

    зы хотя сама люблю иногда целоваться на эскалаторе :coquet:
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark

    О ты же мой сладкий персик! Свет очей моих, огонь чресел моих. Будь моей!!!
    [off]Хочу бытиь наносным![/off]

    И по теме выскажусь. Да.


    Я вообще, человек экономный, так сказать, на чувства. Хотя, при виде милующейся парочки обычно радуюсь за них. Особливо, если они дюже симпатичные.
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Просто когда люди влюблены - им хочется, чтобы весь мир с ними порадовался! :luvlove:
    Особенно когда по натуре - экстраверты. Но зачастую это вызыват негативную реакцию - может быть иногда перегиб со стороны влюбленных, а может быть банальная зависть и злость окружающих. Особенно бабульки любят комментарии отпускать, даже есть парочка просто стоит в обнимку. Называют такое явление - "злость уходящей натуры".
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Не все, не все...


    Ну конечно... проще всего собственную малокультурность прикрыть чужими проблемами :)


    Солнце мое незакатанное! А у нас есть чуйства, которые можно проявлять?! :upset:

    И вапще - девушку украшает скромность :coquet: если у нее нет других украшений :biglaugh:
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Не называется это никак. Просто во времена их молодости, их учили, что проявление чувств на людях "некультурно". Мне не нравится целоваться на улице. В клубе, баре, на дискотеке - запросто, но не на улице... Не реагирую отрицательно на тех, кто целуется. Всех воспитали по разному.
     
  22. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а я подхожу к такой парочке, и даю молотком по голове.
    Парню.
    а потом девушке.
    потому что так надо.
    чтобы сильнее друг друга любили.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0


    ".... жили они счатливо и померли в один день":):D
     
  24. Менестрель

    Менестрель Новичок

    45
    0
    Я проголосовал за "параллельно". Ибо это меня не напрягает настолько, чтобы обоих из автобуса выкидывать... :)
    Сам же считаю, что, как уже писали выше, чувства вещь довольно интимная и нефик их напоказ всем выставлять. Максимум, что могу себе позволить в особо людном месте, это обнять девушку и чмокнуть ее в щечку. Никаких "хранцузских" поцелуев. Не считаю себя вправе смущать окружающий народ. /А вдруг им тоже захочется, будут завидовать... :)/
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Вуайеризмом называется желание видеть как это делают другие, желание демонстрировать себя называется эксгибиционизмом, не путай термины
     
  26. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Я не за "публичность"....всё-таки в отношениях должна присутствовать "интимность" зачем делать что-то напоказ....? но я и не смогу делать вид,что ничего нет-если я люблю,то я люблю...и обычное теплое проявление чувств никогда ещё никому не мешало....
     
  27. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Голосовала за "параллельно". Мне всё равно, чем они будут заниматься, главное чтобы
    . Это их дело, они так воспитаны.


    "Напоказ", т.е. выставление на обозрение, относится не ко всем людям. Мне кажется у большинства влюбленных другие цели - они хотят целоваться здесь и сейчас, чтобы им обоим стало приятно; а не для того чтобы показать окружающим как они умеют целоваться. Целуются же все, и те кто ночью под одеялом, и те кто в забитом автобусе, интимно. ИМХО. :fignya:
     
  28. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    "Лезвие" всегда в кармане: не понравится производимое впечатление - подправим!!! :freddy: :freddy: :freddy:
     
  29. denzo

    denzo Гость

    Да сам так и делаю. А если кто то другой делает, то мне паралельно.
     
  30. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    ... когда встретили backhoe_loader_:)