1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина - друг человека?, и вообще, можно ли считать женщину человеком?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Илья(hetzerV), 21.06.14.

  1. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Nneka, так отпишитесь по теме и она вернется в первоначальное русло. Я, например, считаю женщину и человеком и другом. Они теплые и мягкие)))
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Котлеты ж на не на завтрак, а предполагается, что пока она до вечера на работе, ее сыновья и муж пообедают котлетами и закусят пиццей.
    Да и что на котлеты все напали :-)
    Котлеты= любое другое действие, которое сделает ответственная мать и хозяйка.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 11:13 ----------

    Свое мнение )
    А если внезапное предложение на 8 странице выглядит нелепо, то и вовсе пропустить его .
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Подпишусь под каждым словом!!! Проблема в том, что сильные люди (женщины в контексте обсуждения) редко когда попадают в такие ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 12:29 ----------

    Всегда подозревал, что я ненормальный :) Спасибо! ... Может, поэтому и счастлив всего-то 21 год в браке, каждый день спеша с работы домой, зная, что меня там любят и ждут ?

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 12:33 ----------

    Но с периодичностью раз в 28 дней бывают раздраженными :)
     
  4. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Сергей В, если честно, не ожидал от вас таких постов, я думал вы приделе и завопите: "Дяденька модератор, они от темы отступили!!! Поругайте их! Скажите но-но-но и погрозите им пальцем". Пипец.... В браке 21 год. И как жена стукача рядом с собой терпит?
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Это как понять?
     
  6. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Сергей В, это автозамена слова придете. Но вы можете читать как угодно. Модераторы вам в помощь.
     
  7. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Так, 8 страниц, а по существу вопроса — кот наплакал, :coolz:.

    Тётки, пишите честно — выберите бандита с 1-й страницы в меры ВолХохрада?


    То же неверно. На первом месте карьера, хобби — нормальной семьи не будет, развалиться и зачахнет, ощущая себя 2-м или 3-м пунктом.

    Правильнее всего диверсификация всех важных пунктов в жизни человека — карьера и или хобби/любимое дело, семья дети, общение с друзьями/другими родными/ просто новыми людьми на жизненном пути, поиски смысла жизни ;). Все пункты равнозначны, нельзя что то сильно выделять в ущерб другим пунктам.

    И будет вам гармоничное развитие и течение жизни.:delo:
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Илья(hetzerV), я по существу отвечаю и зуб даю, что вопрос в теме не имеет смысла. Женщина и мужчины равны. Дополняют друг друга.
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    по факту ОЖП "равнее":d
     
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Перестань работать и приносить деньги и эту "любовь" увидишь другими глазами...
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Женщины- волнистей :)
     
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Масса женщин спекулирует на своей "слабости". Вот почему, мужик, например, не должен "трогать бабу", если та на него с кулаками накинулась (зная, что она "слабая" - и ей сдачи не будет; а если будет, то у нее найдется армия защитников)? Извините, но напала с кулаками на мужчину - вышла на его поле, будь готова получить ответ как мужчина. Почему за рулем огромная масса женщин считает, что правила не для них? Что к ним должны проявлять "джентльменское отношение" и прочее…Ну стань и побоксируйся с мужчиной, может дойдёт кто равнее...
     
  13. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Это уже не женщина, а обозленная тетка. Но просто мужчина все-таки уравновешенней и должен хотя бы за руки схватить, удержать ее от драки. А бить-то в ответ и не нужно. Но я с вами по этому пункту согласна: женщина должна отвечать за свои поступки, как и мужчина.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тышто)) он жешь настояшчий_мушчина;)(сарказм). Но по факту все верно, ибо финансы могут быть непостоянны. Это может явиться поводом для слива. Но ессно будет озвучена другая причина.
    +++:d воот о чем я всегда и говорю. И пресловутое - "женщину//девочку нельзя бить" извращено бабьем в истеричном ключе:p мол, у М сил больше, как ОН посмел и тд и тп.
    Но напрашивается справеливый вопрос - если ОЖП знает (не может не знать), что у М сил больше, то какого хера тогда напрашиваться, даже давать повод, или тем более провоцировать?

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2014 14:10 ----------

    да с какого ОН должен? Схватит за руки - останутся синяки, шьет дело
     
  15. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson, Когда девушка меряется силой с М в шутку, и то, осознает, что надо аккуратней, а то как бы чего тебе не сломали. А если Ж реально кидается с кулаками на М, то это ее уже совсем переклинило. Но все же М не должен поддаваться драчливой провокации Ж. Он что так, что так - окажется не прав.
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Дымка., ОЖП всегда усложняют. вы написали взаимоисключающе "реально кидается" и "провокация".
    Все гораздо проще.-
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    ну а как иначе не допустить драку? Ну, пусть сбегает от нее, если не хочет синяков.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Я вижу как бабье счас рисует кровавые картинки злобного ватсона, бьющего в кровь несчастную женщину.
    Но на самом деле физический ответ может и должен быть адекватен обстановке, проявлению агрессии со стороны противника
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson, приходилось драться?
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не допустить иногда не получается, думаю мы рассуждаем именно в этом ключе
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson, я б сбежал (а) (с) :)
    В момент перед дракой на месте Мужчины.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    уточните
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson, приходилось драться с Ж?
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Драка как бы подразумевает фул контакт:d Нет, такого с ожп не было. Отвечать и упреждать, наказать и огорчить -> конечно.;)
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я не тетка, но 5 копеек вставлю: у власти Волгограда и так бандиты, да еще и внешне не симпатичные. Так что если выбор только из двух бандитов, то пусть будет тот, кто покрасивше. :hah:
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Какими местами? :)
     
  27. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Иштар, в области небритого лобка
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    вот отсюда пападробнее и желательно с фотопруфами личного производства.
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    И ваще...какое нафик равноправие?
    Статус женщины определяется статусом мужчины!!!
    99% женщин поднялись за счёт мужиков, (любовников) катаются на тачках, живут в приличных хатах, шарятся по бутикам в норковых шубках. А если «бизнес – леди» и многое прикупила, так всё равно или дала (даёт) кому надо или родственные связи в наличии с сильными мира сего…
    И стремятся замуж, потому что неполноценность свою чувствуют. Замужество – это продуманная система действий для получения наибольшей выгоды и сведения к минимуму бессмысленности существования.
    Современные женщины, о чем они говорят? Обсуждают друг друга, шмотки, косметику, сплетни, кто кому дал и почему не дал, циничны до невозможности. Нормальному мужчине не нужно такое быдло, которое выносит мозг по поводу и без... а их большинство сейчас..
     

    Вложения:

  30. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Чую, что вброс, но развлечемся.

    А Вы ничего не перепутали? Равноправие дало женщинам возможность выбирать: развиваться или быть придатком мужика.
    Вообще мне кажется, что Вы завидуете.:d