1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайн интерьера квартиры

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем alex87, 01.10.14.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    1500 р. за квадрат, но вы получаете не картинки, а реальный проект с указанием всех стройматериалов, мебели и т.п., примерной сметой.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ох блин... а что исходный проект дома не имел крыши? или строили, прочертив на земле контуры дома каблуком?

    Любой уважающий себя архитектор просто бы отказался рисовать крышу если не начинал дом, даже за деньги.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    любой уважающий себя архитектор может предложить проект исходя из любого состояния объекта.Иначе зачем нужен архитектор?!
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    уж точно не за тем что бы чужое дерьмо разгребать
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    есть разные "архитекторы"... есть от бога, а есть закончившие наш горхоз и возомнившими себя великими спецами.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    знакомый человек дал диск по итальянской мебели.
    Несколько разных контор, верней много контор, много разной мебели, разные цены.
    Пересмотрел тысячи картинок, и убедился, верней меня убедили все эти картинки, что дизайн начинается с мебели. под нее все делается.
    Каталоги 2013-2014 года представлены.
    Везде практически спокойная монотонность красок, этакое а-ля Sepia. Все тона приглушенные.
    Но!!! при этом все интерьеры без особых изысков.
    Изыски в площади помещений, в огромных окнах, редко встречаются полы в разных уровнях, но все же есть.
    Лепить дизай в комнатушках по 20-15 квадратов то еще извращение.
    В спальне долго думал как обыграть 2 окна шторами. ничего путнего не придумал.
    Думаю, дай приглашу дизайнера, не понравится - пусть гуляет лесом, дальше сам буду думать.
    Первая попавшаяся девочка, ненавязчиво так выложила всего пару эскизов. разница была невелика. Вот что-то подсказало, наверное лучше и не придумать, хотя и не торкнули ее эскизы.
    Когда привезла ткани, как-то даже уныло выглядели ее оттенки.
    но все равно почему-то верилось в лучшее.
    А когда было все сделано, явно выглядело лучше ее же эскизов. Остался очень доволен. Хотя ранее не мог понять, как можно потратить на шторы в одну комнату более 15 тыс)))
    Конечно у всех вкусы разные и иной раз противоположные просто.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    круто. Я мог тебе это 4 года назад сказать, если бы спросил)))
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    zyu-zik, у всех разные точки зрения на красоту, поэтому каждый решает для себя сам.
    для кого-то первое это стены, а под них все остальное, кто-то на обоях остановится, кому-то венецианки мало.
    А кому-то все фиолетово, угол есть, и все в порядке.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Satanas, первое это эргономика, остальное декор
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    zyu-zik, это типа ликбез?
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Satanas, путь начинающим :)
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    zyu-zik, я уже давно взросленький, у меня свое мировозрение.
    не напрягайся, не поучай, не трать попусту время.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Satanas, давно взросленький проектировщик или вообще человек имеющий миллион успешных профессий?