1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошая защитная пленка для iPhone

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем micron, 20.12.12.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Подскажите, можно прям со ссылкой на eBay, хорошую защитную пленку для iPhone. Интересует матовая.

    Заказывал у китайцев пачку матовых. Ушатываются достаточно быстро, не сильно устойчива. Как-то слышал, что есть пленка определенных производителей, которая находится в идеальном состоянии по пол года.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    micron, заказывала с фокалпрайса для телефона и для айпада. На айпаде больше чем полгода держится (причем девайс юзает дить). На телефоне пару месяцев пока, но главное наклеить хорошо, без пузырей и пыли. Все держится.
    Заказываю с фокалпрайса, сегодня формирую заказ. Выбирай, присоединяйся.
    http://ru.focalprice.com/categorylist/001003010?pagesize=100
     
  3. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Заказывал с ебэя у немцев каких то. Сайт дома где то есть. На ебэе 6 штук брал за 1 евро. На сайте самой конторы раза в 4 дороже. Мне пленки нравятся. Даже продавец где то в избранном есть. Вечерком не забуду - отпишу
     
  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Zazell, А как присоединиться к заказу? Мне пленка нужна на iPhone 5. Поможете?:coolz:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    andanar, конечно! :flag:
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не знаю матовая или нет, но в сетях очень хвалят Zagg, я думаю можно спросить у Виталика Вагрант, он часто их продавал.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Свет, это обычный китайский магазин :) Поэтому пленка там, я думаю, такого же качества, как я уже заказывал.
     
  8. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    /////ALPINE, остались только на 4/4S. На 5ку себе заказал i-BLASON, стояла на одном 4s, очень понравилась. Такую же взял и на айпад. Ссылка тут , цена 13 долларов и доставка (я беру через почтового посредника).
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А зачем пленка? Порадовать следующего владельца экраном? тоже не фат что надо - больше года проносил айфон без пленки - ни одной царапины. С ключами не носил, сразу скажу. Если его сознательно ушатывать - то наверное надо. А так бессмысленно.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    micron, мне думается, все пленки будут одинаковые. Никто ничего сверхестественного не придумал.


    Пленка из разряда самоуспокоения. Хотя горилла глас очень прочное стекло. Если на нем сознательно по асфальту не ездить...
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Zazell, нет, не одинаковы. Изучил вопрос. Лучшая в мире пленка - Zagg, пожизненная гарантия от износа, значительно повышает прочность стекла от удара и т.д. Чего только стоит специальная рамка для правильной установки пленки на телефон.