1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Родинки на лице

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 25.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    rodinki

    Опасно ли избавляться от маленьких родинок на лице? я слышала может привести к раку кожи.
     
  2. Tara

    Tara Новичок

    42
    0
    Смотря какие родинки.Три моих подруги удалили родинки на лице,ничего все живы и здоровы.:)
     
  3. K.S.

    K.S. Новичок

    54
    0
    У меня дядя онколог.главный врач ..хороший специолист...так вот он говорит что без консультаци с врачом(онкологом не дермотологом)никакой речи об удалении не может быть!!!!!
     
  4. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    мне кажеться что их вредно удалять,и не важно на коком месте
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Гость тут нужно родинки фильтровать. Те которые висячие имеют тенденцию к росту, темнеют со временем. Эти МОГУТ БЫТЬ опасными.
    Еще одна фишка при удалении - у родинки есть корни, которые могут уходит ооооочень далеко и витвится. Их, как правило, удаляют тоже. Так что могут всю спину или еще кое-чего располосовать пока все вырежут...
    ... самое главное - чем раньше, тем лучше. Если что -то беспокоит, значит не порядок, нужно лечить! :znaik:
     
  6. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    не рекомендую, у моей мамы , есть подруга, которая после такой операции скончалась!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Я говорю о маленьких плоских родинках, которых у меня много на лице.
    Они портят мне внешний вид.
     
  8. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Гость
    Как маленькие плоские родинки могут портить внешний вид? Может быть не стоит заморачиваться и рисковать здоровьем?


    тоже знаю такие примеры
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Гость "плоские", пардон, это точечки в виде пятнышек?.. Почему возникла необходимость избавиться от них? Говорят когда родинок много - счастливая :znaik:
     
  10. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    есть разные родинки
    есть которые вообще трогать нельзя
    а есть, которые чем быстрее удалишь тем лучше
    я удалила себе над губой, она была маленькая и вообще красивая, но могла начать расти.
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В косметологическую лечебницу надо сходить (возле вокзала которая). Если удалять опасно - вам скажут, что лучше не трогать.
    Вообще, если не мешает, то лучше не заморачиваться этой проблемой :)
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я себе родинку на виске случайно рассекла пополам , а она была большая и выпуклая и кровь текла, много крови - я теперь умру? :(
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Валькирия, попей гранатовый сок для восстановления утекшей кровищщи :)
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Амина
    прямо в точку! мне на следущей день очень гранатов хотелось, а все думали боевых :D
    Ну как теперь быть с половинчатой родинкой - она восстановится сама или надо прибегнуть к пластической операции? :confused:
     
  15. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Первые признаки пояление родинок в большом количестве, это больная печень!:bee:
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Валькирия, надо у врачей все-таки проконсультироваться... У дерматологов или косметологов
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1

    а если они красные - то это первые признаки простатита! :eek:
     
  18. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Валькирия

    а этого я не знаю, к сожалению?! :spider:
     
  19. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    впервые такое слышу

    :confused:
     
  20. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    fantom

    Вот теперь ты будешь внимательней к подобным вещам!
    это тебе не шутки!родинки они каждая отвечают за орган.....
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Удаляются невусы ( родинки), возникающие в детстве или юном возрасте, выступающие над уровнем кожи, внезапно начинающие увеличиваться в размерах или менять окраску, постоянно травмируемые одеждой, бритьем и тд. Консультация онколога не нужна. В сомнительных случаях удаленный элемент направляется на гистологию. Плоские родинки не удаляются. Они практически никогда не перерождаются в меланому. Ни в коем случае нельзя выводит их всякой ерундой типа супечистотела.
    Людям, имеющим большое количество родинок на теле нельзя загорать, хотя не факт, что им суждено умереть от рака кожи.:)
     
  22. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Я как по теме....
    у меня парень мой вчера коребнул мне родинку, я так запониковала и он тем более( я так орала) мне было больно, пришлось набухать много йода, а на утра я пошла в душ, потом выхожу и обращаю свой взор на то, что у меня льёт кровища, немыслимыми масштабами!
    Поэтому:Будьте осторожны!
     
  23. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    жестоко....
     
  24. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    fantom

    Да уж ни кому не пожелаю......но сейчас вроде прошло :girl2:
     
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    ну и хорошо,что хорошо кончаеться
     
  26. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    fantom

    Спасибочки за беспокойство?!немного приятно!:bee:
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    DAY-dreams
    не переживай - я уже неделю как жива ;) сможешь на меня ориентироваться если что...
     
  28. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Валькирия

    фух ,я честно говоря думала что всё, пора мне умерать, так занчит предначертано судьбой,а вы меня приободрили! спасибки!:bis:
     
  29. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    откуда такой пессимизм:confused:
     
  30. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    fantom

    Его происхождение известно, это была кровь на груди!:pop: