1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да, было дело. Когда в тракторопроекте работал, там постоянно так. У нас к офису был подъезд организован специально огороженный и с надписями, так нет же постоянно занимали.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    зачем убивать ? а кто будет на каменоломне работать ? :)
     
  3. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    http://www.uralweb.ru/news/society/409867.html буйный Игорек отпущен под подписку. В церкви опять не плясал, баклажками не кидался :( может гулять по городу, никакой опасности для города. Правосудие против людей.
     
  4. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    И парковочку у дома организовал, прям как у нас на Красном. Только наши постарше.
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Про Игорька, пишет Dik_67 - родственник хундаиста:

    http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=11959243&i=11963601

    Увы, через некоторое время:
     
  6. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Понравилось высказывание -
    Автор: BatMent
    Дата: 29 Мая 2013 10:24

    Игоря нужно тихо мирно убить. Зачем он нам?
     
  7. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    пусть скажут реквизиты куда перевести денег на расходы :)
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    зачем убивать, такие сами на раз-два убиваются
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Santino*, зато столько успеют натворить...
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    А тем временем этот товарищ отпущен под подписку о не выезде.
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да уж... с ним ваще херня какая-то сказочная :hah: чувак беспредел творит, всё заснято на камеры и по фиг! Сказочная страна! :d
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    возмущенным выпуском из заключения этого ушлёпа, зато без бутылки с ним обошлись, гуманно, как вам и хочется.
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Ох, любитель Вы передергивать. Если бы этому засунули бутылку, то я думаю резонанс не такой был бы, как когда бутылку обычному мужику засовывают, который немного подвыпил и шел домой. Не дай бог с вашей родней такое случится (это я про бутылку), я бы поглядел о какой гуманности Вы бы говорили.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 21:41 ----------

    Ох, любитель Вы передергивать. Если бы этому засунули бутылку, то я думаю резонанс не такой был бы, как когда бутылку обычному мужику засовывают, который немного подвыпил и шел домой. Не дай бог с вашей родней такое случится (это я про бутылку), я бы поглядел о какой гуманности Вы бы говорили.
     
  14. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    э нет дорогой, это вам так запомнилось, вы упускаете из виду:
    а) уркаган он неоднократный был
    б) не просто так его дёрнули
    суть в ином, хотите более близкой аналогии...у меня приятеля осудили условно за то, что он малолетнему ушлёпу лещей надавал...это животное бенз сливало, посадить его не посадишь. в итоге 4 года учёбы+3 работы, псу под хвост, плюс бегать как ***** каждые полгода в фсин..но это было до евсюкова, если бы после оного это произошло, мог и реально заехать...намёк понятен??
     
  16. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ахахаха. Красава! +1000

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 22:43 ----------

    А как вы определеяете кто "мужик обычный", а кто "ушлепок"?
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Так написано же в в моем сообщении. Обычный мужик, тот, которому в Казани бутылку засунули. Там вроде был обычный мужчинка, который домой чуть нетрезвый шел. А тут по видео и по пред. поступкам этого неадеквата видно, кто ушлепок.

    Заехать можно с чем угодно, я и вы знаем пострашнее истории. А насчет гуманности, молодцы конечно что не изнасиловали его анально, вот только выпустили зачем, чтобы народ всколыхнуть и вызвать резонанс против органов в который раз?
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  20. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    [​IMG]
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    NeoSky, это такое замечательное стекло в машине
     
  22. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Видео было про клюшку и газовый балончик? Если нет, то вот:
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=ECf_JMFEokA"]Начало.[/ame]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=UiVu2ITlYkc"]Апофеоз и развязка.[/ame]:coolz:
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Вот свежий пример: мечта водятла: сесть за руль БОЛЬШОЙ МАШИНКИ и плевать на всех с высоты. Урод одним словом:frustrate.
    http://www.youtube.com/watch?v=bauc7FamSCk&feature=youtu.be

    водитель, спец.автомобиля ЗИЛ синего цвета с гос. номером Х564, создал опасную аварийную ситуацию,чуть не приведшую к ДТП, 30 мая 2013 года в 08 ч. 31 мин. на регулируемом перекрестке на ул. Пушкина г.Волжского
    Он совершил правонарушение,предусмотренное ст.12.13.ч2 ПДД РФ.
    Кроме всего прочего обратите внимание на его гос.номер - ст. 12.2.ч.1
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-первых не в казани, во-вторых, дальше я вам пояснения дал.
    органам покласть на резонансы давно...счас любой мент усвоил простое правило, лучше писать все бумажки, регистрировать всю шляпу и получать нормальные деньги, чем раскрывать преступления, а потом сидеть на киче по заявкам граждан :_))
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    фотографф, а почему он должен был уступить? ему такой же зеленый, и по правилам ты должен ему уступить, поворачивая налево.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Satanas, я так думаю там классика жанра из разряда хиросимы-рокоссовского от гаражей. но не уверен, что там выезд не с прилежащей территории, плохо знаю волжский.
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Если Зилу был зеленый, то о какой прилегающей может быть речь? А ему был зеленый, справа со стороны движения ТС стоит светофор.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Satanas, та дорога,с которой он выезжал, есть выезд с гаражного общества. Этот перекресток фактически Т-образный.
     
  29. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    фотографф, зря не подставил бок:d:d:d
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    фотографф, про выезд из гаражного общества вы знаете откуда? я вот, скажем, волжский не знаю, и понятия не имею, есть там светофор с той стороны или нет. и по правилам тот, кто поворачивает налево, должен уступить тем, кто едет прямо.