1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ,блокировал? или дал спокойно выполнять свои функции? или надо было сначала сжечь все доки и дела в прокуратуре, отделениях милиции, а потом работать?:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 08:36 ----------

    погоди:d ща у него по методичке все, через пару сообщений он съедит на проблемы в РФ и плохие дороги
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    «Украина нужна для удара по России»
    Североатлантические элиты – противник намного более серьезный, чем Гитлер с его Третьим рейхом
    «С 19-го века цель психоисторической спецоперации Запада – создание славян-русофобов как психокультурного типа и политической силы. Они-то и должны оторвать Украину от России и противопоставить ее последней как «антирусскую Русь», как «свободную и демократическую» альтернативу империи», сказал газете ВЗГЛЯД историк, директор Центра русских исследований Московского гуманитарного университета Андрей Фурсов.

    «Программа-максимум на Украине – та же, что в 1930-е годы при создании немецкого нацистского рейха: создание силы, которая в случае необходимости для Запада возьмет на себя решающую часть ****ы с Россией и максимально измотает ее, при этом самоуничтожившись. Иными словами, окончательное решение славянского/русского вопроса силами самих славян/русских с последующим разделом России/Северной Евразии и присвоением ее ресурсов и пространства». Так известный историк и специалист по геополитике, директор Института системно-стратегического анализа Андрей Фурсов объясняет стратегическую задачу Запада.
    читать полностью
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    по существу уже все сказано, был бандитский режим который насиловал и грабил всю страну, ему дали пинка под зад, надо строить новую жизнь, что тут непонятного. Про крым, местные братки мутят воду, Россия для них как дойная корова, никто сюда не хочет, уже ясно, простые люди надеялись сбросить свое начальство как ярмо, но как говорится была бы шея а хомут найдется.
    дальше объяснить? Почему Москва так взбесилась , ролик смотрели про марш, там лозунг коммуняку на гиляку, враги Москва и жиды, это очень сильно, круче чем хватит кормить кавказ, дальше еще объяснить?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с фашистами?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 08:43 ----------

    ну ка давай объясни мне как выстроили новую жизнь в югославии, болгарии....?:)
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Маски сбрасываются. Ждем интересных событий. Только бы правда без ****ы обойтись. Очень надеюсь на здравомыслие Обамы. Не похож он на мудака конченного, хоть и совершенно марионеточный ...
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215

    Незачет, что за бред, у нас есть ядерное оружие, много его , какая может быть локальная ****а? Вам нужна территория после ядерных ударов, что на ней делать, наши ресурсы и так все идут на запад, без всякой ****ы, профит
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Мне можно и не объяснять, т.к. читать бред нет желания.
    А выбирать из твоих мыслей нитки разума тем более.
    Продолжай действовать по методичке может кто и поведется на твои вбросы.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Наверное, такую вот... новую... веселую...

    [​IMG]
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это уже просто веселит - аналитик диванный. :d
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    надо смотреть вчера было заседание у Путина, обсуждали про Украину
    посмотри и все поймешь, Путин надеюсь для тебя что то значит?
    Югославии нет уже
    а в Болгарии что такого, не хуже чем в Волгограде наверно.
     
  11. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    stuchin, привет кусок. Расскажи что происходит на Украние, кто такие Правый сектор и кем ты сам работаешь, что из себя представляешь.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Хочешь, чтобы и Хохляндии с РФ не стало? Много заплатили? Или сам такой?
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Спалился псевдо патриот, я не делаю вбросы а пишу свои мысли, и готов их арументировать, и кстати у меня была 5 по маркизму в университете, а твои мысли где, одни ссылки на протухщие дезы , которые даже коммунисты уже забыли.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это вообще к чему? ты чего мечешься то, как вошь на гребешке?:d

    съехал?:)

    ну это ожидаемо, съехал на дороги опять:d ну ты и однообразный
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    В Йельском университете, наверное... Хотя больно мелковат для Йеля... Наверное, в каком-нибудь российском филиале какой-нибудь американской шараги...
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Нет, не зачет.
    Ты делаешь именно вбросы. Причем направленные против России.
    Продажный тролль.

    Повесь себе орден Майдауна - заслужил.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    весомый аргумент
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Судя по всему, stuchin действительно всецело разделяет убеждения Маркса.
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Хто не со stuchin, той Москаль!
    :hah:
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Путенский Москаль или Тупенский... :d
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ведь время придет, когда придется аргументировать мысли;) или ты думаешь заработаешь пару сотков бачей, удалишь акк и все про тебя забудут?:d неа, придется аргументировать, только уже не на форуме
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    повеселились и правильно что еще делать в нашем славном городе, анекдот вспомнил старый

    "в колхозе идет собрание председатель говорит, у нас на повестке дня два вопроса, строительство амбара и строительство коммунизма, так как по первому вопросу нет ни гвоздей, ни досок будем обсуждать сразу второй вопрос."
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    ну так звездуй...
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    отпустите меня ребята, я больше не буду, можно я пойду на патриотический симферопольский форум и так буду громить бандеровцев и фашистов а? нет лучше на киевский сразу, так подбросьте материалу , что круче говносалоедами обозвать или фашисткими петлюровцами
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не можешь найти себе занятие?:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 09:04 ----------

    заметь, что кроме тебя никто этих выражений не позволял себе
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мне тут все уши прожужжали про "легитимизацию" и законы, но как только доходит дело до законодательных инициатив - начинается смех. Вы уж определитесь :)


    как только вижу фразочки типа "истина сделает вас свободными" - сразу закрываю подобные говноресурсы, вы уж извините.

    Расклад по Украине такой (имхо):
    - рулит всем юлина партия, Батькивщина
    - свободовцы болтаются между умеренными и радикалами, в результате не особо любимы ни первыми, ни вторыми. Причем: до прихода Я. к власти уровень поддержки Свободы был меньше 1%. А с приходом Я. власть стала воспринимать свободовцев как средство раскола западных, поэтому с ними и не думали бороться, а наоборот поощряли. Я думаю батькивщинцы быстро наведут порядок и единство в этих рядах. Более того, прошу заметить как изменилась риторика Тягнибока после бегства Януковича. По одной простой причине - он обычный популист, а Европа не будет общаться с человеком, пропагандирующим полурадикальные популистические взгляды. Они еще прекрасно помнят чем это закончилось в Германии. Поэтому ему, чтобы удержаться у власти, нужно изменить риторику на значительно более умеренную.
    - правый сектор, трезуб и прочие - это радикалы. Их, как в любой стране мира, несколько десятков тысяч на 45 миллионов украинцев. Какие посты получили радикалы в новой власти? Никаких. И не получат. Иначе их в Европу не примут никогда.

    Вот такие "неофашисты у власти". А национализм есть всегда и везде. Про Жана-Мари Ле Пена почитайте что ли.

    ну это п-ц господа-товарищи. "Мелкая диверсия" на АЭС. Вы по Чернобылю книжки почитайте что ли, с чего там все начиналось.
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это тебе решать к кому ты ближе относишься. Самокритичность должна победить. :d
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    да он уже запутался, кто и что писал в его адрес на разных форумах

    так это у майданутых такие замыслы, если что

    «Мрачные новости: Музычко (Саня Билый) прорывается к Ровенской АЭС, угрожая захватить ее, пока не произойдет отставки Авакова»
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    все простили меня или еще надо что подкинуть
     
Статус темы:
Закрыта.