1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимн Мужчине

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем QueenOfRain, 09.10.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а вот я просто люблю мужчин... :coquet:
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ага! Вот она, твоя двуличность ... :D
     
    Последнее редактирование: 12.10.02
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лёся , а всех подряд или все-таки избранных? ;)
     
  4. Пончик

    Пончик Гость

    Хотелосьбы конечно чтобы и про меня такое почаше говорили
     
  5. Пончик

    Пончик Гость

    Ярко выраженная чувственность довольно долго подавляемая и теперь , всилу причин каких мы не знаем , освобожденная.
    Еи хорошо а нам не должно быть от этого плохо (вроде и не плохо).
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Залетный гость
    избранных подряд! :p:
     
  7. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0

    Во-первых, с ней можно заняться чем-нибудь поинтереснее, во-вторых, обсуждать с ней феминистские лозунги etc., которые здесь периодически возникают червевато (не прельщает перспектива ссорится на ровном месте).
    А насчет дыни - дык я обычно осенью, накупаю много узбекских дынь на год вперед и моя половина ихх мутузит, когда недовольна мною :D
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    a_Lex, а не жалко узбецкие-та? ;) Шибко вкусные они, чтоб так вот с ними зверски расправляться. Может лучше по прямому назначению? А "половине" подари боксерскую грушу и повесь туда свой портрет. Так по-моему практичнее! :D
     
  9. Облом

    Облом Гость

    Как мудро подметил Вуди Аллен в одной из книжек своих: "Человек сам кузнец своего несчастья" :-))

    Оффтопик, но не мог не вставить :-)
     
  10. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Облом есть вариант - челове ксам П...ц своего счастья.... по моему эквивалент