1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татуировки у девушек

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Axl, 01.09.04.

см тема

  1. Да - (М)

    33 голосов
    30,3%
  2. Да - (Ж)

    33 голосов
    30,3%
  3. Нет - (М)

    36 голосов
    33,0%
  4. Никогда в жизни - (Ж)

    7 голосов
    6,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Нравится, даже очень. Только, всё-таки лучше не постоянную татуировку наносить. Жизнь - штука долгая, мало ли что.
     
  2. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Скажу честно: эти татуировки, конечно, вещь хорошая во всех планах. Но вот в последнее время, девушки одна за другой делают себе их, порой даже не задумываясь над смыслом тату. Татуировка приобретает статус попсы, уже нет той оригнальности, того оттенка загадочности..
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Татуировка своего рода исскуство,но мало у кого можно встретить действительно классную татушку своего рода картину такую видел всего одну..............
    А так если делать как дань моде это бред,но а так ни,за ни против
     
  4. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    НЕТ!:mad:
     
  5. Лично моё мнение, что татуировка на теле- признак недалёкого ума... По этому к этому стремятся в основном малолетки или близкие к ним по развитию... Сам хотел лет до 18 себе сделать, теперь радуюсь, что в своё время этого у меня неполучилось.
     
  6. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Напишу еще раз, чуть подробнее.
    По поводу того, что большинство девушек - "за" тату - хорошо сказал Роберт.
    Женщины всегда украшали и будут украшать себя,
    это природа, против особо этого никуда не денешься.
    Почему я против тату?.
    Потому что делают люди недалекие, никакой красотой тату не выделяются - обычные
    синюшные наколки. Потому что до сих пор клеймят себя как рабов или животных раньше - а потом
    годы спустя жалеют о том, что надо вывести тату или прикрыть - не во всех слоях общества тату приемлемо, а человек может их много поменять по мере взросления.


    ЗЫ А хорошие тату - конечно смотрятся красиво. Вот, например, помню видел
    одну девицу на каком-то празднике - у неё на спине была тату в виде легких контуров
    лица и больших глаз - стильно, оригинально, прикольно.
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Тату хреновая затея, как для мужчин, так и для женщин.
     
  8. defitsit78

    defitsit78 Новичок

    2
    0
    ДА БРОСЬТЕ ВЫ ПАРИТСЯ! КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ И КАК ХОЧЕТСЯ! ЛИЧНО Я ЗА КОГДА ОНА СДЕЛАНА КЛАСНЫМ МАСТЕРОМ!
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня было тату, я их делала в хорошем салоне за границей. Мне нравилось и конечно же, оно привлекало внимание, особенно летом. Мужского внимание было вообще сверх всякой меры, часто слышала, что это сексуально.
    Потом я их свела.Поняла, что переросла.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Рисунки на теле - это просто детский сад. Человеческое тело - не место для рисунков.
     
  11. Ashtray

    Ashtray Гость

    Taina

    Заметил, что даже синие колготки в деревне Волгоград привлекают внимание мужчин сверх всякой меры. (Нет, это не я их носил, а моя девушка=))))
     
  12. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Отрицательно!
    Лучше боди-арт!
     
    Последнее редактирование модератором: 08.09.04
  13. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    положительно
    :chih:
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Забыли про пирсинг:
    [​IMG]
    (С) Markus Klinko
     
  15. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    В некоторой "далекой стране" тату как и курение (и грязные волосы, помятая одежда и т.д. и т.п. ) является свидетельством принадлежности к низшему классу (в смысле культуры и образования). Мне об этом говорили когда готовили к интервью. Так и отношусь (если только люди не слишком молоды, т.е. студенты - тогда нормально).
     
  16. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Крайне отрицательно. Могу допустить пирсинг в пупочек.
    Ну, а мужчинка с пирсингом, в моём понимании - просто *****.
     
  17. romashka11

    romashka11 Новичок

    4
    0
    ЭхЪ Вы...

    Я "ЗА". И вот моё подтверждение!

    http://www.liveinternet.ru/photo/blear/post272030/

    Сори за габариты.

    И еще бы забабахала, тока нада определиться ГДЕ и ЧТО
     
  18. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    :haha: :haha: :haha:
    ты в каком веке живешь Olga2004.
     
  19. Pecatum

    Pecatum Гость

    Axl
    В том же, в котором и большинство волгоградского населения, видимо. Проще говоря - в совке. Здесь любое отклонение от общепринятости вызывает недоумение и агрессию.
     
  20. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    Жить и получать от жизни огромное удовольствие...не мучиться от консервативных комплексов..
    если хочется - почему бы и нет? ;)
    лично я - ЗА.
    :luvlove:
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    я- за, как то видел на одной очень красивой попочке, очаровательно красивую бабочку, прям как живая, цветная, просто прелесть! так что однозначно- ДА! :leb:
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    браво! :yes:
    :haha: :haha: :haha:
     
  23. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Olga2004

    лучше в клитор, там уж точно мало кто увидит

    вот это да ))) грубовато как-то...
    вообще-то эти парни скорее геи, а не пидоры,
    вторые все чаще среди натуралов встречаются
     
  24. Aido

    Aido Гость

    Я тож за...двумя руками. Почему бы девушке не украсить к примеру шею с обратной стороны под чуть ниже волос изящной татушкой(иероглифом например)? Мы ж не говорим сейчас об уродских татушках тюремного типа... Надо просто со вкусом и фантазией подходить к подобным вещам
     
  25. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    нет не нравятся мне цветные тату... хотя видел и красивые цветные, но думаю черные на много эфектнее смотрятся, или с разными тонами черного, с тенью. :)
     
  26. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    Так можно рассуждать только в молодости, а с возрастом человек начинает призадумываться
     
  27. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Точно! Вот и я призадумался - куда мне Феникса набить - на правое плечо к индейской теме, или на левое - рядом с карпами и двумя дракошами? Или на спину - к Фудзи и орхидее в бурном море?
    Как Вы посоветуете?
     
  28. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    Да буду я дряхлый и старый... посмотрю на тату и вспомню...мдааааа какимже я раздалбаем был в молодости :D
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я бы себе сделал. Не на всю жизнь - сейчас можно делать на год или два. Почему бы и нет? Постоянные - нет, думаю, что не стал бы. Как было сказано, многое в жизни меняется и в определённый момент такой знак может оказаться очень некстати.
     
  30. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Есть временные... на неделю... 2 дня красивые черные... а остальные жалкое подобие. Краска стирается, иногда не равномерно и так будет у тебя пол тату серым, у другая половина почти не видно. Это хорошо для выходных: пятница-суббота-воскресенье.
     
Статус темы:
Закрыта.