1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 23.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это не фантазии, это ваше:

    А Гальперин обычный подсунутый провокатор. И рекламируете его вы. Зачем? Чтоб был повод Мальцева посадить?
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Все с вами понятно. Логика стандартная: "А нас-то за что?"
    В общем как я и говорил - вы типичный фантазер. ;)
     
  3. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    В бюллетени надо вернуть графу против всех, и если этот кандидат побеждает, то предлагаю 2 варианта:
    1- новые выборы с новыми кандидатами, запрет всем старым кандидатам участвовать в этих выборах, только в следующих
    2 - против всех побеждает, значит отменяем должность президента , отменяем думу и проводим выбор уже за то какая структура власти вообще будет.
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Однозначно будет весело. :d
    Но порядок, перемены и стабильность - точно гарантированы, вот только все устоявшиеся инструменты власти разрушим.
    А потом заживем, инфа 146%.

    ----------------------------

    [​IMG]
    :d
     
  5. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    А что вы так цепляетесь за институты власти, стабильность какую-то? Майданофобия?т.е если разогнать думу сразу же в ней заведутся американцы?:hah:
     
  6. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    эти псевтовыборы никому не тарахтели:d
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да вот как-то не хочется, чтобы кастрюлеголовые превратили Россию в 404/Руину.
    Собственно у соседей результаты на лицо (там точно также все звучало и начиналось) и все эти визги и писки со слюнями про режЫм и справедливость ради народа не более чем ширма, чтобы кучка никчемных и обиженных на все и вся людей, дорвалась до власти для передербана богатств по примеру 90-х годов.
    Ну не вижу я ни одного нормального оппозиционера с внятной программой и желанием процветания для России. Просто горстка мерзких ЧМОшников, которые в открытую на подсосе у западных стран и вся их идея сводится к лозунгу - все нафих устранить, прогнать плохих, назначить хороших, покаяться во всем и дальше будет как будет = запад нам поможет.
    Ну не смогут кастрюлеголовые запустить нормальные процессы в стране, т.к. у них, задачи стоят другие...
    Нафих такие перемены...
    Нужно допиливать имеющееся, а не рушить и создавать заново.

    p.s. Причем интересно, что многие опозиционеры типа Миши2% - уже показали себя "в деле", а теперь хотят опять наводить порядок. Ну это уже просто шизофрения и вестись на это могут только "ротаны" ...
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    не, ну с тех пор Миша наверняка поумнел и теперь хочет брать 20%. На 2% в премьерском кресле не усидишь...
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Выборы - это весело:

    [​IMG]
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Голосуешь за Путина - поддержи Лабутина!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xJyeS_YTDdE[/ame]
    :gigi:
     
  11. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    [​IMG]
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не поддержать ЕР не равно призывать к революции. Вы же это, хоть и явно ангажированы, наверняка понимаете.
    Но вы продолжайте, продолжайте хихикать и оправдывать продажность нынешней власти, при этом в теме про Украину тыкая в те же грехи тамошних политиков:)
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    fb03, ах ты ж мерзкий белоленточник, да как ты смеешь на святых людей, спасителей России рот свой открывать.. :d
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    КошатNick, не, я пока так, полубелоленточник:) Я не отсылаю денег укросвидомитам упоротым, как это некоторые делают, я не люблю США, но при этом - да, я прекрасно понимаю, что никто так сильно не приближает переворот в России, как сама наша власть и упоротые поцреоты.
     
  15. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    fb03, я таки такой же точно по мыслям действиям и убеждениям , но дай бог нам всем не дожить до этого переворота.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот вы прямо уже достали со своей любимой ЕР. Ну любите если её, то это ваше право. Мне только не сватайте. Я сам разберусь за кого проголосовать.
    Но все же:
     

    Вложения:

  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Почему то все кремлеботы стесняются едра и врут что за нее не голосуют. :d
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    RedCat, И притом во главе с главным брехлом ловцом щук полуметровых по 21 КГ :d
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да мы-то ладно, страшно становится при мыслях о будущем детей... Но я всё же не оставляю надежд, что сменится пара поколений и поцреоты вымрут как класс, параллельно с этим мы - русские - избавимся от рабского менталитета и тогда Россия оживёт. Но мы до этого в любом случае не доживём.

    не прикидывайтесь дураком, вы хоть и креплепроповедник, но не *****. Когда пишешь редко, при этом читая все политические темы, ясно видна степень вшивости юзеров. Вы в теме про Украину постите дебильные картинки (впрочем, вы везде их постите), высмеивая и дискредитируя тамошних предателей, а когда в темах о России либерасты вам приводят ссылки на своих предателей, вы высмеиваете либерастов, вешаете ярлыки либераста на нормальных людей и драпируете грехи членов ЕР.
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Да ты что слепой чтоль совсем ? Они уже подыхают вместе со своей кормушкой, активность совсем не та.. Цены на нефть падают поцреоты задыхаются как рыба без воды .. Неужели никто не видит этого ?
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    и думают, как бы уберечь от гнева народного напи*****ое.
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вот именно, что вместе. А хочется, что бы сдохли лишь первые, а кормушка кормила страну, но не отдельных личностей.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Сегодня видел ролик с Медведевым по ТВ. Призывал сами понимаете за кого. А про дачу ни слова :( Да и по ТВ про дачу тоже ни слова :( . Жесткий руководитель ! Но справедливый. Лёху в бан отправил за видео вчерашнее. :) Вообще Алексей молодчина- всегда всё четко с фактами -GPS -выписками и пр. Мне понравился коммент : " В Твиттере появилась функция "поставить шестиметровый забор" :) https://navalny.com/p/5061/
     

    Вложения:

  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Кормушки, поцреоты, вшивость, дебильные,....
    Осеннее обострение на лицо.
    Ну побурлите, может отпустит мальца, да и выборы скоро пройдут.
    В общем вдыхайте носом, а выдыхайте ртом. Помогает...
    ;)

    p.s. И таки да, попробуйте работать, чтобы жить достойно, а не скулить по форумам и ждать перераспределения благ.
    Все равно вас никогда к ним не подпустят ни красные ни белые, ни ЕР ни ОлешеПАРНАСЫ...
    Не будьте ротанами, в общем.
     
  25. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    По всему городу цитаты Путина развесили, неужели кто-то поведется на это, видя, в каком состоянии город? До участка для голосования большинству идти по убитым тротуарам и грязи...
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ну на.... у нас прилично сделали междворовые дороги

    либо я слепой, либо хз, я не одной не видел еще

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 23:15 ----------

    мне так кажется нравится им быть ими:d
     
  27. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Ну че врать то, все тут живем, все тут ходим, все заем, в каком оно состоянии. Полоса препятствий. Губер даже недавно развернул программу ремонта дворов, т.к. последние убиты полностью почти везде. Даже в центре троутары убиты напрочь. Напротив политеха до сих пор ТЕ ЖЕ ЯМЫ, в которые я еще студентом наступал, почти 10 лет назад :) Не, эти не сделали, не сделают, не могут и не смогут сделать.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну если ты ничего не видишь кроме ям и ухабов, ну печаль че
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я таки наблюдаю реальный ремонт многострадальной улицы Салтыкова-Щедрина. Не капиталили её со времнен СССР. А сейчас не узнать. До 86 школы тротуар делают, которого отродясь не было. Вообще никогда. Тупо земля вдоль обочины.
    Видать санкции сказались, да Олеша напарнасил дорожку-то.... ;)
    На первой продольной асфальт скоро, цуко выше бордюров навалят уроды и грязь будет с дорог в газоны стекаться.
    В общем ничего не меняется..... разруха....
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    тут давай чётче.А то кони застоялись..

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 22:42 ----------

    даты?
     
Статус темы:
Закрыта.