1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михеев попался.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 25.12.12.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ничо не закончилось. Сегодня по 1 каналу показали. В думу внесен запрос ГП на Михеева о лишении мандата, а это все тогда. Там материала вагон и три телеги. Думаю он уже напевает "Я уеду жить в Лондон". В духе времени.
     
  2. мехеев у вас занял денег и не возвращает? по счетам он будет платить таким же "михеевым"
     
  3. valterB10

    valterB10 Новичок

    44
    0
    Интересно, а кому какое дело до этого Михеева ? Ну, занял он денег много у банков - не возвращает, кинул. Так и что теперь ? Это ж банки - их не жалко. Скольких людей они, банки, банкиры кинули, разорили, пустили по миру ?! Вот то что "боцман" свиней убил 18 с лишним тысяч - меня больше волнует.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    дело не до Михеева.А дело до возможности цапать городские стадионы и быть в это же время "народным избранником",ну и прочее.А чтобы не называть это сухим "неустановленные лица"- для удобства используется слово Михеев(он же там явно не один замешан).Ураганам тоже имена дают для удобства подсчета и статистики
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Он просто ***** и должен сидеть. Уже поэтому он должен сидеть, но такой статьи нет. Значит пусть сидит по другой. Кроме того, по закону сохранения энергии он должен свою жизнь закончить в нищете. И я уверен, что так и будет.
    Если не согласны, поспрашивайте тех, кто работал на его объектах на стройках, кто проектировал и т.д. Поинтересуйтесь как Диамант-групп платили по счетам. Вентеляционщиков, электриков, проектировщиков. Они вам расскажут, что это за человек и за контора. Это чучело умудрилось кинуть архитектора Данилову, заслуженную-перезаслуженную старушку, которая ему очень много сделала.
    Короче банки тут не при чем, но это хорошее положение звезд, чтобы его звезда закатилась навсегда.
     
  6. это все от жадности ... что мешает не работать с михеевым? или когда с ним заключали договор о нем слышали первый раз?
    михеевы просто так не всходят .. им среда нужна.
    бедный несчастный промсвязьбанк с хамским отношением к клиентам, поди сам хотел кинуть михеева а тут на тебе, мехеев оказался жучком похлеще ... там же тоже не на пустом месте, ноги долгов то растут с волгопромбанка.

    сначала эти заслуженные помогали ему обойти законы а потом плачутся что их кинули, может они и это заслужили?
    ну не может один человек без помощи окружающих сделать столько "добра" ...

    когда я хотел снять офис, услышав что это диамант групп, просто клал трубку. и меня михеев ни разу не кинул, что мешало это делать другим?
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    у меня получилось так, что клиент, с которым проработали без запинок три года, сказал что его знакомые попросили кого-то порекомендовать. оказалась михеевская контора.

    насколько я знаю не делали его педофилом.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    сам сделался? :) он кстати где? сидит? сколько дали-то?
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    сидит
     
  10. не понял связи. ладно, а что мешает работать по 100% предоплате?

    PS мне как всегда не понятно, как можно кинуть банк на такую сумму? попробуйте кинте! думаю там был обычный сговор ... и банк был точно такой же стороной сговора.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Начался передел собвственности. В Диаманте на Комсе назначен конкурсный управляющий, вчера вечером должно было быть собрание арендаторов. Есть скан письма от этого конкурсного управляющего, где говорится о необходимости заключения новых договоров.
    При этом ****а собственников не прекратилась. От арендаторов требуют оплаты обе стороны.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Так надо заплатить:d
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  14. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    В двух словах.
    Есть юрлицо - владелец здания, оно сдало его целиком другому юрлицу, которое уже заключало договора субаренды с арендаторами.
    В отношении юрлица - собственника запущено банкротство, назначен ИО конкурсного управляющего, который расторг договор с "промежуточным" юрлицом, что автоматом прекратило договора аренды с отделами.

    По версии одной стороны - ничего не надо делать, вопрос решиться без участия арендаторов
    По версии второй - надо заключить новый договор на тех же условиях напрямую с владельцем.

    Одновременно оплаты обе стороны не требуют, тем более, что февраль уже у всех проплачен, есть с месяц на разобраться, кто останется у руля

    Обе стороны бояться, что в результате срача арендаторы, которых и так не много, разбегутся не дожидаясь решения, кто победит.
     
  15. а у вас есть толк именно с этого места?
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    был там сегодня, какое то убожество...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 16:42 ----------

    конкуренция
     
  17. т е зная что михеев кидает вы еще и вступаете в конкурентную борьбу за его кидалово? тогда че плакаться? как говорится, поделом.

    PS я тоже работал с диамантом, чудные ребята .. 100% оплата решает все вопросы.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Наивный делетант,

    ты такой умный, ты при бизнесе и контракты все прям безпроигрышные?

    а если сидишь в офисе на зарплате и бонусе, то твое мнение неинтересно.
     
  19. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    У нас нормально. Бренд, вывеска, узнаваемое место, легко пояснить по телефону где находимся
    Но внутренний трафик по ТЦ маленький
     
  20. насколько я понимаю в ТЦ садятся именно из за трафика .. вы же оплачиваете по тарифам торговых площадей? PS мне ваш закуток нравился больше чем на площади вместо магаза лебедева.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 12:19 ----------

    ну а причем тогда михеев с его подходом? обьясни мне офисному планктону :hah: (вообще то тут я водитель маршутки :d)
    вы из своей жадности готовы подписать любую бумажку лишбы затоптать конкурентов и увести заказ, а потом жалуетесь, что вам не заплатили ... я и говорю, поделом.

    если твои конкуренты зная что михеев кидает выставили ему 100% предоплату а ты зная что реально кидает, согласен на пост оплату ... почему ты винишь михеева а не себя за свою жадность?

    PS я надеюсь ты понимаешь что "вас" образ собирательный и упаси боже, перехода на личности.
     
  21. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    В нашем случае, найти более-менее подходящее помещение за сопоставимые деньги с аналогичным расположением в городе не очень просто.

    С отдельным входом - переделанные квартиры, метраж порядка 40, да и цена никак не ниже чем в ТЦ Подвал - фу. Какие-то задворки - фу. Офисное здание - совсем не розничный формат.
    Вот так одно с другим сложили и получили Диамант.
     
  22. понятно
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  25. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Будем надеяться, что сие событие положительно скажется и на наполняемости бюджета Волжского:)
     
  26. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    а при чем тут Волжский?
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Маленький - это сколько?

    Пока, вроде как, ничего ещё не свершилося. Вот когда посодют лет эдак на ...надцать, за попиленные цеха-фабрики-заводы (попиленные, буквально - на металл, по словам очевидцев), вот тогда будет "свершилося".
    Ну и за всё остальное - отдельные сроки :)
     
  28. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    не переживай так, не посадят...ворон ворону глаз не клюет
     
  29. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Да-да. Сразу 302 -ой вспомнился. Чтоб так у.андонить такую махину....
    А вот скверик внутри до сих пор живой. Зарос правда немного.
    Да не. Не посадят его. Слишком много с.здил. Вот если бы мешок цемента с 302 тогда да. А тут не.