1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных часов?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем KENT8, 21.09.10.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, я помню :gigi:
     
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    так то и это похоже, хотите сказать что Omega у Ролексов дизайн ворует
    [​IMG]
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да отстань ты со своим свочем, кури инфу о часах для дайвинга - Breitling Super Ocean, Rolex Submariner.
    Или для спорта - Freak 28’800V/h от Ulysse Nardin. Только Абрамович, наверное, ходит в своче на своей яхте - прикалывается. Ему давно не надо мериться пиписками, а остальным мужикам с бабками чего делать? Вот купи своч и ходи в гостевом домике у себя. Никто в часах ценой как Порш Кайенн к тебе не заглянет в Ахтубинскую пойму.

    О! Точно. Вот отличный подход. Самый правильный и классный. Дорогие часы - на всю жизнь.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эт уже понты.
    нормальные часы от 3 до 10 тыс долларов стоют...ну максимум 15...
    все остальное, я думаю, понты и пафос
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    desd, т.е все что дешевле $3к- фуфел?)))

    каждому свой ценовой предел "нормальных" часов.
    Ктсати, что вы понимаете под "нормальные" часы?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    desd, есть поговорка: "хороший понт дороже денег". Поэтому

     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    За 200-500 можно взять прекрасный кварц на эко-драве, с вечником и даже усложнениями. Но понты и механика начинаются с других цифр.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    У меня часов нет и не собираюся иметь.

    Носить часы для дайвинга не занимаясь оным -- понты еще более корявые чем подделки. Для сертифицированных лохов.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]

     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Доктор Влад,

    картинка не отображается
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    .........хм....а у меня касио чёт тыщщи за 4 рублей)))))))))))в чем прикол более дорогих (титановый корпус уважаю, да, но не нашла дизайна себе)
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Черная злобная зверюга,

    тебе нужен полимерный корпус, очевидно же!
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Черная злобная зверюга, я здесь сестре выбрал титановые с вечной батареей, эко-драйв по-нашему и сапфировым стеклом
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Доктор Влад, да рылась, чет ниче не подошло по виду.

    да не, титан хотела, но мне секундомер надо было в для работы в лабе электронный=электронные часы или гибрид цифра/стрелки, а ниче не нашлось.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  16. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    без VAT они стоят 146 £ + по моему 12 £ доставка = примерно 8 тысруб., но мне кажется это старая коллекция (ей ужо года два) и подобный дизайн они иногда продают со скидкой до 70%, скидки обычно в середине лета или перед новым годом. Я супруге так летом за 3,5 тысруб. часы покупал http://mysku.ru/blog/others/8467.html

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 08:34 ----------

    В прошлом году по просьбе одного "форумчанина" заказывал из Америки Citizen (http://www.amazon.com/Citizen-AT200...2?s=aps&ie=UTF8&qid=1327394256&sr=1-2-catcorr) и был очень удивлен что такая марка часов как Citizen может стоить около 200$ (при чем в России дороже почти в два раза). Мне всегда раньше казалось что эта марка часов обень бюджетная. :d
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вот это мне точно до лампады! я ношу скромные свотчи года четыре
    вот это дело. спасибо, помониторим
     
  18. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    это технологичные часы, и не просто часы, а хронограф с аккумулятором на солнечной батарее, с индикацией разряда, с защитой от перезарядки, способный идти без подзарядки от света 240 дней, часы тонкие, приличный браслет, механизм японский
    сколько он должен стоить? 5 баксов? :gigi: тем более что из 200$ цена доставки 50$
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Та, что продается в названном вами First.
    Вы хотите сказать, что цена на одежду отличается как написали

    Разве оно так, возможно есть разница цены Волгограда в большую сторону по сравнению с ценой в Европе. У нас возможно подороже, но надо учитывать доставку и растаможку, это влияет на стоимость.
    Но не так, что тут цена 350 баксов, а там 100 баксов.
    Да и вообще, есть распродажа - смена коллекций и вещи продаются с обалденным дисконтом. Причем они продаются с дисконтом как "тут", так и "там". Возможно uncertainty, сравниваете башмаки там по цене дисконта из старой колекции, а тут башмаки из новой коллекции?
    Писал про брендовые шмотки, а не про часы.
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Мои первые Лонжин, в тот год и началась любовь к этой марке:) мне нравится у них абсолютно все!!! и подчеркнуто женственные вечерние модели на тонком кожаном ремешке, и мужские биг сайз с легким налетом брутальности, и т.н. "унисекс" кэжуал среднего размера в их узнаваемой классической стали :)

    конкретно эта моя модель мужская, в данном формате, на мой лично взгляд, она выглядит наиболее привлекательно:shuffle:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28.02.13
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кварц какой-то c покрытием, тысяч 10-20, новые около 30. Рублей.
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Доктор Влад, это Вы мне про мои собственные часы так подробно рассказываете?:d благодарю, но я сама знаю их характеристики и цену в сегменте мидл-бренда без драг.камней) про приобретение категории часов "не новые", увы, не могу проконсультировать )
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Что то на поверку этот мидл-бред оказался подешевле.
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Доктор Влад, сорри, но вы мне что пытаетесь доказать, не оч понимаю?;) я здесь явно не за тем, что делаете Вы, считая чужие деньги и безосновательно развешивая ярлыки участникам дискуссии;) больше продолжать беседу лично с Вами не вижу смысла, прошу прощения

    P.S. интересно, почему не только этой модели, но и даже бренда как оф представленного дистрибьютором нет в списке указанного уважаемого)) ИМага, как думаете?:shuffle: http://www.alltime.ru/search/search.php?q=longines&s=%A0
    обычно ориентируюсь на реальные цены проверенных сетевиков вроде тайм авеню или питерского Harold
     
    Последнее редактирование: 28.02.13
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, решила придать себе брутальности? Сама выбрала?
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ты знаешь, что я девушка, скажем прямо, немаленькая:d не "стандартный" в наше время 0 размер)) в моем случае они смотрятся скорее средними, чем крупными и массивными))
    брутальности кста в них, на мой лично взгляд, никакой нет, Лонжин мной все-таки воспринимается не как классический "мужской" бренд) за "самцовостью":d скорее к брендам типа Breitling, опять же имхо
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, у тебя маленькие руки и тонкие запястья. К размеру одежды это не имеет отношения. И дело не в том, как тобой воспринимаются мужские часы. Мужские часы женщины носят часто. Я просто представила твое запястье, на котором, скорее, дамские часики среднего размера будут хорошо смотреться, и очень удивилась выбору.
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, Оля, у меня хоть ладонь действительно и достаточно маленькая, однако сама-то я все равно девушка нехуденькая:) но что-то вроде вот таких, чтобы носить с платьем, в особенности каким-то весенне-летним, воздушным, на вечерние прогулки, я тоже хочу :shuffle:
    http://www.haroldltd.ru/swiss_watch/longines/belle_arti/l2.694.4.73.2/
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну как, уже хотя бы в марке определились?есть какие-то лидеры?) советую именно в реале все хорошенько рассмотреть, пойти в магазин, примерить, посмотреть в зеркало, как выглядит все в комплексе. я помню, когда пришла вживую, совсем другую модель в итоге приобрела:)
     
  30. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    я сравниваю башмаки, которые еще не доехали до России т.е. там они уже продаются, а здесь будут продаваться через некоторое время.
    примерно за такую рубашку я заплатил 35 долларов
    http://ckstore.ru/product_info.php?products_id=6026