1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]

    Это про этих "героев" майданутые орут постоянно???
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А с ними разбираются те, кто должен разбираться. Мы лишь обсуждаем, собственно, для чего форум и существует. А свои носки я уж, будь спок, в корзину для грязного белья сам опущу.:)
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ему и Вам тоже придется ответить за атомные бомбы, не отвертитесь.
    http://vragi-naroda.net/?p=205
    США поможет Японии призвать к ответу подлых убийц.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, я тут затронул разок тему мародёрства в раёнах, прилегающих к Донецкому аэропорту, так тут сразу: "А какие Ваши доказательства?"; "Опять: это всего лишь слова знакомых".... Прямо адвокаты у карателей на ВФ есть. А жители Донецка всё придумывают, чтобы опорочить светлые имена ВСУ и тербатов.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А те кто должен разбираться подтачивают пиндосов изнутри ? Деньги там свои держат , производства развивают , детей обучают , замки покупают .
    А че капусту то не в рубли вкладывать , дороги там , больницы строить , детей в технологическом колледже или политехе обучать ? В свою страну , в Россию , в свой народ вкладывать и развивать?
    Пусть на курорты краснодарского края те кто должен разбираться ездят или на Камчатку . Ули они для отдыха выбират страны НАТО ?
    А потом рассказывают о пиндосах и подпиндосниках . А тут молодые неокрепшие умы , которые не могут 2+2 сложить подхватывают эту тему и начинают заниматься проблемами мирового масштаба , а не проблемой собственного зассатого подъезда .
    А про носки то да !Ай да молодца ! Так кто тогда в подъезде ссыт ?
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    До подъезда ещё дойти надо
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это еще фигня. свежачок:
    деньги не пахнут.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3aвулoн, а чё рубль не выделил жирным?
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, рубль - православный. доллар - пендосский. не видишь разницы?
    ДНР - территория, освобожденная от врага, от фашистов.
    Это как в 1944 после освобождения Украины было бы вводить на ее территории хождение рейсмарки...
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3aвулoн, пусть так, если щетаешь так. Главное, чтобы побольше всяких шуршавчиков.;)
     
  11. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    А это на какие рейсы распространялось?
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    что удивительно у меня в одном подъезде (где я живу) идеальная чистота (совершенно ни кто не ссыт, не рисует, полы каждый день моют, во дворе сажают и поливают цветы, деревья...машину оставляю без сигналки и иногда даже забывая закрыть дверь или окошко... причем вахтеров нет, участок не огорожен. В другом месте кроме моей семьи никого посторонних нет и туалет на каждом из 3 этажей (правда пока строится) ...
    А вот на твоем месте я бы подумал что станется с такими "патриотами" в случае дальнейшего обострения отношений с Россией. Не повторится ли история прошлого века? Не получит ли очередной Office of the Alien Property Custodian неограниченные полномочия по своему усмотрению распоряжаться собственностью таких вот иностранцев... Не будете перемещены или интернированы в специальные лагеря или чего хуже как потенциально нелояльный элемент и если того «требует общественная необходимость»…. ??? Они потом, может быть, лет через 50 заплатят что-то (10 или даже 20 тыс.долларов) и может даже принесут извинения, если останетесь конечно живы…
    Не, ну если на все 146% уверены в чистые помыслы президента и властей США к своим «гостям», если вы сможете «доказать» свою «лояльность»… то тогда конечно, беспокоиться не о чем. Можно и дальше их прославлять на каждой странице и говорить что только они несут "настаящую" демократию в массы и нам надо обязательно под них прогибаться, т.к. ровняться с Богами нам непозволено...
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    modcomp, если власти ДНР не верят в сильного Президента США и валюту США - чего они на нее переходят? чтоб однажды обнаружить что доллар превратился в резаные никому не нужные фантики и их экономика уничичтожена вместе с ним?
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Доллар во многих местах (в том числе бывших союзных республиках. У меня например работали узбеки, так переводили рубли в баксы сразу и их отправляли к себе на родину) очень даже пока в ходу и он постабильнее укрофантиков. Во-вторых приезжают много добровольцев (в том числе из еуроп), гуманитарка из разных стран и т.д. Им что слать валюту своей страны или все таки перевести в баксы?
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ниче не понял. если добровольцы из европ - то почему баксы а не евро? и кто кому что шлет - они в европы или из европы им?

    причем тут узбеки? люди воюют с укропендосами, одновременно делая пендосскую валюту национальной :d
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Жывые люди
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    зачем включать дурака??? Где хоть слово о том, что бакс хотят сделать национальной валютой? Какие деньги есть на руках, такие и пытаются вводить как временный выход из сложившейся ситуации (экономическая блокировка). Но так как волют на земле очень много, то решили ограничиться тремя, как самыми распространенными в данном регионе. Там можно заплатить баксами, а сдачу получить гривнами, рублями и наоборот...Когда нить введут свою или перейдут в рублевую зону. Запад в этом вопросе обещает даже помочь.
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Меня все время умиляет способность народа, в случае, когда кончились аргументы сруливать на плохие дороги, маленькие пенсии, разгромленную медицину и прочие обоссаные подъезды. Стало уже классикой жанра.
    В ответ только хочется сказать: А у вас в Фергюссоне негров [зачеркнуто] афроамериканцев убивают!
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Наверное у него остался комплекс на всю жизнь...
    Я вот везде где жил (уже 5 квартир поменял), везде была чистота и порядок в подъездах. Я даже вспоминаю когда был школьником, мы мыли на субботниках каждый свой подъезд, а потом дежурные ходили и проверяли в каком он состоянии... Хорошо, что у меня в подъезде жили еще 4 девчонки ...
    Так же везде нормальные дороги до самого подъезда. Даже дача находится почти в лесу и дорога асфальтовая до самого домика. Вот до пляжа на речке дорога не асфальтирована, зато приятно прогуляться по лесу и полежать на песочном чистом пляже ... Я когда то сам его чистил неоднократно, теперь приезжают каждый год "пионеры" и чистят. Так же у нас за двором была свалка огромная (я там даже одно время ставил гараж). Часто убирался вокруг гаража и даже организовывал (за свой счет) вывоз 4 камазов разного мусора, т.к. там любили играть разные дети (не мои). Так теперь на этом месте построили за 1год самый крупный в нашем городе детский садик (сейчас идет отделка), а я как раз собирался свою дочку через годик отдавать в сад. Такие вот дела у нас творятся.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Год?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У меня в подъезде один раз всего нассали. И до кучи нacpaли. Очень много сделали. Хрен обойдёшь. Но один раз всего. Лет 7 назад. Вряд ли свои. Курить да, курят. Ну это не так страшно.


    Нравится людЯм. Может скучают в американском далёко...
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ладно . ОК. Как и с миллиардами убитых пиндоскими руками всеобщими усилиями убедили . Теща не храпит , носки не валяются , в подъездах не ссат .
    А кто на Дону и на Волге срёт ? Кто на Бобрах , на Криту на Кр. Слободе круглогодично , а особенно летом срёт ? Опять пиндосы ?
    Я на моем месте подумал о десятках миллионах репрессированных и погибших за последние 100 лет собственных российских граждан и о реалиях сегодняшних дней и о дальнейшей перспективе . ( кстати как там реабилитация и возмещение ущерба пострадавшим или их родственникам ?)
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    80 -е года :)
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Аргументация заканчивается когда срачь в своем доме списывают на соседа о котором рассказал другой сосед который пиз..т своих детей , оббирает свою жену , ужирается ягуаром и ссыт в подъезде .

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2015 22:27 ----------

    Все равно спиз..т. Я уверен он даже про банду Квакина и тимуровцев не слышал .
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А потом пишет на ВФ?
    Вы когда спрашивали "кто ссыт", Вы обращались к тому кто ссыт? Или пытались разобраться в причинах сего позорного факта?
    Или это всего лишь констатация факта и такой изящный способ показать что у Вас достаток выше и Вы живете лучше???
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Собирали металлолом, макулатуру, помогали бабушкам, ходили в походы, устраивали зарницы, масленицы с кострами (у кого больше) и т.д.
    Служил я еще при совке (в ТурКВО) и вспоминаю как к нам солдатикам отлично относилось местное население (обязательно угостит чем нить или за стол затащит), а вот молодежь уже начинала смотреть искоса, т.к. пиндосы уже тогда начинали обработку их...
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    modcomp, Дорогой мой собеседник . Вы наверно немножко запутались . Я всю жизнь прожил в СССР-Россия и до сих пор живу и являюсь гражданином этой страны и мой президент Путин .
    Все о чем Вы пишите , я видел и вижу своими глазами . Я не живу на ВФ и в интернете и рассказывать о реалиях современной России мне не надо , я могу рассказать Вам сам, ибо могу смело утверждать , что мои знания жизни о СССР и современной России в разы выше чем у Вас .
    А вот о том как можно жить по другому Вам не мешало бы послушать от очевидца и от человека имеющего возможность взглянуть на жизнь по обе стороны границы .

    Где эта улица ? Где этот дом ? Где эта дорога ? Где этот лес ?
    Кто еще на ВФ принимал участие в подобных мероприятиях . Кого еще за стол затаскивали ?
    Ага , а еще всем классом на пасху и на кресный ход .
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Такое чувство что в укРуине вообще люди лишились разума. Их с каждым днем засовывают в еще большую задницу, а они ничего не чувствуют и не понимают. Нет элементарного инстинкта самосохранения. То они скакали, то теперь помогают воЗРАжДАть свою армию, которая убивает своих же граждан.
    Ими управляют пиндосы, а они считают себя свободной страной. У них рушат последние остатки совковского благополучия, а они в угаре скачут и радуются что разрушают то, что построили маскали и что запад построит у них кучу новых заводов и вот тогда они заживут... у них сворачивается бизнес, зарплаты опустились ниже чем в Сомали, а они ходят по улицам и кричат, что вукраина понад усэ. Им выделяют кредитные деньги (которые необходимо еще и отдавать с процентами), а они кричат, что украина це еуропа... страна в руинах и не хватает денег ни на что, но они в массовом порядке закупают вооружение...у них тысячами приходят 200-ые и десятки тысяч становятся инвалидами, а они все крячат хероям сала...
     

    Вложения:

  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    [​IMG]
     
  30. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Бывало такое. Вполне. Не везде, но достаточно часто, чтобы считать это нормальным (нормой).
    ну масленицу пасху и крестный ход скорее всего - нет, но металлолом и прочее - да.