1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Zennioptical - изменили доставку.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Kairel, 14.07.14.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Сугубо в качестве предупреждение тем, что пользуется этим достаточно рулезным магазином очков. Сейчас эти нехорошие человеки молча сменили доставку с курьерской (Федекс и ЕМС) на обычную почтовую, со всеми вытекающими последствиями. Просто имейте в виду.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Народ, а вообще где посоветуете заказать очки через инет?
    Ну и не через инет. Цены ближайшей оптики неприятно удивили.

    Kairel, сайт посмотрел. Понравилось. Сервис типа такого.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Залетный гость,
    Кроме зенни рекомендовать нечего. Алишный китай не выдерживает никакой критики по сравнению с. Так что рекомендую пользоваться даже в текущей ситуации. Особенно что у них периодически акции в стиле "каждые третьи очки бесплатно". Завтра-послезавтра должен буду получить очки с доставкой обычной почтой. Посмотрю как упаковали и как доехало. Тьфу-тьфу-тьфу сейчас промежуток экспорт-импорт 5-7 дней в среднем.

    З.Ы. И еще плюс зенни. У нас даже в оптиках часто отказываются от сложных заказов. Например, sph - 0.5, cyl -4,5, axis 147. Это тяжелая степень астигматизма с деградацией сетчатки. Те кто соглашался, ставили какие то заоблачные цены. Зенни содрали +15 баксов за сложность и сделали :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Kairel, так сколько времени идет посылка с момента заказа?
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Залетный гость,
    7-10 дней изготовление. Курьерской (штаты и китай) было еще 7-10 дней. Обычной почтой сейчас вышло 15 дней с Гонконга
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Нуссс... получили доставкой обычной почтой. В целом норм, думаю почтой не все так страшно как я боялся. Футляры для очков стали более суровыми в плане прочности, и все 6 пар доехали без повреждений. Качество на уровне, по крайней мере своими я полностью доволен :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    о боже...зачем тебе столько?:crazy:
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Залетный гость,
    А что каждый заказывает только себе? :) Лично у меня три пары. Домашние, фотохром для улицы и дорогие титановые строгие под костюм. Ну и в линзах в основном хожу. А заказы очков по акциям идут включая знакомых и родственников. У девушек же бывает и по 5 пар под одежду и настроение :)
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Получил.
    Понравилось.