1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.Ру повысил цены

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Monochrome, 04.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    поможет) все просто - если с незнакомого звонят и представляются домру - сразу сброс и даже слушать не надо) и тут же в ЧС. и время экономится, и нервы
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    да ладно...
    Ваши обязанности в принципе есть в договоре, требуют лишнего шлете лесом вроде элементарно.
    и основное, у провайдера(а речь идет вроде как о провайдере, и в разделе интернет, не так ли?) Дом.ру нет абон платы если что...
    нефиг подключать всякие пакетные предложения потом жлобить что с Вас требуют.
     
  3. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Сейчас почти у всех подключены пакетные предложения (интернет и тв)! У меня МТС и можно по 2 месяца не платить, услуги работают даже в минусе. У них постоплатная система расчетов. Это домсру жлобы. Им все вперед подавай! Еще не успел пропользоваться один месяц - а денюшки вперед уже за второй требуют! Самый дорогой и хамский провайдер!
     
  4. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Т.е. не платить по два месяца за фактически предоставляемую услугу - это нормально, а не хамство, а вот требовать деньги за предоставляемые услуги - это уже хамство и произвол. Так? Охренительное отношение к реальности. Вы, наверное, и при входе в кинотеатр делаете удивленные глаза, когда с Вас билет требуют?
     
  5. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3

    У меня такого нет !! у меня только интернет ,напоминание приходит только по инету при открытии страницы в последние дни

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2015 09:27 ----------

    Полностью с тобой согласен ,нашим людям нельзя позволять в кредит уходить :d а то они потом это нормой считают
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Всё верно,кругом одни халявщики:d
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    не надо за всех говорить, я не буду рассусоливать за использование тиви вообще(тараканы у всех разные...), но скажем так "нормальные"(с моей точки зрения...) люди при необходимости интернета им и пользуются, а не хавают что всучат...
    зы: так что иногда лучше продолжать жевать...
     
  8. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Я ничего не хаваю и мне ничего не всучивают. Я пользуюсь услугами и интернета и телевидения! Хватит тут умничать! Я говорю конкретно про домру, что их пакеты отвратительные. А у всех остальных операторов нормальные! Может быть отдельно один интернет у них и нормальный, но мне надо 2 услуги! Вы не по адресу пишите. Мы с вами про разные вещи говорим совсем!
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Лет 10 вообщем дом.ру пользуюсь,а может чуть больше,не суть. Были и пакеты,потом только инет,щас пакет,всё ок. Ну находятся те,которых что-то не устраивает!
    Вы же,хотите на халяву пользоваться инетом,пусть даже при минусе и скорости 64кб\с ,НО лижбы был,а когда заблагорассудится,я оплачу услуги:d
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    у меня домик уже 9 лет и у сына и у дочери, три в одном, типа инет, телек цифра и телефон. Вообще проблем нет и не было. Ну если только глобальное что-то, так это у всех тогда
     
  11. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Никто не говорит что хочет пользоваться на халяву. Бывает просто нету возможности во время оплатить услугу. И тут начинают выбивать бабки как коллекторы какие то.
    И вообще тут говорят про то, что даже если платишь, они просят деньги наперед. Вопрос, зачем если ты еще не успел пропользоваться в одном месяце просят платить за второй? Даже не просят, а настырно заставляют засыпая кучей смсок и звонками?
    Это ли не хамство?
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Бывает вылазиют странички с напоминанием или в дом.ру агенте и всё. Да,то что наперёд стали просить,аванс типа, как-то напрягает. Ну,чтобы возненавидеть дом.ру такого нету.
     
  13. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Правильное замечание! Сидишь в интернете, потом бац на весь экран их страничка открывается с напоминанием или уведомлением.. А ты сидел на сайте и все закрылось. Напрягает дико всех просто. Они везде спамят просто.
     
  14. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ну что вот и моя маленькая победа над дом ру .Поделюсь как это было
    Как и писал выше что хотел подключить себе на 6 месяцев промо тариф инет 350 р на 100 мб.
    звоню на горячую линию и говорю ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО !!!!!!!:writer: Я ХОЧУ РАЗОРВАТЬ СВОЙ ДОГОВОР :wow:,оператор сказал что переводит на старшего специалиста .она стала выяснять что да как и почему я вылил ушак грязи на их контору :frustrate она мне предложила тариф 0а 444 р со скорость 50 мб на 6 месяцев ,я ей говорю,а зачем он мне ? если я заключу договор на другое лицо и буду платить 350 р за 100мб ,она ушла в совещательную комнату :d и о чудо мне предложили тариф дом ру 10 за 315 р на шесть месяцев(после 6 месяцев будет 415 р ) и скорость 100мб на 3 месяца (пояснив что по истечение 3 месяцев можно будет позвонить и скорость смогут продлить снова на 3 месяца .а через 6 месяцев так же продлить свой тариф по цене 315 р )
    Итог я остался доволен получил скорость 100мб за 315 р ,а если еще и скидку поставить 10 % то будет 280р .

    АХ да кому интересно в Ростелекоме эти люди называются кризисный менеджер .т.е если ты звонишь и говоришь что хочешь разорвать договор ,то тебя переключают на него и уже с ним ведешь беседу . и цену так же тебе скидывают .


    Сегодня откопал свой старый договор я клиент 3 марта 2008 г как его провели в наш дом ,так что уже 7 лет
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А тариф с ТВ был или нет?
     
  16. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вова у меня только инет .тв у меня Эрос за 60 р устраивает 20 каналов нд качество и 33 обычных ,мне больше и не надо ,фильмы качаю с торрента и смотрю на тв

    Ты попробуй позвони может выбьешь чаго себе .
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    kk1982kk, спасибо, спокойно поговорил,переключили,так мол и так. Увеличат скорость,сделают хорошую скидку;)
     
  18. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вова поделись радостью с народом !
    как было и как стало ? по оплате и на сколько месяцев .
    Ты сказал что хочешь договор разорвать?

    пусть по нашей тропинке с тобой и другие скидку себе просят .;)
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Акция "навсегда с нами", кто давно уже с дом.ру.
    Да,разорвать договор, цель экономия,бюджет не резиновый.
    с 785р (правда скидку уже на 6 месяцев брал, по 100р в месяц была),т.е. с 685р (пакет тв+инет дом.ру 60),станет 400р\месяц, 100МБ\с и ТВ так же и останется. Вроде на ГОД:d
     
  20. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да это супер просто за 400р пойди найди такую халяву
    Мои Поздравления с тебя :beer:;):beer::beer::alc:
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    По поводу, аванса от дом.ру. Как оказалось,у них 20 дней можно пользоваться инетом,не платя. Постоплатный расчёт стал,т.е. не отключают они инет 1 числа.
     
  22. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Это у кого пакет?
    Вова откуда инфа?
     
  23. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    хорошо так вышло, буду тоже звонить, правда уже много скидок было, наверное не дадут, когда знакомая работала там - была скидка 70% но это давно, потом на полгода давали скидку за то, что заставили объединить интернет и ТВ, а сколько будет стоить после скольки-то месяцев не сказали. Договор с января 2008, попробую запугать расторжением:)
     
  24. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Мне то же дали на пол-года скидку теперь вместо 800 рублей буду платить за интернет + тв всего 400 рублей ))
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гагарин, у меня были скидки на 3 месяца по 100р,потом на 6 месяцев,буквально 2 месяца как ее получил и еще вот позвонил, 400р.
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    кто-нибудь ходит из интернета внутрь сети, что-то произошло пару дней назад, даже эхо пакеты не проскакивают. в ТП конечно же говорят что ничего не делали
     
  27. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    На сайте дом.ру появились новые интернет-тарифы МОНО 2 и МОНО 3 (куда дели МОНО 1?). Сижу на давно уже архивном тарифе Гига и никакой адекватной альтернативы чисто интернета (без всяких пакетов) не было. Тариф МОНО 2 как раз мог бы быть альтернативой. Только не понял юмора, почему на него нельзя перейти просто через ЛК, а надо какую то заявку заполнять? В чем подвох? Кто переходил на этот тариф? Или я что-то не понял и это тариф только для новеньких, а старенькие опять идут лесом?

    ЗЫ. Сегодня звонила девушка из ихней конторы, может как раз про эти тарифы хотела рассказать, но я сразу бросаю трубку, т.к. ничего кроме навязывания тв/пакетов/увеличения скорости и прочего высасывания бабла я от них не слышу.

    UPD: Сори народ, туплю, можно через ЛК, надо было на вкладку "со след. месяца" переключиться. Там кстати и МОНО 1 есть =) Не уж то дом.ру лицом к клиентам поворачивается?
     
  28. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Посмотрел сейчас тарифы ,только не понял по моно 1 там что скорость 1 м/б((((?
    но у сменя пока акция до сентября по 300 р мне рыпаться смысла нету
     
  29. undervers

    undervers Новичок

    25
    0
    Спросил в техподдержке про МОНО1-скорость 10Мбит,1Мбит это ошибка или очепятка.;)
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Сделал переход на Моно3 со следующего месяца, перестал работать личный кабинет-ошибка 500.
     
Статус темы:
Закрыта.