1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие XXII Зимних Олимпийских игры в Сочи

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 07.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    я не считаю, что те, у кого нет звания "водитель года", они "них...я не сделали для страны". Я об этом. А о тонкостях этого конкурса я не рассуждал, ты ошибся
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сочи продолжает веселить... :) походу, инвалиды, подъехав к таличке, должны орать, вызывая админа.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      447
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Может быть, а может просто не всё снято ;)
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Отличный фоторепортаж Ильи Варламова

    http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1260490-echo/

    Да, Красота - страшная сила! пусть даже маразм иногда зашкаливает. :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 20:47 ----------

    конечно не все. Кнопка вызова за углом поэтому в кадр не попала.
    Илья Варламов, кстати, фанат всех этих дел, облегчающих жизнь инвалидам. По всем этим пандусам, тактильной плитке, подъемникам он выкладывал фотоотчеты не раз, причем из разных городов мира. Посмотрите его репортаж из Сочи по ссылке выше.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Мда, я бы удивился, если бы всё было хорошо. Так просто в цивилизацию не влиться, нужны поколения. Жаль только жить в эту пору прекрасную... (с)
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Кнопку вызова с этой таблички какой-то удак уже оторвал.
    Была обычная кнопка от китайского дистанционного звонка. На двухстороннем скотче.
    Если присмотритесь, следы скотча на табличке обнаружите. качество фото позволяет.
     
  7. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    может сам Илюша для суперкадра постарался))))
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    может быть.
    Что ж, офигенно "мудрое" решение - прилепить кнопку звонка на двустороннем скотче. Если уж в подъездах их отрывают, то прилепить такие в общественном месте - самое то! :) к сожалению, инвалидам от этого не легче.
     
  9. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zwJqJvrDcS4[/ame]
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    У бобрини морда бобруйская. И вообще бобрини чето напоминает.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Me-262,
    Ломов Красава!
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Профессиональный профанатор.

    На тему серьезных проблем, должны быть сначала серьёзные мысли.

    Она должна быть проработана без эмоций, а потом уже можно стишки и все смешное, а то выйдет как в Голивуде, со временем. Когда экранизацией убогого комикса для детей дошкольного возраста, висит в топе популярности. Или, например, когда человек получивший методологию познания, не может определить в жизни место богу, кроме того, какое уже придумали в церкви.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    А тем временем нераскрывшееся кольцо на открытии стало изюминкой Сочи 2014, самым продаваемым рисунком на сувенирах, классическим багом, превратившимся в фичу ;) Зашёл на Али вчера - полно вещей с этим рисунком, правда стоят как чугунный мост (для Али).
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Zebra21, а как же туалет с двумя унитазами? :)
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ничуть не умаляя мастерства спортсмена на видео, выскажу свою ИМХу.
    Со времен 1981г. немало воды утекло. И разные виды спорта, в т.ч. и фигурное катание ушагали оч.далеко. И то, что великолепно смотрелось тогда, сейчас таковым не выглядит.
    Мне вот лично показалось, что не хватает силы, мощности, тех же прыжков и т.п. Постоянно хотелось сравнивать с Плющенко, с Ягудиным и даже с прочими, менее интересными спортсменами.
     
  16. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Ага, что-то я попутал в запале :shuffle:...хотел наверно написать "3 медали".
    Ваш взгляд ничто - важен взгляд судей, они решили по другому.
    Блин, по чьей логике, по Вашей?... У тренеров сборной РФ, уверен, гораздо больше данных для принятия правильного решения.
    Нифига это ни о чем не говорит - на международной арене, как показал опыт, Ковтун "плывет"...

    И нах нам нужен такой спорЦмэн, который при первой трудности ломается?....Это только скажет о его психической незрелости, что косвенно подтвердит правильный выбор тренеров в пользу Плющенко.
    Как сказала ОЧ Журова:-"Я считаю, что Максим Ковтун, если настоящий спортсмен, сейчас будет тренироваться с двойной силой и свое возьмет..."
    Так то...
    Не-а, чушь несут фапающие на ковтуна.
    Во взрослых соревнованиях ковтун начал выступать с 2010, за это время смог взять только одну ЗМ ЧР, при этом бездарно слившись на ЧМ и ЧЕ, на которые он попал минуя систему отбора, авансом. Не оправдал...
    Женек за это же время взял два золота ЧЕ, две олимп. медали, не говоря ужо про про три золота и одно серебро ЧР...

    КанЭша, Ковтун лучшая кандидатура, тут не поспоришь :d

    ... считать себя компетентней тренеров сборной РФ, которые подготовили не одного ОЧ.
     
  17. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Кстати, чота вы горбатого лепите...
    ЧР сезона 2013/14 проходил в Сочи с 22 по 27 декабря 2013г.

    А ЧЕ сезона 2013/14 проходил с 15 по 19 января 2014. т.е после чемпионата России
    И на этом ЧЕ ковтун слил даже россиянам, занявшим на ЧР 3 и 4 места :bigeyes:...
    Жидко обделавшись сам он еще и лишил сборную одной квоты на право выступать на олимпиаде...

    Не, все правильно сделали - нех неустойчивую психически школоту на олимпиаду посылать!
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Жизнь б-дей ничему не учит.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iwSxbkDcVrw&[/ame]
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А ну как после этого научит? :) Нагайкой по заднице - это не просто ручонки скрутить да из ХХС выволочь.
    Вид во всяком случае у них опосля этого перформанса был как у побитых шавок.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Безответсвенно как то провели екзекуцию, без культуры вообще.

    Скамеечку, покласть аккуратно попой вверх, и спокойно с пониманием сути процесса сделать свое дело: всыпать розг. Но нет - мат перемат, возня, море эмоций....
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это перфоманс такой.
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Если бы, а так то ясно что как то по другому у них не получилось.
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дык спонтанно ж. Без подготовки. Несподручно ж с собой на всякий случай скамеечку таскать. :)
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Так им и надо, етим дурам. И в тот раз надо было с ними так же поступить и отпустить.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2014 15:36 ----------

    RomAnger, ты про результаты Сотниковой на последнем чемпионате смотрел?, или так и будешь дудеть в ету дуду, про нанадцатые места Ковтуна и херойстве плющенки?:d.

    Женя по полной уже облажался, оказываецо, что шпрехал он по басурмански какая злая федерация, что его полуинвалида заставить хотела катать программу.

    А потом видать дошло до него, что куйни откровенной наговорил, тогда начал горбатого лепить, де мол я сам не понимал про что болтал, и не до конца вник за что вообще шел базар:d.

    Он походу совсем зазвездился и решил с чиновниками потягаться:d(наивный чукотский юноша):d

    а зачем чинушам что-то признавать???, Они по изготовлению отмазок- мировые чемпионы:d, Женя пацан в сравнении:d.


    Пусть будет ему наука. Не сваливай околоспортивные дела(да вообще любые мужские дела)- на тупую безмозглую курицу:d

    Вам защитникам плющенки, самим не смешно от етого цырка:d.
     
    Последнее редактирование: 20.02.14
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну таки Расея на первом месте -- и по золотым и по сумме.

    Злопыхатели молчат в тряпочку, очевдно же.

    Даже если сегодня рекорд не устоит, это мало что меняет. Полагаю, спортсмены выкладывалсь не ради Кабаевой.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    3,14-2,71, а что, здесь были злопыхатели, которые желали спортсменам выступить плохо?
    наоборот - именно спортсмены - молодцы!
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ди902,
    желали или нет не помню но высказывали уверенность что все обосрутся, точно было.

    Ну и опять же -- какие победы без олимпиады?

    ну а главное -- Расея доказала что есть большой спорт, а раз есть большой значит есть и малый -- олимпийские чемпионы не берутся из ниоткуда, все начинали в рядовых секцях.

    Справедливости ради надо заметить что кажется три медали принесли натурализованные граждане, причем один з США -- ну опять же время такое, глобализация, и что спортсмен олимпийского уровня готов принять российское гражданство и выступать от нашей тсраны, весьма показательно.

    Сам факт проведения домашней олимпиады, и высокое (пока надеемся на перовое) место итогах повлияет на интерес дете и родителей к спорту.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    3,14-2,71, не помню, чтоб кто-то здесь говорил, что обoсрутся спортсмены. Что чиновники и организаторы обосpутся - это да, говорили, в том числе и я. Они и обосрaлись. Потратить полтора триллиона и при этом не наладить где-то отопление, не подвести куда-то холодную воду и не успеть сделать тротуары в центре города - это конечно шикарная организация. :)
    Про детские секции улыбнуло... да, кореец и американец наверняка в них и начинали. Я не говорю, что то, что их тупо купили за бабло - плохо. Почему бы нет? большой спорт - это всегда политика и бабло. В конце концов, футболистов и хоккеистов тоже покупают/продают. Кроме того, можно только порадоваться за них, что они стали чемпионами, ведь не факт, что от другой страны они вообще попали бы на олимпиаду. Просто не вижу смысла проводить параллели между большим профессиональным спортом и детским массовым.
    П.С.: про связь интереса родителей к спорту в зависимости от высокого места на домашней олимпиаде поржал. :d да, по вашей логике, мамаши теперь всех своих сыновей массово заберут из хоккея и фигурного катания и отдадут в конькобежный спорт. :)
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    А мне кажется, что подготовка Игр была значительно лучше большинства остальных. По крайней мере - по отзывам спортсменов, журналистов и болельщиков. Большинства. Рассуждать, что это не так - легко, сидя на диване, как модно сейчас говорить. ;)
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Чиновники и организаторы сработали на 5+. Министру Мутко за организацию подготовки спотсметов я думаю нужно вручить какую-нибудь награду.
     
Статус темы:
Закрыта.