1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый автомобиль ценой до 100 тыс.

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Rouslan, 09.06.12.

  1. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Ребят , сижу на авито продают отечественные авто очень дёшево , а дёшево потому что у них куда-то пропадает аккамулятор , не подскажите куда или почему продают авто без аккамуляторов?
     
  2. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Я слышал, что Путин с Медведевым поженились в Голландии ))
    Не слушай никого.
    Я эксплуатирую такую машину. Здесь есть моя тема-дневник. Цены указывал все. Можешь посмотреть и сравнить с ценами на наши ведра. Качество сравнению не поддается ))

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 14:00 ----------

    Потому что машина стоит без дела в гараже. АКБ сняли и поставили в другую машину

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 14:03 ----------

    Смотря где покупать )) Местные барыги мне 105 тыщ заряжали за м42б18, который на профильных форумах стоит 20
     
  3. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    :p А человек без офф топа просил...
     
  4. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Подниму тему. Никогда на классике не ездил. Были 08, 09, Ланос. Подумываю взять семерку посвежее, годов от 2007, с пробегом в районе 40-60 тыс. Нашел тут у себя экземпляры вроде неплохие, которые конечно же "зимой не эксплуатировались". Например, 2017 2007 г.в. с пробегом 55-60 тыс.км. стоимостью 105 тыс.руб, можно будет и поторговаться, думаю (http://www.av*to.ru/zhirnovsk/avtomobili_s_probegom/vaz_2107_2007_160141390). Состояние только пока по фото могу сейчас оценить. Вопрос владельцам классики: стоит ли, или может ну его нафиг и 2110 2002 года с пробегом около 120 тыс. км за 110-120 т.р.? Сам, честно говоря, больше к классике склоняюсь. Аргументированные советы приму к сведению.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :blush: зачем вы их все бьёте?:upset:
     
  6. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Исправил:) А по существу?
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Были одновременно 21047 новая и десятилетняя Таврия так вот Таврия намного комфортнее... (перед Таврией было только два плюса: проезд мелких ямок и грузоподъемность)
    Сейчас Калина и девятка

    Классика:
    -Руки накачаешь! Руль тяжело крутить, чтобы повернуть надо сделать несколько оборотов... (девятку свою долго вспоминать будете как там хорошо было)
    -Двести километров проехал- сделай зарядку раз-два-три четыре (классика была "люкс" с семерочным салоном, а с пятерочным видимо жесть еще та), на всем остальном такого нет можно проехать 500 без напряга.
    -50 тыс и Классика "посыпалась"... (а первая Калина 200 проехала без проблем)
    -Двери как их надо хлопать! и регулеровке они не поддаются... Десятка в этом плане тоже не шедевр но на порядок лучше.
    -Проходимость у ПП лучше! И зимой ПП лучше!

    так что "ну его нафиг!!!"
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я тоже за девятое-десятое семейство.
    Конечно девятку за эти деньги проще взять в живом состоянии, чем десятку.
    Классика тоже была. На мой взгляд передний привод поживучее в плане движка и подвески. Ремонт простой у обоих. Цены на комплектующие копеечные на всё(ну на 10е семейство есть элементы дорогие, которые от 9-го отличаются).
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Rouslan,
    я за 2110 (2112)..... покатайся, на классике или 2114 (09, 08, 99) и пойми разницу
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Подскажите - что именно? Сколько я их перетряхнул, ну не видел отличий, а да, дно есть, балка у десятки, которая не даёт "крабам" -рычагам беспонтово на трассе вырваться... если только по кузовщине, то дороже))
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Serg79h, опоры стоек передних тоже разные.
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Пффф - это отличия?
     
  13. Lobsik

    Lobsik Участник

    180
    3
    самара лучше!!! ездил на 2107 два года, поменял её на шкоду филицию и пожалел 10 раз. продал и купил 2115. ну да, пусть там грохот в салоне, но при желании можно устранить. зато в обслуживании дешевле, движок мощнее. после самары на классику не пересяду, и иномарку старую не возьму. А еще в классике спина болела.