1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Как то смотрел передачу про детский сад в Швеции. Так в этом дет. саду детей специально не делят по гендерному признаку. т.е. к ним например обращаются не мальчики или девочки а просто дети, соответственно одинаковая одежда, одинаковые игры и т.д. Вот это наверное правильная модель.:d
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да это не модель вовсе, это правила поведения в явном виде. Причем существованию указанной выше модели они никак не мешают. Если девочку перестать называть девочкой, х..й у нее не отрастает в большинстве случаев. Ну и все перспективы отношений с наступлением совершеннолетия, или даже раньше может, никуда не исчезают, и так же пропогандируются массовой культурой.

    В СССР кстати, тоже совершили большую ошибку в борьбе за права женщин - частично уровняв эти понятия (м и ж), например в трудовой сфере, самым незамысловатым и грубым образом, не подчеркнув разницы, хотя на деле ее использовали... в Швеции пошли дальше.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    а вдруг деть так и не узнает кто оне ? :d
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Там еще интервью было. Мальчик спрашивает у отца , папа а правда что на женщинах тоже жениться можно?
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    предположу ответ :
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Не, папа ответил, что так иногда бывает.
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Lrq8bekIAUo[/ame]

    Газ - Нефть. Нетути Газа - Нефти -> Ацтой.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 21:22 ----------

    Почитал я крик души ТС про бабцов и вспомнился мне фильм Человек который знал все.
    Главная героиня там в исполнении Екатерины Гусевой на вопрос ну что ты в нем нашла(нужно в контексте фильма воспринимать) ответила - он может меня изнасиловать.
    Скажу откровенно - бабцы сами не знаю чего хотят. Натуры импусивные, расчетливые, то и другое.
    Это все настолько утомительно и реально душевных сил на подобных самок роду человеческого жалко.
    И самое главное что когда находишь ее - как кажется ту самую лучшую и единственную через некоторое время глядишь сидит старуха из сказки про золотую рыбку и клянчит то новое корыто, но еще чего.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 21:26 ----------

    Я не один год потратил на отношения. Выстраивание. По натуре спокойный. И тоже нах кому нужен. Но если меня довести полетят клочки по закоулочкам. Современная женщина же не считает мужика как личность. Проще нахапать ото всех понемногу чем что либо делать самой. Или бывают такие которые вцапливаются в шейку и начинают мотивировать - надо зарабатывать деньги. И ноет и ноет. Не соответствуешь идеалу, пассивничаешь - не мужик. Видимо такое поколение бабцов народилось - со встроенным мужикометром.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 21:38 ----------

    Бабцы не любят конкретно тебя. Они любят в тебе все то что ты способен привнести в их жизнь.
    И чем носителей добра будет больше, тем лучшае.
     
  8. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    где Ваше ИМХО?.. в моем окружении значит в основном не современные женщины.
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Нас маразм не обращает в идиотов,
    а в склерозе много радости для духа:
    каждый вечер - куча новых анекдотов,
    каждой ночью - незнакомая старуха

    музыкой навеяло :d:d
     
  10. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    красява!!!
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    "Люди могут пить вместе,
    Могут жить под одной крышей,
    Могут заниматься любовью,
    Но только совместные занятия идиотизмом
    Могут указывать на настоящую духовную и душевную близость..."
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    или попросту - не ваши)) или вам попросту нас..ть на их заморочки,.. так то всем бабам свойственна мелочность (причем вообщето это их полезное природное качество оправданное с позиции эволюции и естественного развития человека как биологического вида).
     
  13. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk[/ame]

    кАнечно только мужское глобальное самое важное..
    может не стоит в крайности впадать.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    это понравилось :d
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [​IMG]

    [​IMG]

    О!
    Вот это да!

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 01:53 ----------

    всю тему не читала, пардон ежели баян.
     
  16. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    супер!:):):)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если поменять формулировку немного, то мужское не выглядит как самое важное, а стоит на своем законном месте как и женское. Не запрещая никому жить так как хочется.
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тат ктото писал про кошку которая вцепилась в дерево во время наводнения а арет!!!
     
  19. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    не понял :(
     
  20. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    а вот это правильно! и ТС живет так как ему хочется, и бабы его разводят и кидают потому как дает такую им возможность. Потребительство между полами возникло надо думать с давних времен. Но люди для того и встречаются, что бы понять, что их может связывать еще и духовное.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Время сейчас трудное в стране. Женщина вцепляется в мужика и начинает орать дурным голосом "Ну сделай что-нибудь!!"

    Короче! Нет бабок - нет сисек!

    даже видел ситуацию когда Ж (разведенка с дитем) напрямую говорила своему новому бойфренду - "Не подаришь мне новый телефон за 20т.р. - я с тобой встречаться перестану":crazy:
     
  22. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    агрессивный маркетинг :d:d
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    маркетинговый ход:d
    а мужик сминая последнюю пятихатку со слезами на глазах шепчет- "о боже! как же я люблю сиськи" ))))))
     
  24. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ёмаё, какие МЕЛОЧИ! тётки не заматерели, как втут пишут обиженцы-брошенцы, а реально обмельчали!
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    внатуре. позорище, ужо и на телефон размениваются! :frustrate
    я на месте того "бойфройнда" прям там же с ней и распрощался.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    По такому типу можно развестись и бросить семью - так как домашний пресинг жен сводится к такомуже "Хочу. хочу то!" И если че - "не приставай, у меня голова болит":grin:

    Разница состоит лишь в том что заключен брак. А по сути разницы никакой. А вообще НАСТОЯЩАЯ девушка должна уметь привлечь парня таким образом чтобы он без намеков , ухаживал и дарил. Но это тяжело и мало кто умеет. А настоящая суть отношений и требований Ж напоминает быдло-гопничество.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Коварству женщин нет придела :d

    решается заведением любовницы, но вот тут опять на теже грабли-той тоже надо дарить и она не меньше со временем прессует ;)
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Самая дорогая любовница это жена:d
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    эт точно:p
     
  30. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Один в один - только дите девочка - купи дядя айфон, а то мама дружить не будет.