1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МРТ головы - кто, где, почем делал, поделитесь отзывами

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Илья(hetzerV), 06.02.15.

  1. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Собственно, в названии темы весь вопрос.

    Делимся отзывами.
     
  2. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    В 2014 в "Каустике" (БСМП № 15). Удовольствие 2500 руб. без контраста (узи головного мозга и сосудов). 15 мин. длительность. Результат в течении 20 мин.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Есть у меня возможность пройти процедуру бесплатно.
    Но чёйто не хочу.
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    МРТ центр на Хиросиме. 2400 есть скидка по льготам (небольшая). Делал Доволен
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В чём удовольствие?:)
     
  6. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    наверное результатом доволен-здоров
     
  7. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    На Елецкой в здании поликлиники. Очередей нет вообще. Мрт спины 15 мин. Результат 5 минут. По цене "на голову" не в курсе. Все понравилось. Лучше чем на тракторном однозначно.:d
     
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    alexaudio60, отношением и слава Богу - результатом!
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    забавно. а если что-то плохое продиагностирует, значит, не понравится клиника

    Илья(hetzerV), тут были темы про мрт, и довольно свежие. Врача всегда надо искать, место работы он может менять

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 21:57 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=279885
     
  10. maas

    maas Участник

    242
    1
    Есть МРТ в клинике Академическая" это там где парк Саши Филипова ниже Казачьего театра но со стороны парка. В Новый год была акция МРТ головы= 2400р.
    А вообще я удивился обилию в городе установок.
    Вот список составил:
    А уже не плохо для города!
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Вот почитала, везде указано "аппарат закрытого типа". Я так понимаю, это капсула? В областной мне делали-открытый аппарат, это мне понравилось. В МРТ стоит такой грохот, какой-то свист и стук. Представляю, как это все в закрытом аппарате. Никакие наушники не помогут. Кто знает, где ещё есть открытого типа аппараты?
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    vnv104, да все они одинаковые должны быть. лежанка и огромный бублик. Надо позвонить и узнать. кое-где фотки есть
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Есть с открытым контуром, там от бублика изрядно откушено. Обычно, люди страдающие клаустрофобией в них процедуру переносят нормально. В моей практике - стописят коньяку и лежат в закрытом контуре не дергаются. Или укол феназепама.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    очень зря
    у родственника на МРТ случайно нашли рак легких, который ни на флюорографии, ни на рентгене не видно было