1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неудержимые 2 / The Expendables 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 16.08.12.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    угу. мож и Джеки Чана увидим)
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    После первых двух частей не хватает только Джеки Чана, Стивена Сигала и Майкла Дудикоффа. :) Есть еще Уэсли Снайпс, но он уже позже попер.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну да, куда ж без Нико и американского ниндзи) Сигал бы особо порадовал - фактурный товарисч.
     
  4. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    да. ему бы роль злодея очень пошла!
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    соглашусь, а то ЖКВД чет в роли плохого парня как-то не очень (мне даже больше понравился актер-его правая рука, похожий на злобного сержа танкяна). я ждал, может кто-то будет стоять "за ним", но походу сценаристы решили, что для такого фильма это был бы слишком сложный поворот сюжета :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 12:16 ----------

    неееее, не хочу. он принесет с собой привкус (это я еще очень корректно охарактеризовал) фильмов категории "Бэ". хотя и теперешний Сигал недалеко ушел. но это все-таки Сигал
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    канешн. ишь чо, интеллектуализмов захотел:d

    а касательно Сигала, даж по ходу фильма поймал себя на мысли, что его появление было бы более, чем уместно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2012 12:21 ----------

    да он и сабж-то, несмотря на высокобюджетность, кагбэ би-мувик по сути)
     
  7. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Сегодня ночью смотрели, фильм супер. Чак порадовал однозначно.
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Кроме появления Чака (половина зала упала под сидения)... Особенно улыбнуло (это уже с Арни): "Ты уже достаточно возвращался, давай я".
    Единственное, конечно, было жаль, что Ван Дамм, а не Лундгрен плохиш. Как-то привычнее. Больше всего смеялась, когда вычитала, что он на самом деле
    :)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а меня убило:
    - вы кто?
    - американцы.
    - все?
    и далее)
     
  10. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Homo Sapiens, это да :) сталоне с чувством юмора дядька, учитывая "с каких это пор" :)
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Luiza, да, Слай красавчик, ироничный до умопомрачения. чего стОит шутка про музей)
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    собсна, ППКС :d:d:d
    Боевичок реально удался :) Эмоций куча, впечатлений ищо больше :))) Можно пересматривать и пересматривать :) Месево в самом начале фильма ваще шикарно!!!
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    угу, меня с него пропёрло как слона:d
     
  14. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Фильм бомба, давно не получал такого удовольствия от происходящего на экране))
    -Говорят, тебя укусила королевская кобра.
    -Было дело, но после пяти дней страшных мучений кобра сдохла.)))))
    Я был в истерике после этого)))Подумываю сходить еще разок.
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    аналогично :d:d:d
    Реально молодцы парни! Бодро всё получилось :)
     
  16. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    да что тут думать-то?? надо идти! это редкий случай, когда не только не жалко денег на билет, но и хочется сходить повторно!
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Позитивный фильм и юмор под стать актерам. Второй раз дома бы посмотрел с удовольствием.
     
  18. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ботва.
    Тот же рембо4 в сто раз круче.
     
  19. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Суб'ективно.
    Лично мне Рембо-4 столько позитива не дал, да и не ржал я там так...
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    мне реально весь кин было скучно.Хотел уйти,просто друзьям нравилось,вот и не стал свою гражданскую позицию проявлять.

    ржания на сабже вообще не увидел,так отрывистые смешки и более менее внятное блеяние,когда уокер про кобру упомянул.
    Зал был забит на 95 %.
     
  21. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    О впечатлениях двоих людей, одному из которых под сорок, второму - 12, я уже писал. Шутки и стебалово, над которыми ржали - не всегда совпадали даже у нас с сыном, но из 18-20 человек (специально шли в маленький зал) реально ржали больше дюжины. Наверное это те, кто шöл посмотреть на олдскульную братву, а не на супер-пупер боевик.
    Кста, у шутки про кобру - борода явно длиннее чем у Чака... УГ.
    имхо, больше смеха вызывали 'Только не подай в обморок, это - Чак Норрис', 'Я вернулся', 'Я вернусь (можно было бы и не дублировать:d) - Ты уже достаточно возвращался', 'Асталависта бэби' и другие хит-цитаты, а также не столь явные отсылы к известным блокбастерам главных героев и первой части 'Неудержимых'...
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    фраза-шедевр:d с каким-то кадром с задних рядов мы ржали во всю глотку. тот ещё аплодировать начал, но народ не поддержал)

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 22:09 ----------

    да, по жанру круто прошлись. кто в теме, оценит непременно. Стэтхем: "я механик-профессионал") и т.д. и.т.п.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    даааа )) там много такого было. одинокий волк маккуэйд, терминатор хренов, лундгрен-химик... :grin: если кто не знает, сходите гляньте в википедии образование лундгрена :gigi:
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    согласен, фильм шикарный. заценила даже моя жена, которой жанр не по вкусу. сперва упиралась, правда, говорила смысл идти если первую часть не видела :)

    Чак Норрис так молодо выглядит, я прям удивлен!
     
  25. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    В шоке. Мужику 72.
    Конечно крашеная борода глаз режет, но в целом - молодец, выглядит лучше Арни...
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Посмотрел!! Фильм просто смотрится на одном дыхании! Сняли шедеврально как в старые добрые времена!)).. Слов нет, только одни эмоции.. Хочу еще) ;)
     
  27. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Возможно это были мы)) После этой фразы мы с друзьями просто орали)
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну мяса там ни сколько не меньше, если не больше, щас уже точно не помню. Но он несколько иного плана всё же, нежели "Неудержимые".

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 11:35 ----------

    сто пудова
     
  29. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    C удовольствием посмотрел и вторую часть, это герои видеосалонов, из детства...
     
  30. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Не. Ну я реально порадовался за Чака. Такой живенький. Аж два раза засветился в нужных местах.
    :d Так же как и пенсионер Шварценегер. Польстили его самолюбию - с терминатором сравнили :d:d
    Еще почему то на ржаку пробило когда в начале фильма помоему Стэтэм кувалдометр с надписью Кнок Кнок(тук тук по нашему) выставил на машине :d:d:d Меня прям истерика накрыла.