1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 31.08.14.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну так и жили долго здорОво счастливо
    а ща чуть сопля из носу, так сразу капать пихать таблетки клизма и тд
    природа сама решит как спать, как чихать, как жить вапще
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    а решит,что нажился,начихался, наспался,так еще одного родим, тоже мне проблема? ;)


    Shillen,
    попроси у когонить из подружек кенгуру померить,потестить,может, Ване не понравится в нем, зря деньги выкинешь
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ай с вами бабами спорить.... :frustrate
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    caramel, я просто о возрасте допустимом интересуюсь, так то я давно уже купила.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Возраст указан в инструкции.

    У меня рюкзак от 0, но особо не пригодился, а так удобная вещь.

    Ну и еще один педиатр мне сказал использовать его не долго, другой педиатр и ортопед не рекомендовали пока ребенок не сядет. Мне особой необходимости не было его пользовать, потому я решила и не пользоваться им.

    Мой рюкзак max 11кг.

    На днях по огороду гуляли с Дашей в рюкзаке.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Дак раньше ребенок уснул и не проснулся- Бог взял, а сейчас можно предотвратить. Попытаться хотя бы
    А от соплей сразу таблетки и клизма, это испокон веку. Ток в те времена корень солодки пихали и чеснок:d
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я в слинге таскала пока не сели, потом в кенгуру, но не долго, было уже тяжело, росли быстро.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    не надо с ними спорить. Просто Шиле заняться нечем, интернет-зависимость не отпускает.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Врач прописал пить витамин D. Я заказала с iherb витаминный комплекс специально для малышей. Врач сказала, что таких не знает и что я даю под свою ответственность.
    Стоит ли взять наш аквадетрим или попробовать тот, что заказала?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2014 22:16 ----------

    http://ru.m.iherb.com/Twinlab-Infant-Care-Multi-Vitamin-Drops-With-DHA-1-2-3-fl-oz-50-ml/16867

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2014 22:18 ----------

    http://ru.m.iherb.com/D-Drops-Baby-Liquid-Vitamin-D3-400-IU-0-08-fl-oz-2-5-ml/47794

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2014 22:21 ----------

    Вообще, кто для детей берёт с iherb и как вам? Есть ли существ. разница с нашей продукцией?
    Я набрала каш, разных средств гигиены и витамин (для себя в т.ч).

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2014 22:23 ----------

    В основном gerber http://ru.m.iherb.com/Gerber-Organic-Brown-Rice-Cereal-8-oz-227-g/48885
    http://ru.m.iherb.com/Gerber-1st-Foods-Organic-Prunes-2-Packs-2-5-oz-71-g-Each/31958
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Сколько всего надумано! Далеко не все врачи уверены в необходимости приёма вит Д, полезнее солнечный свет. Иначе он нафиг не нужен.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я купила АкваДетрим и CryEve отдала мне Д3 импортный. Мой педиатр сказал так, когда в городе, то давать Д3, когда в деревне, то ничего не давать.
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Лёся, расскажи подробнее. Как пользоваться .. какой эффект.
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я заказала после того, как мы первый раз столкнулись с антибиотиками (около 2х лет) и стали маяться ночами с животом. По анализам выявили дисбактериоз. После нескольких дней приема этого порошка проблема ушла, по окончании курса (пару недель давала каждый день) анализы были идеальные. Теперь он у меня всегда живет в холодильнике, т.к. к сожалению антибиотики мы пьем частенько ((
    Давать его можно по разному: можно в жидкость, можно в еду (я подмешивала к каше утром)

    В России Примадофилус часто подделывают и стоит он в 2 раза дороже

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2014 23:37 ----------

    сейчас на пробу буду брать http://ru.iherb.com/Earth-s-Bounty-...ru-RU&w=noni liquid juice&rc=366&sr=null&ic=1
    у нас очень слабый иммунитет, посоветовали сок нони каждый день по чайной ложке.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2014 23:40 ----------

    еще хлорофилл в холодильнике стоит: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liqui...=0&lc=ru-RU&w=chlorophyll&rc=572&sr=null&ic=1
    посмотри отзывы по нему
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    А нафига заказывать ребенку еду,которая в ближайшие 6 месяцев не пригодится?:spider:
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Мдя. И тут дисбактериоз лечат.... Мнилось, что уже все знают, что это лишь симптом, и то сомнительный, ан нет, не все.
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Shillen, еще большой световой день, достаточно тепло, зачем ребенку витамин Д? Хирург что говорит?
    Мы же не на крайнем севере, пусть киндер побольше времени в одном подгузнике дома находится (если температурный режим позволяет) и он получит все что надо.
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    я тоже думала, что мода на лечение дисбактериоза прошла лет десять назад)))
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.221
    1.357
    А зачем в нашей местности давать витамин Д? Врач в свое время на меня как на больную посмотрел, спросила, может рахит у дитя, волосики вытерлись:) И сказал, что в нашей области очень много света, если с ребенком гуляют и нормально кормят-ничего не надо, вполне хватает витамина Д.
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    vnv104, осенне-зимним деткам лучге давать

    Мы вигантол давали, он на масляной основе, а аквадетрим на спирту

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 10:13 ----------

    Интересно, откуда дома солнечный свет?
     
  21. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Шиля,не катай дитя в машине на руках. Кресло,канешн,у вас лажа,но не буду занудстаовать про безопасность. Расскажу только про то,что если с рождения дитя приучить к тому ,что в машине при любых обстоятельствах он только в кресле,в дальнейшем будет тебе счастье. Мои даже и не помышляли о возможнлсти в дороге потусить у мамы на руках. А вот многие подружки при первом же пискн хватали дитя на руеи,в итоге не могут более взрослых их туда усадить. А годовасик-это еще тот жук. Умучаешься
    Я еще с трех-четырех мес никогда не ездила с ними на заднем сидении!мамы нет перед глазами,концерт не кому играть. Все спят))

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 14:32 ----------

    Массаж только с трех месяцев делать можно!

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 14:37 ----------

    И да!груша права,с рождения приучила папу,что помывка детей-его святая обязанность!и все счастливы. Дети общаются с папой,папа перестает бояться подойти к младенцу,мама отдыхает;)
     
    Последнее редактирование: 29.09.14
  22. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Del
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лягуха, ты 100% про машину права!
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 14:48 ----------

    Лягушка, мы после ванны...
    а как я это сделаю, я ж за рулём))

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 14:49 ----------

    [​IMG]
    мы с папой купаем вместе, в кругу вот так...
     
  25. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Shillen, какие же вы оба красавцы! Не налюбоваться!
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    X-FI, реальный пацан, да?:coolz:
     
  27. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Крупненький мальчик,если ему только 2мес. Тьфу тьфу
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Лягушка, уже 3. 6200, 64 см.
     
  29. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Про цвет глаз. У нас 50/50в семье и по детям также вышло)))дочь голубоглазая,сын кареглазый. Оба родились с синими глазами(распространенный цвет среди новорожденных),только после трех месяцев у сына глаза стали коричневеть,а у дочери светлели.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 15:33 ----------

    Если вашему мальчику 3мес,еще вероятность кареглазости сохраняется. У сына такими карими лучиками по синему все начиналось))
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Лягушка, у него голубые и не потемнели