1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская красота

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 19.05.14.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    этим фоткам может быть лет 10
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    С некоторым отставанием, да. Часто.

    Вот эту люблю фотосессию. За смелость актрис - хотя и понимаю, что и над этими снимками работал суперкрутой фотограф, и свет, и, скорее всего, нюдовый мейк был - легонький, типа пудры. Но это не те образы Скарлет, где продумана длина каждой реснички и наложены тонны фотошопа:
    http://ivona.bigmir.net/beauty/arti...inslet-pojavilis--bez-makijazha-v-Vanity-Fair

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 23:21 ----------

    Да я не удивлюсь, если так))) Хотя у неё там шубейка, похожа на максмаровское пальто-чебурашку. Но м.б. и что-то другое, конечно.
     
  3. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    баба должна быть с жиром
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    У Кейт Уинслет прям деревенское лицо.
    Это может быть. Но я писал, что подобный образ ТП копируют и сейчас. Дело не в этих фото.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, сама тема создана в 2011м, сколько-то было нужно, чтобы найти эти фото и воспылать к ним завистью)))
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Вот еще образчик
    [​IMG]
    Кто считает Это красивым?

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 23:29 ----------

    Разве это зависть?
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    у меня есть фото с танцовщицами из бразилии. Никаких мышц. Стройные и очень симпатичные бабы. вам только мечтать о таких.
     
  8. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    3 года как на них только и мастурбируют. а вообще красивая девка, вот только этот дакфейс портит, на резиновую зину смахивает
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    hasslich, ну копируют, и что? на каждый горшок своя крышка, кому-то нравится и так. да 99 из 100 мужиков пройдут мимо и не оглянутся, если очень даже симпатичная девушка будет без косметики и в скромной одежде, и те же 99 из 100 шею свернут, если эта же дева будет на каблуках, в мини и с макияжем
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, даже так))) Не, ну тут вообще о чём речь, если человек считает такой образ - модным и пропагандируемым у населения.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а это настоящее? может, фотошоп?

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 23:32 ----------

    а что еще это может быть?
    это из серии злобного "насосала", когда симпатичная девушка выходит из хорошей машины
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ТС узнает в этой теме много нового. И про фотошоп, и что губы уточкой уже "отделали")))
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Это Валерия Лукьянова. И она настоящая)))
    Сделала кучу операций, дабы стать копией куклы-барби.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тогда это болезнь.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так все настоящие. Возьмите фото Артёма, и пофотошопьте))) Только нам не выкладывайте потом - улюбимся.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    А дело и не только в обертке. Кто то мне когда то залепил фразу, что красивый человек, красив и внутри. Иначе это просто внешняя привлекательность. Так вот, туфли, шмотки это просто привлекательность без внутреннего содержания. Женщина с внутренней красотой не станет выпячивать свои губищи.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    внутренняя красота доступна только патологоанатомам.


    еще раз - без этой обертки ты и не посмотришь на девушку, как бы прекрасна она внутри не была. а уж если она и несимпатичная, то большинству вообще плевать на ее внутренний мир
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    половые?
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Там нет фотошопа. Дошло?
    Вполне достаточно обычной одежды. Вот в чем счас по улицам ходят? Я не видел ни одной девки, чтоб юбка в пол и платок на голову.
    Но есть явный перебор со стайлом. Когда одевают ночную рубашку, кольцо в нос, штукатурки два мешка и считают себя просто багинями.
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    На тех фотках помимо туфель - тело оч.даже очень. И лицо хорошее. Волосы. Т.е. фактура оч.даже хороша. Про губы дата объяснила многое. Да, было время - девочки так фотались. Сейчас другие приколы. Селфи те же.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да всяко бывает.
    такие тоже есть, но речь не о них.

    одну и ту же одень в каком-нибудь остине и - для контраста - в валентино или диоре. и я тебя уверяю - это будут две разные девушки, и реагировать ты будешь по-разному.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Почему нет? Вы уверены? Я вижу лицо размытое слеганца. Да ещё под потоком света из окна. А ещё есть такая штука как грим - если фотографироваться в гриме, да с коррекцией - то разница колоссальная. В общем, вы злитесь, хотя сами не знаете ряда моментов.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    приезжайте в Москву!:d
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Это вообще жесть. Напялить джинсы или брюки так, чтоб аж в разные стороны все разъехалось.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Угу. Даже не обязательно марки заменить - цену и класс просечёт не каждый. Просто разный стиль одежды. Условно, треники или платье по фигуре.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я, кстати, думала, что времена нарядных мужчин с барсетками и черными мокасинами на белые носки ушли безвозвратно. ан нет - все на своих местах :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 23:49 ----------

    Vinda, ну, может, цену не просечет. но вид все равно будет другой))))
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Да я был. Там не юбка в пол, а взгляд в планшет. У всех.
    Не согласен. Одежка еще не все.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, я с тобой вообще оч.согласна. Это уже так, дополнение черканула. Реакция разная. И это поймёт только женщина. И мужчина, который имеет достаточно денег для того, чтобы эту разницу понимать.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    hasslich, не все, не все. но встречают по одежке - народная мудрость
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Это просто женщины живут в мире сравнений.