1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем red_spider, 26.01.13.

  1. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Год сидел на ДомРу по акции "100мбит за 350руб/мес". Проблем не знал. Все супер! В авгсте акция заканчивается.
    Есть мысли перепрыгнуть на тариф "отличный" от билайна: пол года обещают 100 мегабит, потом день/ночь-20/100

    Отговорите????
     
  2. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Айда на "Каламбию Телеком",они как раз сейчас оборудование обновляют.Частично.:)
     
  3. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Подключи себе новый тариф за 350 р скорость 30 .ну там еще скидка будет 10 % за бонусы
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Не пользовался почти год, потом позвонили сказали что расторгают договор, и таки расторгли, не наказывали, в угол не ставили:gigi:
     
  5. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    30vs100)))) за чуть (50р) большие деньги??? Смысл??
    Плюшек (бонусов) не предложили при рсторжении(
     
  6. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    звоните в калцентр и говорите хочу интернета МНОГО!!! и хочу тариф быстрый старт (100мб - за 300 рублей пожизненно :)))) )
     
  7. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    ZLO, не хотять.... или не хОчУть)))) в общем с гАвгуста возвращаюсь в БлинЛайн)
     
  8. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    я про билайн и говорил :)
     
  9. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    ZLO, а можно с Разбега 490р за 100мб перейти на быстрый старт 300р за 100мб?
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Все ок, перевели на Быстрый старт 100мб/300руб;)
     
  11. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    ZLO, спасибо за наводку, позвонил и поменял тариф на подключение.
     
  12. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    на здоровье :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2015 00:45 ----------

    :kos:
     
  13. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    ZLO,
    Благодарю, сначала не хотели менять, но потом старший менеджер решил проблему в мою пользу, предложила перейти с 40/60 за 392 (двойное ускорение+годовой контракт) на 50 за 150, на что я с радостью согласился.
     
  14. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    это навсегда такая цена? что-то подозрительно дёшево...
     
  15. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    IceCube,
    сказали, что навсегда, еще поинтересовались, откуда про этот тариф узнали, сказал , что в интернете :)
     

    Вложения:

  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Быстрый старт доступен старым абонентам или только для новых? Надо какие-то волшебные слова маринкам говорить для перехода на этот тариф?
     
  17. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Позвонил, ждал оператора около часа, сказал, что являюсь их абонентом, и хочу сменить тарифный план на "быстрый старт", девушка сказала, что сменить нельзя, т.к. только для новичков, я спросил, можно ли что-то еще сделать, например расторгнуть действующий договор и заключить новый, после чего меня соединили со старшей, ей ничего объяснять не понадобилось, сказала что ценит наше сотрудничество, и готова подключить в виде исключения на желаемый тариф, и сама огласила скорость и сумму, жаба сказала, зачем тебе 100 за 300, когда дают 50 за 150 :)
     
  18. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    я настроил IPTV Pleer и 33 канала (1 HD)
    есть вопросы - пишите в ЛС

    Подскажите, а в этом новом тарифе ТВ есть?
     
  19. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Тв отдельной услугой
     
  20. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Расскажу историю об ОХРЕНЕВШЕМ монтажнике

    Вчера подключили "быстрый старт".
    Так монтажник подключил нас просто выдернув в коробке провод соседа.

    Обнаружилось сегодня, когда в дверь постучал сосед, пришедший "по проводам" ввиду отсутствия линка и возмущенный обнаруженным беспределом (кстати исправно платящий, и на том же тарифе сидящий).
     
    Последнее редактирование модератором: 08.02.18
  21. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    Shift,
    но старт же быстрый :))))

    у меня вообще около двери скрутка, я звоню в поддержку и говорю что пропадает сеть. а они мне - это платная услуга. пришлось самому обжимать )
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Есть в ЛК такая услуга - "доверительный платеж". Вот я не очень понял, как она работает. Ты ее активируешь, пользуешься дней 3-5, потом гасишь эти 3-5 дней и всю сумму абонплаты за расчетный период. т.е. получается, что за эти 3-5 дней, дважды платишь!
    Мне кажется, что это явный хитрожопый развод.
     
  23. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    hasslich,
    на пальцах - ты платишь в месяц ххх рублей
    31 число приходит, а денег у тебя нет
    лезешь на сайт, включаешь этот платеж, билайн тебе кидает на счет ровно ххх рублей. ты в течении 5 дней должен пополнить счет на эти ххх рублей
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    чтобы у билайна за проблема? постоянно банят на поисковиках, например гугл:
    ... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now
    по этой причине хром не работает вообще
     
  25. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    такая же фигня, особенно когда гуглишь ошибки пхп

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2015 17:01 ----------

    либо я просто из дома редко остальное гуглю :shuffle:
     
  26. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    У меня такие же проблемы у мобильного билайна
     
  27. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Все сидим на одном ip
     
  28. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    биллайн - гавно
    у меня старый архивный еще со времен Николая 2... тариф 2днем/4 ночью Мбит за 295р/мес
    оплата согласно договору не позже 27 числа, деньги кидал за ранее числа 15-16 и все было хорошо до недавнего времени
    так эти :condom: стали открывать доступ каждый месяц на 1 день меньше в итоге за
    этот год набежало почти полмесяца. Причем, как стало видно, самостоятельно активировался обещанный платеж (хотя он был не подключен). Но и тут не все гладко: счетчик на 30дней запускается не с момента оплаты (как раньше), а с момента действия договорного периода. Т.е. на пальцах если доступ действует с 1 числа по 30, а заплатил я 8 (до этого он не был нужен), то он и активируется с 1 по 30, а не с 8 по 7 или 8 следующего месяца. Дозвон до живого человека из "службы задержки" занял 2 дня:d
    я сначала не придавал значения, почему приходят смс типа просьба оплатить 15,14,13 и тд числа
    потом залез в лк и все стало ясно.
    Короче: пчелы давно превратились в полосатых мух, а потом и полоски исчезли вовсе.
    да и устойчивость связи хромает последнее время. Зато идут звонки с предложениями выбрать другой тарифный план и подключить их ТВ. Вывод: биллайннах стал таким же унылым говном, как и Ростелеком. был когда-то у меня инет от аннекса... вот были времена золотые.
     
  29. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    1. договор надо внимательнее читать. Расчетный период - есть период предоставления услуг связи, поддержки оборудования и т. п. Добровольная блокировка для кого???
    2. на Билайне последние 5 лет. в двух городах. Никаких серьезных проблем со связью. А те что возникали - решались с ТП.
     
  30. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Аналогично, проблемы из Opera, поиск в Гугле был заблокирован полостью несколько недель. Гугл то же молодцы, как и Билайн, мать их за ногу, никакой капчи, никаких проверок, захожу залогиненым в гугл-аккаунте и все равно блокирует поиск. Сейчас начал искать.
    Билайн - количество неадеквата все нарастает. Удивительные утырки. Шлют собственный спам немедленно после ругани с оператором по этому поводу, притом что стоят отказы от подписок.
    Домашний интернет - режут скорость на торрентах, но самая то мякотка, что монтажник при подключении точно так же, как клиент, звонит в колл-центр и ждет с моря погоды, зависая на линии по 10 минут. :-)
    Посмотрел на это дело месяц, пока ждал очереди подключения к другому провайдеру, и отключил нафиг.
    И ежели конторе так наплевать на монтажников, неудивительно, что и они сами "быстрый старт" за счет соседа делают.
    Поржал. Там, наверное, так в описании тарифа и написано мелкими буквами "подлючение мгновенно производится за счет соседа при наличие технической возможности". :)
    Для меня этот монтажник так и олицетворяет Билайн - типичные действия.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.02.18