1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начисленые платы за отопление без радиаторов отопления?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем cent, 22.05.15.

  1. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Сер-Аджани, никто никому ничего не выносит. Если будут должны заплатить, и отсутствие радиаторов не будет являться фактом, чтобы не платить - заплатят. Никаких проблем. Сами понимаете, что эти платежи в итоговом наваре с квартиры никакой роли не играют. А судиться из-за 4-5 тысяч возможной переплаты за отопление, которого не было - это же бред.

    И еще раз, для слепых, я эту квартиру не покупал!!! Что вы меня уже в евреи записали, и женили на ней?! :spider:
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Вашу квартиру по факту "подтапливали" соседские, ну и стояки. Если нет теплопритока вообще, то поставь хоть 10-ти камерные стеклопакеты и 10 слоёв утеплителя в стене, в квартире будет холодно. Если только солнышком нагреет, это да. :d
     
  3. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Digger, зима была солнечная и не слишком морозная. :coolz:
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Что тут непонятного. Солнце помогало, кто спорит.
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я в моральном нокауте :baby: .

     
  6. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    vrio, троллинг удался. :liplick:
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    зимой работал на стройке... здание построено(окна,двери есть),но отопления нет... чет не очень тепло было:d:d:d
     
  8. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Еще зиму постоит квартира без радиаторов, плесень полезет, вот от нее избавляться не скучно будет.
     
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    А если Закон перечитать? :shuffle:
    Я вот не вижу в законе зависимость оплаты отопления от размера батарей :d
    т.е. в твоем случае = 0м2
    прим. при условии что по проекту они должны быть!

    т.е. по проекту у тебя - двухконтурная газ.колонка - тогда вопросов нет, а так?
    NB!
    Ситуация смешнее: где-то в холодном регионе люди вместо холодных батарей - отключили их и использовали электрообогреватели, но счета им шли и за "обычное" отопление.
    Итого: обязали оплатить! по ТВ показали зимой.