1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечный спор об изменах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 25.08.04.

Можно ли простить физическую измену?

  1. Я за свободные отношения.

    0 голосов
    0,0%
  2. Смог(ла) бы простить, наверное.

    9 голосов
    52,9%
  3. Этого нельзя простить.

    1 голосов
    5,9%
  4. Отплатил(а) бы тем же.

    5 голосов
    29,4%
  5. Не простил(а) бы, но изменить могу.

    2 голосов
    11,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хм... Зачем так писать? Зачем привирать для красного словца? Ты и раньше хотела в ком-то раствориться, и ребенка уже родила, когда-то ждала мужа и любила свою семью. Исходя из этой фразы (Ляська, внимание, следи за процессом навешивания ярлыков), я делаю вывод, что тебе нравиться лелеять свои проблемы, ковыряться в болячках, ты любишь свои страдания. Налицо явное преувеличение проблем ситуации. Я начинаю подозревать, что и любовь твоя - не настоящая. Все слишком красиво. Это бывает, когда жизнь довольна сурова, обыденна, когда приходится совершать не очень приятные поступки, когда все приелось и потерялась цель. Проанализируй свое желание описывать обычные явления в превосходной степени.

    Либо эта фраза, которую я процитировал, направлена на конкретного читателя данного форума. Тогда это уже позерство.Пишу это прямо, надеясь, что ты верно оценишь мои слова.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Зубная боль, а может, Ваш возлюбленный боится Ваших игр? Вы сами сказали, что любите и разбираетесь в игре, что многие пали жертвами этих игр, и вот теперь, Ваше искреннее поведение воспринимается, как одна из вариаций игры? Причём, Вы не любите проигрывать, а стало быть приемлите только такой вариант. Как победа. Он то знает, потому и не верит в искренность Ваших чувств. Игра ведь интересна только тем, кто знает правила и имеет перед собой соперника одинакового уровня. А уж в любовных играх, правила обладают особой гибкостью. Ведь в любви, как и на ****е, все средства хороши? ;) Тем более, что Ваша внешняя полусемейная жизнь не дает оснований думать. Что всё так, как Вы говорите, и что муж для Вас в плане чувств – пустое место. Очень редко после развода люди остаются жить вместе в одной квартире, уж больно чревато это либо повторным воссоединением, или новым скандалом, а кому это надо после развода?
    Если я прав, и в основе его «осторожности» лежит страх перед Вашей игрой, то Вам нужно сделать поступок, идущий в разрез с самими принципами игр, нечто очень решительное и нелогичное. Подрывающее ваши личные устои мировоззрения. Тогда он (и то не факт) может поверить, что ваши чувства – правда.
    С другой стороны, мы не имеем прав раздавать Вам какие-то советы, что делать и как поступить, да и по сути вы в них не нуждаетесь, вам, я так понимаю, нужны мотивы его поведения, нужно понять его образ мышления. Для счастья или для продолжения игры, нам неведомо, мы можем лишь набросать Вам версий, а уж какие из них Вам будут в новинку – посмотрим. ;)
    ЗЫ давно не было такого интересного развития тем Роберта. :)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость , интересно получается тогда, когда люди спорят не ради спора, а ради действительного желания в чем-то разобраться. Флудить, прикалываться, издеваться не в пример легче, чем обнажать душу и искать истину.
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    не измена, а другой человек.....то есть не ты!!!!! в его мыслях.....руках....
    .....измен не бывает, бывают другие более интересные люди.....или просто новые......грустно однако......
     
  5. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Вы знаете, полезно, когда вытряхивают из привычных рамок и заставляют посмотреть на себя критически, со стороны.
    Спасибо.

    В жизни все гораздо сложнее, чем можно описать в нескольких постах. Поэтому стремление к превосходной форме изложения это попытка максимально доступно при минимуме слов донести основное: состояние.
    А все красиво только из-за манеры изложенья. Внутри совсем не сладко.
    Что, лучше бы я изъяснялась «С…, блин, что-то меня колбасит сегодня…, пойду ка я напьюсь!»
    Так было бы понятней, без вопросов?

    Была любовь, любила, но по-другому. Эмоционально. После того, как столкнулась с предательством и подлостью любимого человека, после того, как он бросил меня, наплевав на мои чувства, оскорбив меня, я винила во всем себя. Сказать, что я переживала – ничего не сказать. Потом он вернулся, просил прощенье. Так повторялось раза три. И каждый раз отмирала частичка меня. Потом, проснувшись как-то, я поняла, что свободна!!! Но внутри была пуста и холод.
    Мы развелись. Я увлеклась другим, дала ему надежду, он строил планы. Но, в общем, был мне безразличен. Я так лечилась… (это я к тому, что после осознала, что так нельзя!) и больше ТАК никогда с людьми играть себе не позволяла.
    И тут мой бывший осознал, что все уходит. Какие он мне говорил слова, какие строил планы…. Я поверила опять. И первое, что сделал он – ребенка. Ребенка не хотела – но люблю и не жалею. Мы не жили вместе. Он приходил и уходил, не помогал ни чем, а я еще училась. И успевала все. Затем пошла работать, попала в удачную струю. Через два года купила первую квартиру. И тут он объявился!!! Во всей красе!!! Сейчас самой противно, как я была глупа. Я все ему прощала. Он не работал пару лет, я приходила поздно, уставшая, а попадала на скандалы и сцены ревности (причем без оснований!). Потом был кризис отношений. Я ушла. Опять все повторилось, но теперь я ставила условия. Он их принял. Я помогла ему с работой, познакомила с нужными людьми. Все было хорошо четыре года. Затем был срыв. Я поняла – довольно!!! Уже два года как я не его. А он считает это просто психом. Все эти годы я была пуста внутри.
    И тут случилось чудо (боюсь уже писать такие фразы). Я поняла, что я жива, что я хочу!!! Мне страшно снова умирать.
    Я думаю, могу себе позволить фразу
    и не соврать?
     
    Последнее редактирование: 10.09.04
  6. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Это в первый раз. Поэтому так ярко. И выглядит со стороны, наверное, ужасно нелепо.

    Я ни когда не фиксировалась на проблемах. Не позволяла им нарушить внутренний баланс. Я всегда улыбалась и шутила. Но где-то все копилось исподволь. И если прорвало, то нужно разобраться и попробовать избавиться от груза.
    Мои проблемы здесь не решить, к сожалению. Я не потеряла способность адекватно воспринимать действительность.

    Проблема боли и любви не так нова. Но если нравятся страданья, если они воспринимаются, как лекарство, то, значит, есть цепочка: сильная любовь – сильные страданья. И если вдруг любовь, но нет страданий – что-то не хватает. Нет завершения картины. Когда-то, кто-то нам причиняет боль, и все идет по кругу: нам мстят – мы мстим, за то, что нам мстили те, кому-то когда-то тоже кто-то отомстил.
    Я в этом не участвую. Мне тоже приходилось видеть жизнь с не самой лучшей стороны, но это не повод перестать делиться теплом души.
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    [off]Девушка, Вам опять не спалось? - Четыре утра на дворе... Или у Вас время не местное?;)[/off]
    Вот чего я не пойму, уважаемые граждане судьи, кто в этой истории кому изменяет(тема-то у нас вроде как об изменах)? Муж типа ненастоящий, любовник в мужья не рвется - у него со своей почти бывшей женой непонятно что, и всех вроде как все устраивает. Предлагаю тему порезать снова или переименовать в "вечное испрашивание женщиной совета "как заставить мужчину оторвать драгоценную задницу от своего привычного и идти навстречу своему счастью, то есть любимой мне"...:)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот именно это "снова умирать" говорит о том, что ты когда-то жила. Описание первой любви... В Теме о параллельных мирах я как раз пытался доказать, почему каждая новая любовь воспринимается как настоящая. А прежние - словно и не любовь были. На самом деле и прежняя любовь была настоящей, только мы это уже не помним и не можем сравнить. Мы всегда любим настолько, насколько можем. Стараемся выжать из любви все эмоции, на которые способны. Отсюда вывод. Я его озвучу специально, хотя он логично вытекает из вышесказанного. Любовь остается в нас. Мы ее носители. Новый партнер - точка приложения любви. Иногда даже не важно, что перед нами за человек, не хотим понимать его нужды, отзеркаливаем свои эмоции, подминаем под себя, задаем ему вопросы, сами за него на них отвечаем и потом обвиняем в неверном ответе.

    Не бойся того, что вместе с уходом любви рухнет мир. Возникнет новый. Есть только одна опасность - вместе со страданиями сжечь себя изнутри.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Зубная Боль



    О да... теперь осталось только у ХОЗЯИНА спросить... "разрешения" на нем женица.



    Вспоминается монолог Николь Кидман из "Широко закрытыми глазами"... и глаза Круза, когда он его слушал. Меня всегда умиляли наивные мужчины как впрочем, и женщины. :)



    Конечно, нужно только всё правильно себе объяснить... :)



    Это так естественно хоть и действительно банально. Помнится, моя мама в своё время не вышла замуж... исключительно из-за меня, а т.к. папы как бы не было, то спихнуть было некому. Такая вот банальность...

    Ляська


    Респект! :)

    А теперя... поболтаю...

    Хм... а я вот никогда своих девушек (читай: поклонниц) своей маме не представлял... хм... просто трахались и всё, а то мало ли что подумает... :) И меня никто не представлял... "Мама-Папа, у меня гость и он сегодня останется у нас"... примерно так. И детишкам своим меня не показывали, стараясь их "сбагрить" куда-либо до моего прихода, хотя я "жутко интересовался" ими... скорее из вежливости и учтивости, наверное. Вот если надо было охмурить женщину с ребенком, то просто рвался в детские педагоги, ведь известно, что если хочешь, уж извините за грубое слово, такую трахнуть, то сначала нужно очаровать её ребенка. Только когда моя персона из "второй" по значимости становилась постепенно "первой" в жизни этой женщины, то наставала пора уходить. Я конечно циничный, но не до такой же степени.

    Зубная Боль



    Как пафосно звучат последние слова, чёрт возьми. :) Главное правильно себе всё объяснить...
     
  10. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    FIRS Какой разгромный и самодовольный пост, черт возьми![off]Вам тоже не спалось? Наверное, временной фактор.[/off]
    Еще раз внимательно перечитала приведенные цитаты.
    Хоть убей, не вижу пафоса в своих словах. Особенного такого, что заставило повторить некоторые фразы и комментарии к ним по два раза. Я разбираюсь в себе через ощущения. Если больно – описываю, как ощущаю боль. Медик бы обошелся термином. Садист – продемонстрировал бы наглядно.
    Я Вас понимаю, еще неделю назад я сама свысока давали циничные советы. Мне казались смешными бабские переживания и слезы. Для того, чтобы понять других, нужно пережить самой (и постараться снова не обрасти гиппопотамьей шкуркой) .

    Еще раз обращаю внимание: в моей реальной жизни пока ничего не произошло!

    По жизни я не романтик, я реалист.
    Здесь, как в Зазеркалье все поменялось местами: вне реальности я стала романтична.
    Но я переживаю реальную боль. Благодаря вирту я разбираю себя, свои чувства, поступки, что бы постараться избежать ошибок в реале.

    Я не экзальтированная барышня. Слово «люблю» произносила не часто, считая любовь само собой разумеющимся фактом. Не ставила любовь на пьедестал и не слагала ей Оды. Он в реальности, может быть, и не подозревал, что так много значит для меня. Я и сама не особо задумывалась об этом. Просто жила. Просто радовалась. Без восторженных закидонов и розовых соплей. Я считала, что реальные дела и поддержка друг друга могут сказать об отношениях гораздо больше, чем миллион красивых слов.

    А вы все накинулись на меня: жестокая, коварная, обманщица, преступница, интриганка, пафосная актриса…Хук справа! Хук слева! Ату ее! А то, что по другую сторону монитора сидит заплаканная женщина в халатике никому и не интересно. Вам



    *********************
    Сказка «про белого бычка»: («хор мальчиков», исполняется впервые)

    - бабы любят только из-за денег;
    - если это отпадает, то, значит, ищут мужа, но не любят;
    - если и это отпадает, то ищут отношений, а не секса,
    - если и это отпадает, то значит, что-то задумала, и посему: жестокая, коварная, обманщица, интриганка, пафосная актриса! (а это хуже чем любить за деньги!!!)

     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Зубная Боль


    Не понимаете, но не скажу почему, а то обидитесь ещё ненароком.
    С 85 года даю циничные советы. Представляете, какой опыт? Хотите своим поделиться? Видите, какое самодовольство из меня прет.


    Разгромный? Хм.. чё вижу, то и пою... с поправкой на свою значимость (самодовольство и даже... о Боже! высокомерие), т.к. "успех - это единственный критерий расхожей мудрости". :bis: :gigi: Это я на себя намекаю. :)
    Видели бы Вы, что я в предыдущем сообщении написал, но не стал выкладывать. :gigi: Это я опять о себе любимом, в том смысле, что не совсем ещё совесть потерял за своим цинизмом. Мне б только поизобличать... в душу там плюнуть страждущему и прочие мелкие гадости. Нет, чтобы совет, какой дать... свысока, так нет же... дай поиздеваться. Ведь что ни фраза то повод... :)



    Ага... мыши плакали, кололись, но продолжать жрать кактус...



    Вот тебе, матушка, и Юрьев день! :) Какие после такого могут быть ощущения, скажите мне?
    Это выше меня... я забываю... я не могу, а скорее не хочу(!) и снова не могу... поднять ногУ, не ногУ, а нОгу... всё равно не мОгу...
    Вот я и говорю... главное правильно себе всё объяснить... оправдать... А мы тут накинулись, понимашь... 33 снайпера... бестактные и не пережившие... ни на что не годные... ну, если только на преждевременную эякуляцию от чрезмерного хотения именно вот этой женщины... бац! и эякулят в трусах... не донес... позабыл о семье... о детках сопливых... как они там... сиську, наверное, просят... а я тут... в нирване... в ощущениях... куда им... им не понять... О да! МЫ так убоги... мы ж головой думаем, прежде чем... мы ж семью всегда помним... деток своих... и никогда не променяем их ради сиюминутной плотской забавы... вот ведь как... дотронулся и фсё... бац! и мозги отключаются... позавидовать что ли... хм...
    Боль? Где боль? А чё болит-то? Душа? Ну, не знаю.. за 6-то лет можно же было понять человека, с которым про всё забываешь... хм... если только совсем про всё... а тут бамс! шесть лет минуло, "а оказывается тут и море есть"... и только неделю назад наконец-то доперло (Слава Форуму и Ура ему же), что отношения-то пора бы выяснить. Ху из Ху... или на Ху. Нельзя так, Люди Добрыя... знакомы 6 лет из них 4,5 года в нирване и только, мол, вывалилась, а мы тут накинулись аки орлы, да коршуны...



    Можно сказать цинично... А кто кому доктор-то? А мне не всё равно кто там сидит... особенно в халатике. К тому же меня возбуждают заплаканные женщины... какая-то нежность вдруг просыпается... отеческая... хочется пожалеть... утешить... а потом, воспользовавшись доверием... так... на чем я там остановился... ах да...



    Глупостев не говорите, хотя сермяжная правда там есть... всяки женщины бывают... патамушта на 10 дифченок по статистике 9 рубят...

    З.Ы. Хотю, чтобы Вы на меня разозлились... :gigi:
     
  12. ТАУРА

    ТАУРА Новичок

    38
    0
    Всем привет!
    Вообще-то я искала про фикусы! Нашла.
    Зарегистрировалась и решила посмотреть темы….
    Зачем? Интересно.
    И вот что получилось!
    Старые раны затягиваются, но не проходят….
    О, если бы вы знали, сколько мыслей было передумано, сколько разговоров…
    Любящие люди никогда не придут к согласию…
    У меня такая куча вопросов без ответа…
    Если изменил – говорить или нет?
    Поцелуй измена? А если он хотел этого?
    Можно ли принудить к измене.????
    Как дальше жить, если ты его любишь, а он пришел и рассказал что изменил? Плакал, каялся…
    Это измена?
    Я простила, мы вместе 2 счастливых года. Но ЭТО стоит между нами.
    Простить могу, понять могу, но забыть…..
    БОЛЬ, Обида, я не понимаю как ….
    Я не могу забыть! Это значит что я не могу простить????
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да. Вы не смогли простить. Вы не перевели его поступок в разряд "нечаянно описался". А словно он прошелся инфарктом по вашему сердцу, и теперь оно не чувствут, не живет, как прежде. ВЫ до сих пор считаете его проспупок серьезным нарушением. С такими вещами бороться очень трудно. Нужен поступок с его стороны настолько хороший, чтобы он смог затмить все обиды. Каков именно поступок? Это надо разобраться, почему вы вообще сошлись. Только честно. Если какая-то корыстная цель (я без осуждения, в жизни всякое случается), муж может реально заплатить за ошибку денюшками или подарками. Это действительно многих женщин излечивает. Если же речь идет о любви, то он должен доказать любовь. Причем, спонтанно. КАк это сыграть - понятия не имею. Но если случается что-то срашное, горе, беда, то, из чего надо вылезать, напрягая все силы совместно, или ты сама окажешься на краю гибели, он пожертвует собой ради тебя, если он окажется под воздействием природного детектора лжи, когда словами не отделаешься - вот тогда действительно проявится, любит или нет, и ты просто забудешь о мелочах.

    Кстати, женщины, как только узнают об измене, часто уходят, к маме, на квартиру. Зрелище, когда муж унижается и ползает на коленях, чего-то обещает, помогает примирению. Но вид ползающего на коленях - уже не забыть. Кому нужен муж униженный? Слабак? Все зависит от того, насколько правильно и искренне поведет себя муж. Похоже, он повел себя как-то не так, раз обида на него до сих пор сохранилась. Чего-то недосказали, недорешили. Если обида осталась - полезно ее высказать в виде ритуального обвинения друг друга на приеме у психотерапевта-психоаналитика. У мужа, поверь, тоже есть к тебе претензии.
     
  14. ТАУРА

    ТАУРА Новичок

    38
    0
    Не знаю огрчу вас или нет, (можно на ты?).
    Ты дал такой глубокий ответ, я не могу называть тебя на вы!
    Не знаю огорчу тебя или нет! Мы не женаты с ним. Но у нас все очень серьезно.
    Нам по 20? Я не знаю сколько тебе лет...
    Может быть ты подуаешь что все это фигня в таком возрасте....
    Я думаю ты слышал, что есть физиологический возраст, а есть психологический (когда ребенок-ведет себя как взрослый, и наоборот)
    Так вот, я перестала быть ребенком лет 6, когда ушел отец. Просто ушел и не объяснил, чем его любимая доча провинилась.Он просто ушел.
    И я перестала быть ребенком.
    А сейчас, я чувствую себя старше своих 20. Я редко нахожу общие интересы со свстниками, все друзья старше меня на 10-20 лет.
    И вдруг появился он. Мой сверстник. Взгляд на жизнь, отношение к людям, к жизни, к сексу в конце концов....
    Мой бывший (как оказалось товарищ с конкретной справкой) долго не мог угомонится, да и общались мы все в одной компании.
    Вообщем, как-то раз я не пошла на одну из вечеринок. Ты был мой бывший, мой любимый и она...
    Уж не знаю зачем это нужно было ей (видно вообще все равно под кого ложиться), но даже если ты пьяная, какая-то женская гордость, да даже банальный страх должны были остаться???
    Короче эта девка и мой бывший споили ЕГО и потом она пыталась... ОН говорит что ничего серьезног не было, только начали и он опомнился.
    То что ЕГО споили причем конкретно, сомней нет. Там была еще куча народу, которые в разное врмя это подтвердили.
    Поже мы даже встречались с НЕЙ, на других пьянках. Я мило-ехидно улыбалась (давая понять, что мол ничего у тебя подстика не вышла)
    Мы любим друг друга и будем вместе всегда....
    Но внутри все сжималось, пустота, боль, страх. Мы часто возвращались к обсуждению этой темы с НИМ.
    Вроде бы все понятно. Я иногда сама ловлю себя на мысли, что кто-то меня заинтересовал больше чем положено.
    НО одного я понять не могу. Как бы я не была пьяна, если я не хочу, я не позволю какому-то мужику себя целовать...
    Либо он был пьян ОЧЕНЬ, либо действительно этого хотел????
    А что помешает ему не захотеть этого в следующий раз???

    Еще одно.
    У него родители поженились рано и живут уже 20 лет. Он как хороший мальчик хочет того же. Да и я, чего уж скрывать!
    А наша история началась вот так мерзко. И не сможет он уже сказать нашим детям (как говорять его родители) что мама с папой никогда друг другу не изменяли....
    Что его волнует больше? Измена или это???
    Все вроде понятно! И просто!
    Но, боже, почему так пусто??? Когда я думаю об этом.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я очень внимательно прочел. Вывод: причина твоей пустоты только в тебе. Я бы мог сказать, что на тебя повлиял уход отца. Но это все чушь. Уход отца влияет только на тех, кто предрасположен к влиянию. Не эта причина, так другая. Просто ты личность "цельная". Это не однозначно хорошее качество. Малейший минус в качествах партнера ты будешь воспринимать как трагедию, а уж измена - вообще кранты. Полной уверенности ты не получишь ни в ком и никогда. А твоя нетерпимость, поиск идеала не дает тебе выбрать партнера.

    Ты постоянно возвращаешься к обсуждению этой проблемы. Думаю, что дело серьезное. Тебе 20 лет? Вы с ним не женаты. детей нет. Ничего конкретного в вашей жизни нет, так, встретились... Откуда выводы, что будете вместе всю жизнь? Ваши отношения не развиваются, и у тебя появляются мысли. Причина их неосознаваема, но ты заинтересовываешься другими мужчинами. Притупилась любовь твоя. Если читать только то, что ты написала, то , выходит, что его измена - то оправдание, которое ты ищешь, что бы его бросить.
     
  16. ТАУРА

    ТАУРА Новичок

    38
    0
    нет! я больше всего на свете боюсь что мы расстанемся!
    Просто общаясь с людьми, я уже и не думала (смешно в 20 лет ЕЩЕ не думают) , что встречу человека так похожего на меня, и в то же время мою полную противоположность!
    Если ты понимаешь о чем я?
    Мы понимаем друг друга порой и без слов. В начале мы этому радовались, а теперь иногда страшно. Открываем рот и оба говорим одно. Даже шутки, мысли, циничные высказывания по поводу чего бы то нибыло - ОДИНАКОВЫЕ!
    Страшно иногда!
    Я не хочу его бросать.
    Я считаю, что если два зравомыслящих человека, поняли, что чувствуют что-то друг к другу ( в нашем случае-это любовь, в самом нежном и настоящем её понимание), и хотят жить счасливо (как бы банально это не звучало) они могут преодолеть все!
    Обиды, глупая ругань, самая страшная рутина (когда начинаете вместе жить и не остаеться место романтике), проблемы в сексе - ВСЕ это можно преодолеть.!
    И мы будем счастливы, ибо мы вместе, мы одно целое! Мы половинки. (я в это верю! Глупо???)
    Но вопрос выскакивает тут же! Если мы половинки, как он мог....?
    Или это всего лишь испытание, что бы мы могли пройти его и стать мудрее?
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    ТАУРА
    Во первых - я тебя обсалютно понимаю... Сам почти того-же возраста, а моя подруга - твоя свестница. Вместе уже 4.5 года...
    По поводу, того, что не сможете сказать детям, что не изменяли друг другу... Сможете - сказать вот так "после того как мы поженились, мы не изменяли друг другу..."
    Если твой парень говорит, что не до чего серьезного не дошло - значит и измены небыло, чего об этом думать, тем более, если он был в жо.. пьян (но смог устаять от продолжения).
    Мы с подругой тоже никогда друг другу не изменяли (ну если только в самом начале , были разовые поцелуй с другими).
    Так что прихлопни этих тараканов у себя в голове и живи спокойно!
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Может я не в тему немного... Вспомнился эпизод из фильма "Без чувств". К парню пришла девица, с прямой целью соблазнить его. Вывалила груди напоказ и он тут же забыл про девушку, которую любил. Только тут у него отнялись все конечности и член не смог встать. Так вот парень очень расстроился и командовал члену "Подьем". А когда зашла девушка, которую он любил, и стала говорить что он ей изменил, он ответил: "Да у меня даже и не встал". Вот такая вот любовь и верность.
     
  19. ТАУРА

    ТАУРА Новичок

    38
    0
    Pashtet
    Я считаю даже поцелуй изменой! Значит ты захотел другого!NoName Ну ты утешил!!!!Как у вас все просто. Не встал. О уже любовь!
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ТАУРА

    Смотрите на значки рядом с ником. Они обозначают пол участника. Утешать никого не собиралась - дело это бесполезное и неблагодарное. Говорю же, читала ваш пост и вспомнился эпизод из фильма. А выводы делайте сами.
     
  21. ТАУРА

    ТАУРА Новичок

    38
    0
    NoName
    Извини. Я не увидела!
    Почему же ты опускаешь руки?
    Неужели ничег не сделать?
    А пеед тобой вставала такая проблема?
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ТАУРА

    Так еще классик говорил, что все несчастные семьи несчастливы по своему. Какие уж тут аналогии.
     
  23. ТАУРА

    ТАУРА Новичок

    38
    0
    NoName
    просто интересно! Опыт
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ТАУРА
    Ну попробуй жить по принципу "Первый раз прощаю, но ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что во второй раз не прощу." Но уж если простила, то не возвращайся к этому, живи так, как будто этой части прошлого у тебя нет.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ТАУРА , мне нечего добавить. Я остаюсь при своем мнении, а тебе советую еще раз перечесть посты, обращенные к тебе.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ТАУРА
    нет, это разные вещи, но судя по тому, что ты написала ниже, ты действительно не можешь простить . Как тут сказали однажды:"Простить - означает понять и принять". Ты. насколько я могу судить, пока даже не можешь понять почему это произошло. Вот именно
    Истоки этого лежат в твоей вере в "пооловинки". Ты думаешь, что ты со своим парнем одно целое, а это не так. Он - самостоятельная личность со своими персональными желаниями и потребностями. То, что вы понимаете друг друга с полуслова, одинаково смотрите на вещи и т.п. - это просто замечательно. многие вам тут должны будут позавидовать, но 100% совпадение желаний и потребностей - это из разряда фантастики. Ты не можешь понять мотивы его поведения, ибо основываешь выводы о его желаниях исходя из собственных ощущений. Поэтому, его измена кажется тебе дикостью, абсолютно невозможным делом. Осознай, что рядом с тобой не твоя копия, а цельная личность, и цени то, что у вас в паре так много хорошего и прекрасного. Ради этого уже стоит жить вместе. Во имя того, что вас объединяет, а не разъединяет. :) Ну и полушай Роберта, он дельные мысли говорит. :)
    В некотором роде. То есть, эта ситуация дает тебе шанс извлечь уроки и узнать больше о причинах, побуждающих людей делать свои поступки, однако не стоит думать, что эти испытания посылает кто-то свыше, дабы "проверить силу любви".
    Роберт
    А вот тут бы я посомневался - видишь, ТАУРА пишет
    Она считает, что отец ушел от нее, а не от её матери. А теперь подскажи мне, от кого уходят мужчины? ;) Компекс есть и есть огромный. :(

    Pashtet , я правильно понял, поцелуй считается изменой? :eek:
     
  27. ТАУРА

    ТАУРА Новичок

    38
    0
    Залетный гость


    А как это можно понять? Я бы рада простить! Как?



    Я знаю, что отец ушел от мам к другой.
    Но не могу понять почему он не разу мне не позвонил после этого и вообще не интересовался моей жизнью!
    Даже его мать (моя бабка) позвонила мне на 18 лет и поздравила.
    Я была для него гениальным ребенком, танцы, всякие кружки, занятия музыкой. Я была любимой дочкой, со мной носились как с писанной торбой.
    И вдруг, так внезапно...
    Вот и комплекс вроде. Плохая я значит!
    Потом был отчим, которого я слышала, что дура, корова, неумеха и т. д. (Просто урод)
    Я психолог, и борюсь со своими замарочками. Мой молодой человек, как может мне в этом помогает. Я этому эчилась, а у него просто дар!
    Но ....., тем не менее... я все время думаю про папу. Хочется плакать!
    Ну как же так мужики? Ну ладно, разлюбил ты её (а любил ли вообще, возникает вопрос?), а ребенок причем?
    Мне очень не хватает отца. Кто знает чего бы я добилась в жизни будь рядом папка, который поддержит, поможет, для которого ты красавица и умница!
    Да, конечно, у меня замечательная мама, лучшая подруга, но без папы плохо....

    Я много думаю. Я боюсь свои переживания выливать на НЕГО! ОН помогает. Но....
    Говорят дочь, повторяет судьбу матери... Я нехочу в это верить!

    Совсем я запуталась в своей дури!

    Спасибо всем кто ответил! Вы правда очень помогли. Мне всегда очень интересно и важно знать мнения хороших людей!

    ТАУРА добавил [date]1095327722[/date]:

    ДА!
    Я могу устроить такой поцелуй, что среднестатичестический половой акт покажется фигней и нелепыми телодвижениями!
    Поцелуи бывают разные.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ТАУРА , судя по последней фразе, ты еще та штучка. И не все так плохо в твоей жизни. Это радует ;)
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Залетный гость Поцелуй (дружеский, да же в губы, так называемый "чмок") это не измена. А если люди уже долго вместе, и ты целуешся с другой женщиной страстно в "засос по французски" - это хоть и не физическая, но моральная измена...

    ТАУРА Я же говорил, что это было только в начале отношений (где-то месяца через 2-3 после первого "свидания") Тогда еще ни я, ни тем более она очень серьезными наши отношения не считали... Вроде встречаемся, гуляем, но о серьезной любви речи еще не шло... Она зарадлась постепенно... И чем дальше тем все сильнее...
     
  30. ТАУРА

    ТАУРА Новичок

    38
    0
    Роберт
    да, согласна! это меня тоже радует. Я стараюсь получать удовольствие хотя бы от этого!
    А почему если девушка любит хороший секс, её называют штучкой!???ТОЙ еще...???
     
Статус темы:
Закрыта.