1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подбирается команда для создания газеты

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Байстрюк, 24.08.04.

  1. Байстрюк

    Байстрюк Новичок

    22
    0
    Газета будет выходить в Волгограде и области, для получения более подробной информацией прошу писать на мыло: [email protected]
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Могли бы хоть список необходимых специалистов вывесить... А то сразу в мыло... Журналисты нужны? Гонорарная основа сотрудничества, штат? Кто учредители, на какие средства собирается существовать газета? Какая тематика издания? "Собираетесь" - только думаете или уже даже зарегистрировали своё издание у Каркачёва? Вы хоть называетесь как? Или названия даже ещё нет? :upset:
     
  3. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    crazy_mouse
    Потом сюрприз будет :biglaugh:
     
  4. Байстрюк

    Байстрюк Новичок

    22
    0
    Собираемся, а Константина Анатольевича не трогайте, он всё равно пока ничем помочь не может.
    Что до гонораров... то они не будут большими, тематика разноплановая; подробностями здесь делиться нет смысла, но если кому интересно будет, то это скорее тянет не на работу а на подработку. Вот такие пироги.
     
  5. kender

    kender Участник

    283
    0
    А опытные наборщики не нужны. Можем почти все!
     
  6. Байстрюк

    Байстрюк Новичок

    22
    0
    Почти - не считается:glasses:
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Понятно всё с вами...
     
  8. Гость22

    Гость22 Гость

    Издание еще не зарегистрировано, денег нет, места где сидеть, тоже, по видимому нет. О чем вообще тогда может речь идти?
     
  9. Байстрюк

    Байстрюк Новичок

    22
    0
    Молодой человек (или всё-таки девушка?), если вам так уж не терпится сесть, вы обратились не по адресу, у нас всего лишь газета. За это, увы, сегодня не сажают...:(
     
  10. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Байстрюк

    Действительно, жаль...
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Респект за шутку. Только не понятно, почему "увы". Вы, батенька, случаем не коммунист??? :eek:

    С коммунистическим изданием сотрудничать не могу в силу убеждений... Если же нет, могу предложить себя в авторы на условиях подработки - по крайней мере имеет смысл обговорить данный вопрос, имхо.
     
  12. Байстрюк

    Байстрюк Новичок

    22
    0
    Со 100%-ой уверенностью заявляю Вам, что издание не коммунистическое! Клянусь честью партии:)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Байстрюк Ну все понятно. Значит еще одна ЕР.
     
  14. А007

    А007 Гость

    Байстрюк
    Как дела идут, вакансии еще есть? А то у меня подруга без работы осталась - газета развалилась.
    А может, она в вашем издании трудилась?

    Если слышите меня, дайте, пожалуйста, ссылку на ваш сайт.
     
  15. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Сдается мне, что раздел выбран неточно. Переношу тему в "разное".