1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смерть

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 7-Becks™, 03.09.04.

А ты боишься смерти ?

  1. Чертовски боюсь...хочу жить вечно !

    28 голосов
    43,1%
  2. Мне пофик ..умру так умру ...

    37 голосов
    56,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Понимаю что тема невесёлая,но интересно узнать боитесь ли вы смерти ..=)
    Уже погибло столько людей за всё это время,а тайна до сих пор не раскрыта "что после смерти.."
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    всегда по-разному. бывают такие моменты, когда за жизнь держишься всеми конечностями и зубами, все замечательно и умирать не собираешься.. а бывают и черные полосы - тогда уже пофиг... так что не голосовал... нужен третий вариант
     
  3. Гость

    Гость Гость

    страшно умирать в постели, когда вокруг тебя стоят твои любимые люди... видеть их, понимать что видишь их в последний раз... страшно сидеть рядом с умирающим, периодически прихлёбывая коньяк и оставаясь при этом абсалютно трезвым...
    а своей смерти я не боюсь - она у меня будет быстрая.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не боюсь абсолютно
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Умирать в мучениях вот это меня страшит, хотелось бы быстро и без боли.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    смысл обсуждать неизбежное..?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    прально... люди боятся долгой или мучительной смерти, быструю и лёгкую они, впрочем, тоже боятся, но воспринимают её часто как благо.
    и только больные параноей не боятся смерти. они просто не осознают что это такое.

    ps только не надо говорить что я тут снова на кого-то "лично наезжаю"...
     
  8. Гость

    Гость Гость


    а мы обсуждаем не "неизбежное", а наше отношение к нему...
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    "Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума..." (с) В. Цой
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Дельфин все точно выразил по этому поводу на альбоме "Глубина резкозти" в песне "Она"

    "... вот тогда можно со смертью спорить,
    Отбрасывая себя в конец очереди.
    Не к ней готовиться, а ее для себя готовить,
    Относясь к ей, как отец к дочери."
     
  11. Гость

    Гость Гость


    избави меня Боже жизнь свою жить по рифмам поэтов. я могу, иногда, на время, чувствовать слова поэта "как свои" слова... но рифма как рецепт... мама, роди меня обратно...
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Самого факта смерти не боюсь.
    Страшат только две вещи - смерть близких и тяжелая (и страшная) смерть - например, от болезни или в авиакатастрофе...
    :(
     
  13. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    смерти нужно боятся...
    хотя бы потому, что заканчивая свое земное существование каждый из нас попадет куда-то(хотя может кто-то и станет в следующей жизни цветочком или насильником)...
    и нужно готовить себя к смерти чтобы она не стала неожиданностью, а была предсказуемым итогом всей жизни...


    вот так вот...
     
  14. Гость

    Гость Гость


    а чем страшна смерть в авиакатастрофе? в любом случае она мгновенна: либо инфаркт в воздухе, либо удар о землю. если человек успевает осознать что это всё, край, то получает инфаркт, если не успевает - погибает спокойно, от удара о землю...
    в любом случае ничего страшного в этом нет...
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Жить хочу... очень. Более того, хочу жить хорошо... Но смерти особо не боюсь... Жалко будет близких...
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    по поводу авиакастастрофы.
    я просто начитался репортов с места, где опознавали трупы.... там было ясно видно, что люди успели натерпеться страха!
    на самом деле, это просто пример. Автокатастрофа - тоже страшно. Это смерть от ран и мучений, от боли. Ужасно.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    извините, Вы сказали глупость. на самом деле всё так, как я сказал, а не так как Вы подумали... можем поспорить и дальше развить эту тему, но лучше в аське.
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ..::DenN::..
    Сообщили, что самолет от взрыва разгерметизировался, поэтому люди практически сразу потеряли сознание. Хоть так...
     
  19. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    блин и ваще надгробные темы какие-то создаются...
    смерть, смерть, смерть...
     
  20. MrKoder

    MrKoder Гость



    славянский менталитет. Кстати довольно древнее англо-саксонское слово slave произошло от Slav, Slavic - славяне. Я думаю чистокровным славянам очень полезно уехать куда-то на свободный запад на "психологическую реабилитацию", хотя бы на время - пожить в другом обществе и пересмотреть свое мировоззрение, освободиться. Чистокровная Русская нация просто больна, но не безнадежно. Я говорю -чистокровная- потому что думаю что у нас какие то особые гены сформированные веками (тысячелетиями) рабства. В конце концов лекарства есть! Prozac, Zocor... при настоящем менталитете люди начнут сходить с ума регионами.
     
  21. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Смерти нужно бояться телом, а не головой. Страх то бывает разный, вот фобия ни чем не поможет.
     
  22. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Не боюсь умереть...Зачем бояться того , что неизбежно??:confused:
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Что предначертано, того не избежать. небоюсь её.
     
  24. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    После созданной мной темы о том, что при мысли о смерти я задыхаюсь и прочитав ответы я сейчас стала понимать, что я действительно боюсь НЕИЗБЕЖНОСТИ!!!!!
     
  25. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Боюсь, как и всего неизвестного. Иногда, когда тебе очень плохо и кажется, что жизнь кончена и что жить не зачем, кажется.... что способен порезать себе вены, выбросится из окна, но когда подходишь к окну, то понимаешь, как же все-таки ты любишь и дорожишь этой чертовой жизнью!!!!! вот поэтому и боишься умереть, боишься потерять близких..:bawling:
     
  26. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ну ответил я Не боюсь! И многие ответили также.. Ну убегал я от нее ... так как не время было мое.. А вот когда она приблизится внезапно.. вспомните свои слова!
    Петр тоже говорил ..."Не отрекусь"
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Смерть пугает своей неизбежностью и неизвестностью. Но умирать не больно. Страшно пережить своих детей.
     
  28. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Фу, давайте заканчивать тему и так уже тошно, на фоне всех последних событий.
     
  29. чуввак

    чуввак Гость

    Кто бы что бы не говорил, всё равно ничего не изменить - все ТАМ будем..:D :D
    Вечная жизнь по сути тоже ужасна - какого ето - видеть как все кого ты любил(а) умирают и приходят другие, а ты все жив, жив, жив.....
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Ага, прям 10 тыс метров летишь до земли. На такой высоте, после разгерметизации самолета, от перепада давления кровь просто "закипает". Мгновенная смерть, живым до земли никто не долетает. Стопудово.
     
Статус темы:
Закрыта.