1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу готическую литературу

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Black Devil, 30.04.04.

  1. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    Товарищи!!!
    У кого есть готическая литература???
    Отзовитесь!!!
    Если кто сможет - продайте!!!
    Аннотации к книгам с их названием и автором присылайте на ящик: [email protected]
     
  2. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Black Devil
    Есть сайт, но я не помню ссылки, спрошу - передам
     
  3. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Ты ищешь литературу средневековых авторов или просто "на тему"? В инете все можно найти. Да и в книжных кое-что есть наверняка.
    Лучшая "готика", которую я читал - "Имя розы" У.Эко. К тому же это еще и детектив. По нему и фильм был с одноименным названием.
     
  4. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0


    Мона.... не отрицаю, но где??
    А на счёт У.Эко - енто я учту....... патиба.......:)
     
  5. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Black Devil
    www.gothic.ru
    там раньше даже ссылки в инет магазины были на книжки, сто лет правда там не была не знаю как сейчас
     
  6. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0


    Учись пользоваться Yandex'om. Сильно облегчает жизнь.
     
  7. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0

    А вообще, кто читал Эко? Я имею в виду основательно знакомился с творчеством, а то Имя Розы и Маятник Фуко считаются его самыми примитивными работами, хотелось бы о других вещах послушать.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Почитай рицензии на готик.ру, что понравится поищи в любых эл.библиотеках или же в библиотеках города, можно в "Диалоге" что-то тоже иногда найти... но не очень много.
    У меня есть только Лавкрафт, Фаулз и Брайт(последнее думаю вряд ли подойдёт) в "бумажном виде" и куча всего в электронном.
    Могу прислать список.