1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сижу изучаю и вижу, что у меня есть пионы http://www.darinatextil.ru/images/satin/0806-5.jpg :)
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, я люблю с рисунком по ткани однотонное больше
    Вообще я фан вот этой марки http://www.spi-ka.ru/item2789.html

    Но с Дарины тоже ничего себе сатинчик. Кстати, отечественного производства. Особенно по такой гуманной уене
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Zazell, т.е. это своеобразное мелирование? а как часто его делают?
    очень хорошо смотрится, как Зазель написала
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А я уашпе с рождения некрашенная целиком не разу. :shuffle: Ща дорастают остатки мелирования-колорирования.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот точно я еще не знаю... У меня культивированное (термин парикмахера) мелирование, из него ухожу в бронд. Возможно от этого взяты светлые пряди. По ссылкам можно увидеть, что есть бронд без белых прядей.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ясноглазая, редко. Раз в три месяца примерно, можно реже, теперь модно отросшие корни, если девушки-подружки не пристают со словами "а у тебя что корни не прокрашены?":d
     
  7. оффтоп


    когда я читаю эти загадочные слова, то понимаю: я с другой планеты. У нас там есть только краска Перфект Мусс: намазюкал руками и смыл. [​IMG]
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка, а я всегда страдаю, что не могу укладывать волосы так, как в парикмахерской
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, для хорошей укладки нужно проф средства. Т.е. профессиональный фен, а не наш бытовой. Бытовым пылесосишь-пылесосишь, весь как ежик, а волосы еще мокрые. А проф провел, протянул - все высушилось, легло как надо.


    А я даже названий красок не знаю...
     
  10. я на это рукой давно махнула. Так и говорю: причесанной я бываю раз в три месяца, когда от парикмахера ухожу


    ну! Я ж говорю- с другой планеты :d
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    столько всего появляется, не успеваешь следить. Хотя вот эта штука на фотках намного лучше мелирования смотрится
    не случайная мода, наверное)
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Только вот в модном приговоре его почему-то никогда не делают.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Сама только сидя в кресле узнала, что у меня такое :d
    Культивированное мелирование - это значит долгое время одно краской, без всяких других колеров, ну и у одного мастера. Иногда мастер сталкивается с проблемой когда предыдущая краска "из других рук" может дать ненужный оттенок.

    Да! Мастер меня давно к бронду склоняла. Да и сама понимала, что надо меняться... Посмотрела фотки сары джессики паркер. Вот у нее как раз такой бронд, который я не хотела, по моим ощущениям ее нужно было брать за волосы и тащить к парикмахеру приводить корни в порядок. Недавно пересматривала "любовь-морковь 2" там у Ольги Орловой тоже бронд. Это сейчас я поняла что это бронд, а когда первый раз смотрела подумала "ну неужели для съемок в фильме нельзя было волосы привести порядок?". Вот поэтому долго не хотела такой бронд, чтобы подружки сказали "нифига себе у тебя корни отросли!".
    А потом увидела другой бронд, как например у джей ло. Вместе с мастером искали смотрели, она корректировала мои хочухи. И сделали бронд. Я довольна!

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 13:21 ----------

    Именно поэтому не делают, что либо волосы убиты, либо какой цвет вылезет не понятно...
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Либо по времени не получается.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И руки:d Это я о себе.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Деушки, скажите как называется некий предмет гардероба, который выглядит как широкая вязанная труба. Ширина такая, что можно и на бедрах носить :d, но вообще-то (по слухам :d) это шарф на плечи-платок на голову. Мне подарили такой, хочу в инете пошукать про него, но не знаю как называется.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, такое? [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 14:12 ----------

    шарф снуд
    [​IMG]
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, не случайная. Сейчас окраска интенсивный креатиФФ - полосатое фиолетовое с черно-синим и все яркое уходит, а приходит натуральное. В бронде хорошо скрывается седина (не многочисленная), он "долгоиграющий" в плане времени ношения, и не важно, когда волосы окрасишь.

    Потому, что они только тонируют (20 минут), а бронд - 2-2.5 часа надо делать. А им еще укладку надо успеть сделать и макияж.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    ааа!, в натуре snood - на этикетке же написано. Спасибо.
    Вещь очень приятная на ощупь и красиво связана, но на моей голове и не держится, и не очень идет. А чисто для шеи он что-то больно здоровый.:(

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 15:20 ----------

    Мне рассказывали, что в жж кто-то описывал как эту передачу снимают. Там несколько дней.
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    бактус больше нравится)) и приличного не могу найти...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, это в безветренную погоду в лондОнах и парижах томно по улицам ходить. При нашем темпе жизни сваливается с головы. Да и длина мешает.

    Не вдавалась в подробности, но уж точно не один день. Это "Красота без жерTV" за один день укладывается. Там работы больше. Да и не смотрю я подавляющее большинство выпусков. Как ни посмотрю - тонированные волосы попадаются.

    Olg@, лет через 5 прибудут к нам в магазины типа Ассесуариз))) Проще связать самостоятельно, если есть свободных полчаса в течение нескольких дней.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    tauro, вот и я думаю, юппку что ли сделать из него?:d
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, а у меня вот так и это я:

    [​IMG]

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 17:22 ----------

    Бета, да зачем вещь портить? Я бы замотала плотнее голову этим же шарфом, если длинно - то еще завязать можно. У меня такой вязки есть шарф, метра два, в морозы удобно. Не портите веСЧЬ.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    tauro, это не шарф, выложу фотку попозже.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro,
    а в чем юмор?
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, ну что, не видно, что у меня на фото глаза голубые? А вообще-то карие...:d :d:d
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, видимо мне лактация мешает понять юмор.

    Тетки, в связи с обновлением дегароба со старыми вещами, с чем бы этот килт укомплектовать?

    [​IMG]

    Фотка желтая из за обоев:( ничо не поделаешь
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, укомплектуйте новым тонким свитером-водолазкой. Больше ничем удобным не укомплектуешь. Была бы у юбки кокетка - можно было рубашку купить, но кокетки нет, + ремешки сбоку, кроме водолазки с длинным для зимы и коротким для весны рукавом ничего не придумаешь. Я бы еще с джинсовым жакетом сверху носила по московской погоде.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    значит ничо новава :d
    Спс